Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 37 от 14 сентября 2017 г.

Всего комментариев: +34   Всего просмотров: +18342
Все Ветеранские вести Новости События недели
Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Политика Добро Спрашивали - отвечаем!
Конкурсы Коммунальное хозяйство
  •  

    Практически все муниципальные коммунальщики приближаются к банкротству. Об этом стало известно на заседании Думы 31 августа.

    Комментарии: +7   Просмотры: +620
  •  

    В минувшие выходные Заречный отмечал 25-летие в статусе города. 8 сентября состоялся традиционный официальный вечер «Слава созидателям», а большая часть праздничных мероприятий была запланирована на субботний вечер 9 сентября. Беспрестанно моросил холодный дождь, слякоть, дул пронизывающий ветер, но горожане отправились на площадь и нисколько об этом не пожалели.

      Просмотры: +564
  •  

    Итоги выборов губернатора Свердловской области: за Куйвашева проголосовали 65 процентов зареченцев.

      Просмотры: +611
  •  

    8 сентября, в канун 25-летия Заречного, на бульваре Алещенкова у центральной клумбы был установлен памятный знак с надписью «Я люблю Заречный». Такой трогательный подарок сделали родному городу Белоярское монтажное управление и его руководитель Алексей Черников.

      Просмотры: +1998
  •  

    Зареченская Ярмарка - трижды дипломант Всероссийского конкурса 10 лучших газет России.

      Просмотры: +519
  •  

    Гольдберг Анатолия Яковлевича Степанову Александру Ивановну Попова Виктора Александровича Щербинину Августу Павловну с Днём рождения! Веселья, сча

  •  

    31 августа в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта прошёл День пенсионера Свердловской области. Побывали на этом празднике и зареченцы - хор «Ветеран» и активисты Горсовета. Большое спасибо БАЭС-Авто за предоставленный для поездки автобус, спасибо и водителю Александру Чернышёву, который рано утром 31 августа доставил нас в Екатеринбург. Согласитесь, в любой поездке важную роль играет водитель.

      Просмотры: +511
  •  

    «Добро - не наука, добро - действие», - учат великие мудрецы. Этому принципу следуют многие зареченцы, принявшие участие в традиционной акции «Собери ребёнка в школу».

      Просмотры: +537
  •  

    «Дорогая редакция, хочу у вас поинтересоваться: зачем нужно делать прививки от гриппа? Сам не делаю, а вот знакомый ставит каждую осень и всё равно болеет. Так в чём же смысл?..» - с недоумением спрашивает газету Олег Измайлов.

      Просмотры: +672
  •  

    Фотоконкурс, объявленный «Зареченской Ярмаркой» в честь 20-летия, продолжается. Давайте познакомимся со вторым его участником и его свежими идеями.

      Просмотры: +561
  •  

    На подготовку зареченских школ к новому учебному году в этом году потрачено 27 миллионов рублей. При этом в результате конкурсных процедур сэкономлено почти 8 миллионов. На 3 миллиона куплены учебники и пособия.

      Просмотры: +512
  •  

    На аллее славы у Вечного огня началась установка бюстов двух зареченских героев - Героя Советского Союза Николая Григорьева и Героя Социалистического труда Ивана Осинцева. Здесь уже убран бордюрный камень и появились постаменты. Эти работы были включены в Перечень мероприятий по Соглашению между ГК Росатом и Свердловской областью на 2017 год.

      Просмотры: +546

Предыдущий выпуск   

Побег с деньгами +4  +592

Валентина Шанина* с семьёй решила отдохнуть. Ведь ни дочь, ни внук, ни она сама ещё никогда не бывали в Италии. Подкопила денег и обратилась в известную ей…

 

300 атомных миллионов на развитие Заречного в 2017 году +500

В бюджет городского округа Заречный в течение 2017 г. направляется 300 млн руб. дополнительных налоговых отчислений по Соглашению между госкорпорацией…

 

Спроси юриста +6  +472

- Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей…

 

Ветеранские вести +459

8 сентября на торжественном вечере «Слава созидателям Заречного», посвящённом Дню города, общественная организация «Ветеран» была отмечена Почётной…

 

Что такое водоотведение сточных вод на ОДН +733

«Пришла платёжка на оплату квартиры, и там я обнаружила новые строчки: отведение сточных вод, горячая вода - и всё это на общедомовые нужды? Что это такое,…

 

Сотрудники Пенсионного фонда России не требуют предоставить персональные данные +792

Сотрудники Пенсионного фонда России не требуют предоставить персональные данные…

 

О работе БАЭС с 7 по 13 сентября 2017 года +465

Энергоблок №3 с реактором БН-600 с 11 сентября возобновил выработку электроэнергии по завершении плановых мероприятий: перегрузки топлива, технического…

 

Форум Пятилетка развития +475

6 сентября депутаты, представители администрации города и пенсионеры-активисты Заречного - всего 77 человек, приняли участие в работе Форума…

 

Налоговая приглашает на семинар +410

14 сентября в 14.00 - Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар по теме: «Порядок исчисления, уплаты,…

 

Бюро находок +6  +409

В Бюро находок «Зареченской Ярмарки» ждёт своего хозяина мужская кепка чёрного цвета из искусственной кожи, найденная 3 сентября неподалёку от дома №30…

 

Кому включат батареи +396

На официальном сайте gorod-zarechny.ru появился план подключения жилых домов к теплоснабжению. Так, в квартирах жителей ТСЖ «Наш дом», ООО «Фонд развития…

 

Заречный против абортов +489

14 сентября с 14.00 до 14.30 в селе Мезенское, ул.Трактовая 30 (территория храма во имя Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца) состоится местный этап…

 

Арена взяла бронзу +454

На прошлой неделе артисты прославленной цирковой студии «Арена» (руководитель Оксана Глазкова) приняли участие в 16-м Московском международном…

 

Новый финансист +4  +493

С 6 сентября исполняющим обязанности начальника Финансового управления Администрации Заречного назначена Лариса Мелихова. Лариса Дмитриевна имеет…

 

Горячая линия по теплу +477

15 сентября начинает работать «горячая линия» по включению тепла. В рабочее время можно звонить в отдел муниципального хозяйства администрации ГО…

 

День бега +7  +456

16 сентября Всероссийская акция «Кросс Нации 2017». Регистрация участников в 14.30 на площади Победы. Старт в 15.45 от площади. Место проведения - улицы Ленина -…

 

Вечер в библиотеке +568

19 сентября в 17.30 - в филиале Центральной библиотеки (ул.Кузнецова, 10) состоится литературно-музыкальный вечер «Осеннее настроение». Приглашаем всех…

 

Велосипедный Светлячок +429

23 сентября в 19.00 - велосипедная прогулка «Светлячок-2017». Старт от ТЦ «Галактика», финиш - ДК «Ровесник».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»