Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 20 от 20 мая 2021 г.

Всего комментариев: +21   Всего просмотров: +12255
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Из зала суда Поздравления-благодарности
Интервью Жильё моё Аналитика Дивный сад
Политика Скандал недели Письма читателей
  •  

    - Несмотря ни на что, наш город живёт, развивается, чистится, у нас тепло, светло. Потому что управляют городом профессионалы. А грязь … можно найти где угодно, - уверен председатель Думы Андрей Кузнецов. Прислушаемся к его совету.

      Просмотры: +614
  •  

    Ещё недавно риелторы в Заречном ставили рекорды, продавая квартиры в течение нескольких дней, сейчас счёт порой идёт на … минуты. Эксперты сравнивают нынешний спрос на недвижимость с тем, что мы наблюдали 7 лет назад при строительстве 4 блока. Однако и цены на фоне такого спроса резко пошли вверх.

      Просмотры: +611
  •  

    Егор Николаев о себе, жизненных планах и о своём выдвижении Кто такой Егор НИКОЛАЕВ? Родился в посёлке Калья на севере области

      Просмотры: +551
  •  

    Как бывает? Влюбились, поженились, дождались малыша. Вдруг красивая сказка лопается, как мыльный пузырь, быт и несбывшиеся мечты съедают любовь. И, в конце концов, развод.

    Комментарии: +7   Просмотры: +614
  •  

    Она знала, что станет учителем, с 12 лет. Она превратила скучные уроки математики в веб-квесты и научилась ради учеников делать мультфильмы.

      Просмотры: +560
  •  

    26 мая наша страна отметит день российского предпринимательства. И если в мае прошлого года бизнес Заречного, да и, наверное, всей страны был на грани отчаяния, то сейчас, проанализировав полученный опыт, смотрит в будущее с надеждами. Какими? Об этом нам рассказал управляющий ТКЦ «Галактика» Александр Чермаков.

      Просмотры: +588
  •  

    О соседских войнах мы рассказывали не раз. Жильцы страдают от чудачеств бабушки - «божьего одуванчика», семьи с маленькими детьми мучаются от шумных меломанов, подъезд держит в страхе неадекватный наркоман - тема прав и обязанностей соседей по отношению друг к другу остаётся актуальной по сей день.

    Комментарии: +5   Просмотры: +560
  •  

    Фонд капитального ремонта Свердловской области опубликовал новую актуализированную версию Региональной программы, куда включено 149 многоквартирных домов, с учётом новостроек. В Заречном в 2021 году, согласно данному списку, капитально отремонтируют 7 многоэтажек. Это дома №№10 и 8 по улице Лермонтова, дом №21 по улице Ленинградской, а также дома №№33, 33 «А», №5 и 35 «А» по улице Ленина. То есть из 7 домов обновятся 4 новостройки.

      Просмотры: +680
  •  

    У зареченских садоводов помидорная рассада уже настолько выросла, что закрыла все окна. Майская погода радует летней жарой - пора высаживать помидоры в теплицу.

      Просмотры: +535
  •  

    В Родительский день на городском кладбище зареченские дружинники взяли на себя роль регулировщиков. «Может быть, мы регулировали не по правилам, но нас все понимали», - говорит Людмила Грошева. Ведь народу было очень много.

      Просмотры: +554
  •  

    Губернатор Евгений Куйвашев проверил, как организована вакцинация от коронавируса в торговых центрах Екатеринбурга. Для этого глава региона в майские праздники приехал в прививочный пункт, развёрнутый в ТЦ «Дирижабль».

      Просмотры: +479
  •  

    Совет ветеранов МВД, которым руководит Любовь Жукова, постоянно ведёт активную работу. В настоящее время пенсионеры - бывшие сотрудники ОВД - собирают деньги, чтобы установить памятник на могиле своего коллеги Евгения Исакова.

    Комментарии: +5   Просмотры: +574
  •  

    Смертность в Заречном продолжает превышать рождаемость, а численность населения растёт. Как так?..

      Просмотры: +559
  •  

    Верещагину Маргариту Григорьевну с юбилеем! Девяносто с половиной десятков Принесли немало светлых дней - Вспоминать их будет пусть приятно В значим

  •  

    «Везде мусор, контейнеры полные, воды нет…» - жаловались зареченцы, которые в майские выходные пришли на кладбище навести порядок на могилах своих близких.

      Просмотры: +593
  •  

    Для успешного прохождения аномальной для середины мая жары в 30-33 градуса по Цельсию на энергоблоке №3 Белоярской АЭС, который работает в настоящее время в штатном режиме, установлен усиленный контроль за оборудованием.

      Просмотры: +531
  •  

    В апреле 2021 года Белоярская АЭС выработала 1 миллиард 72 миллиона 213 тысяч кВтч электроэнергии. Это почти столько же, сколько станция выдала в сеть в апреле прошлого года.

      Просмотры: +383
  •  

    Ловцову Зою Алексеевну с 80-летием! Пусть будет душа у тебя молода, А руки не знают усталости! Пусть солнышко светит тебе всегда! Здоровья желаем и радости!

    Комментарии: +4   Просмотры: +604
  •  

    23 мая в 16.00 - Концерт автора-исполнителя, ветерана войны в Афганистане Владимира Мазура. Зрительный зал ДК «Ровесник». Вход свободный.

      Просмотры: +383
  •  

    23 мая в 13.00 - XI Открытый фестиваль хорового искусства «Поющий ангел». Село Мезенское. Храм Святителя Николая Чудотворца.

      Просмотры: +430
  •  

    22 мая в 17.00 - Юбилейная программа вокально-эстрадной студии «До-ми-дэнс». Зрительный зал ДК «Ровесник».

      Просмотры: +437

Предыдущий выпуск   

Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»