Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 34 от 26 августа 2021 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +7936
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Дивный сад Конкурсы
Городская афиша Фирменное блюдо
  •  

    Что толкает человека в алкогольном опьянении вновь и вновь садиться за руль? Всплеск адреналина? Обострённая жажда приключений? Сладкое чувство безнаказанности или стойкая вера в то, что всё обойдётся? В любом случае все эти коварные эмоции до добра не доводят: адреналин быстро кончается, жажда приключений и безнаказанность притупляет рефлексы.

    Комментарии: +6   Просмотры: +422
  •  

    «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» - писал великий поэт Александр Пушкин ещё в 19 веке. И мы, его далёкие потомки, до сих пор оправдываем эти слова.

      Просмотры: +428
  •  

    В декабре 2022 года завершается действие Соглашения между ГК Росатом и правительством Свердловской области о дополнительных отчислениях «атомным» городам - Новоуральску, Лесному и Заречному. И сразу возникает вопрос: как будем жить дальше?.

      Просмотры: +425
  •  

    «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте традиционного осеннего фотоконкурса на самый необычный, самый большой фрукт или овощ, выращенный садоводами Заречного!.

    Комментарии: +8   Просмотры: +468
  •  

    Родина хосты - горные склоны Кореи, Японии, заболоченные опушки Дальнего Востока и Китая. Там произрастают различные природные виды этого растения. Японцы боготворили его, иностранцам строго запрещался вывоз этих кустиков за пределы Поднебесной.

      Просмотры: +458
  •  

    Приветствуем читателей в нашей рубрике «Проверено на себе», где продолжаем испытывать популярные интернет-советы по домоводству, ремонту, рукоделию, садоводству, воспитанию. Потом рассказываем, насколько данные современные лайфхаки эффективны в реальной жизни. Сегодня поговорим об одной из самой распространённой неприятности, с которой периодически сталкиваются все, - жёлтых пятнах на светлых вещах.

      Просмотры: +406
  •  

    Цирковая студия «Арена», руководитель Глазкова О.В. - детей с хорошей физической подготовкой от 5 лет, по предварительному просмотру.

      Просмотры: +409
  •  

    Оттмар Гарри Вильгельмовича с днём рождения! На яркие краски пусть будет богата Вся Ваша счастливая долгая жизнь, Вы каждому новому дню будьте рады, П

  •  

    Евгений Куйвашев до 2030 года в Свердловской области будет газифицировано 90 процентов жилфонда.

      Просмотры: +401
  •  

    На энергоблоке №3 с реактором БН-600 продолжается проведение очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +328
  •  

    Уважаемые пенсионеры! От всей души поздравляю вас с тёплым, сердечным праздником - Днём пенсионера Свердловской области, который отмечается 29 августа.

  •  

    С 24 августа по 7 сентября - В рамках празднования Дня Города Администрация городского округа Заречный, МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики ГО Заречный», а также МКУ ГО Заречный «Дворец культуры «Ровесник» приглашают всех принять участие в городских конкурсах «Я люблю Заречный!»:.

    Комментарии: +6   Просмотры: +497
  •  

    Она родилась в селе Большие Брусяны. Училась в педучилище, затем поступила в пединститут, совмещая учёбу и работу. В Заречный приехала вслед за мужем на строительство Белоярской ГРЭС. Она была первым преподавателем русского языка и литературы в первой школе посёлка Лесной.

    Комментарии: +8   Просмотры: +488

Предыдущий выпуск   

Герой России Дамир Юсупов рассказал о сходстве работы в авиации и на Белоярской АЭС +338

Герой России Дамир Юсупов рассказал о сходстве работы в авиации и на Белоярской АЭС…

 

Энергия голоса +4  +354

Почему политики, журналисты, телеведущие и актёры постоянно оттачивают мастерство владения техникой речи? Да потому, что голос может всё: вдохновить и…

 

Тёщин язык из баклажанов +345

Этот рецепт консервирования баклажанов на зиму рекомендуется для любителей остренького. Салат из баклажанов зимой украсит и разнообразит как…

 

Белоярская АЭС впервые провела Кубок России по аквабайку +268

На акватории Белоярского водохранилища завершились соревнования на Кубок России по водно-моторному спорту. Соревнования проходили в 8 дисциплинах по…

 

К Дню народов среднего Урала +290

5 сентября в 15.00 - Видео-квест ко Дню народов Среднего Урала «Мы разные, но мы вместе». Смотрите, участвуйте, отвечайте на вопросы! Победителя ждёт приз!…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»