Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 21 сентября 2017 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +13205
Все Ветеранские вести События недели
Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Аналитика Дивный сад Городская афиша
Фирменное блюдо
  •  

    «Сегодня ко мне придёт второй папа, и мы пойдём в кино,» - рассказывает девчушка лет пяти своей подружке. «Зашли в ЗАГС, а там очередь. Спрашивают: «Вы на торжественную регистрации или на обычную?» А мы разводиться пришли,» - делится своими впечатлениями девушка в соцсетях. В Заречном разводится каждая вторая семья. Развод сегодня – дело привычное, им уже мало кого удивишь.

      Просмотры: +754
  •  

    Эта социальная драма могла бы произойти в любой российской деревне, полагают журналисты «Российской газеты». Однако происходит она в городском округе Заречный, точнее, в селе Мезенском: одни жители вложились в газопровод, а другие получили газ даром.

    Комментарии: +3   Просмотры: +582
  •  

    «Глядите, енот гуляет! Какой милашка, и хозяев слушается,» - периодически слышится на улицах Заречного. Действительно, экзотические домашние животные в нашем городе теперь не такая уж редкость. Мы попробовали разобраться, каких экзотических «братьев» предпочитают зареченцы.

      Просмотры: +554
  •  

    Земельные вопросы, в особенности межевание, не терпят неточностей и ошибок

      Просмотры: +550
  •  

    Иванову Раису Сабировну с Днём рождения! Пусть все желания Ваши И все мечты сбываются! До следующего дня рождения Пусть счастье не кончается! ОО «Ветеран» Сусину Н

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естестве.

      Просмотры: +714
  •  

    25 августа в ДК «Ровесник» прошла выставка «Мой любимый сад». В этом году на конкурс были представлены самые крупные овощи – морковь, помидоры, огурцы, свёкла. В этом конкурсе, как всегда, принимали участие ветераны образования. Постоянная участница этого мероприятия - Валентина Казимирова. Она у нас большая выдумщица и фантазёрка.

      Просмотры: +497
  •  

    Яблоки, морковь, свёкла, редька - в зареченских садах наступила пора сбора урожая. Но садоводам рано отдыхать: нужно позаботиться о том, чтобы и в будущем году грядки их радовали.

      Просмотры: +543
  •  

    В прошлом номере газеты на детской страничке мы опубликовали сказочную головоломку. Нужно было определить, каким мультгероям принадлежат сказочные предметы, и отгадать зашифрованное слово. Первому дозвонившемуся, который назвал правильный ответ, редакция обещала подарить шоколадку. Выполняем своё обещание. Слово «отважность» первым отгадал молодой человек по имени Эдгар, его телефон заканчивается на …77.

      Просмотры: +653
  •  

    Подготовка учебных заведений к новому учебному году включала в себя и приведение в порядок ограждений вокруг школ. Школьные заборы не должны иметь отверстия, через которые можно было бы попасть на территорию. Однако, как отметила на августовском заседании Гордумы замглавы города по социальным вопросам Екатерина Ганеева, к сожалению, горожане идут следом за строителями и снова «рвут» ограждения.

      Просмотры: +537
  •  

    В нашем бюро ждёт своего хозяина мужская кепка чёрного цвета из искусственной кожи, найденная 3 сентября неподалёку от дома №30 по ул.Ленина. Связку из 3-х ключей: длинного из металла белого цвета с зубцами, ключ белого цвета с чёрной пластмассовой головкой и ключ от почтового ящика, нашли 2 сентября на ступеньках магазина «Алгус» на Алещенкова, 2.

      Просмотры: +448

Предыдущий выпуск   

Спроси юриста +485

Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры. Какие права и обязанности у меня есть?…

 

Ветеранские вести +711

20 сентября в Горсовете ветеранов состоялось очередное заседание бюро. Одним из главных вопросов было обсуждение плана мероприятий, посвящённых Дню…

 

В кругу друзей хороших +474

10 сентября в ДК «Ровесник» прошёл IV традиционный хоровой фестиваль «В кругу друзей …

 

Городской краеведческий музей приглашает на экскурсии +558

 

Сентябрь запасает - январь на стол подаёт +475

Многие хозяйки любят консервировать овощи и фрукты на зиму. Зима долгая, витаминов не хватает, и как приятно достать из погреба баночку хрустящих…

 

Порядок начисления налога и его уплаты несовершеннолетними +445

В соответствии со статьёй 400 НК РФ налогоплательщиками налога признаются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое…

 

Зареченцев приглашают на бесплатные операции +556

В редакции «Ярмарки» раздался звонок: «Пожалуйста, помогите найти пациентов! У нас уникальная клиника, операции делаем бесплатно! Но о нас мало знают…»…

 

Список бережливых пополнился +451

В Свердловской области стартовала реализация федерального проекта «Бережливая поликлиника». Подробно о нём наша газета писала 18 мая и 15 июня текущего…

 

Взносы за капремонт пока не вырастут +494

Размер взноса на капитальный ремонт в следующем году не вырастет. Об этом сообщает Департамент информационной политики Свердловской области. Напомним,…

 

Почта - как птица Феникс +428

В прошлую среду, 13 сентября, вновь заработало почтовое отделение в старом посёлке. Его закрыли чуть больше месяца назад - сотрудники уволились, стало…

 

Неделя добра +7  +496

Со 2 по 6 октября с 17.00 до 19.00 - Комплекс любительских объединений (ул.Кузнецова, 6, тел.: 7-12-99) проводит Неделю добра «Мы в ответе за тех, кого приручили». В…

 

Скорбим +488

Приносим соболезнование родным и близким в лице жены Розы Григорьевны. 22 сентября будет 9 дней памяти Михаила Варламовича. Все, кто знает и помнит о нём,…

 

Дети к Дню пожилого человека +402

2 октября в 16.00 - концерт-подарок к Дню пожилого человека с участием детских творческих коллективов «Осенний букет поздравлений». ТЮЗ.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»