Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 34 от 24 августа 2017 г.

Всего комментариев: +31   Всего просмотров: +14074
Все Ветеранские вести События недели
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Репортажи Фирменное блюдо
  •  

    1 сентября этого года за парты в Заречном сядут более 3 тысяч школьников. Среди них 416 первоклассников. И пока дети ведут обратный отсчёт до начала учебного года, родители, охая, ходят по магазинам, собирая своих отпрысков в школу. Мало того, что список нужных вещей порой уходит за горизонт, особенно для первоклассников, так ещё и стоимость школьного комплекта способна вывести из равновесия практически любой семейный бюджет.

    Комментарии: +3   Просмотры: +738
  •  

    ООО «Мезенское» - предприятие-природопользователь, которое по роду своей деятельности загрязняет воздух. Как того требует закон, оно должно получить соответствующее разрешение на выброс вредных веществ. Однако у «Мезенского» разрешающих документов не оказалось.

      Просмотры: +587
  •  

    В новом учебном году ребята из трёх зареченских школ - №2, №4 и №7 - станут участниками проекта «Школа крепкой семьи». Учащиеся 4 – 11-х классов на классных часах будут в интерактивной форме обсуждать такие понятия, как «семья», «любовь», «справедливость», «свобода»… Авторы проекта уверены, что он поможет сформировать традиционные ценности и подготовить детей и молодёжь к созданию крепкой счастливой семьи.

      Просмотры: +804
  •  

    Продолжаем знакомить читателей с местными депутатами-новичками

      Просмотры: +922
  •  

    27 августа Николаю Дубовицкому, Почётному гражданину Белоярского городского округа, отдавшему более 30 лет обеспечению правопорядка, исполняется 80 лет.

    Комментарии: +5   Просмотры: +856
  •  

    В этом году двери школ в Свердловской области откроются для почти полумиллиона школьников. Только первоклашек более 55 тысяч! В 2012 году их было значительно меньше - 45 тысяч. Такую во всех отношениях позитивную динамику свердловские власти связывают с реализацией региональных мер поддержки семьи - выплатой материнского капитала, строительством детских садов.

      Просмотры: +527
  •  

    Максимову Зою Павловну с Днём рождения! Вас с днём рожденья поздравляем! Сегодня Вас красивей нет! Ещё сто лет прожить желаем, Не уставать и не болеть! ОО «Ветеран»

  •  

    16 августа в Центре социального обслуживания населения г.Асбест состоялось подведение итогов творческих конкурсов «Это вырастил я» и «Гляжу в озёра синие», прошедших в Южном управленческом округе. В первом конкурсе в номинации «Овощное ассорти» 1 место заняла Вера Долматова (первичка «Общепит») с шикарной композицией: белые лилии из лука, розы из картошки, тюльпаны из помидоров.

      Просмотры: +605
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +620
  •  

    «Такой пирог можно сделать очень быстро, он получается изумительно вкусным, попробуйте!» - предлагает Ирина Савельева.

    Комментарии: +4   Просмотры: +494
  •  

    1 ломтик тостерного хлеба 1 ломтик сыра оранжевого цвета 1 ломтик сыра с дырками 1 варёное перепелиное яйцо 1 ломтик варёной колбасы 1 кусочек красного сладкого перц

    Комментарии: +8   Просмотры: +627

Предыдущий выпуск   

Полиция удивляет +573

27 июля о состоянии преступности на территории городского округа за первое полугодие 2017 года депутатам рассказал начальник Межмуниципального отдела…

 

Оранжевое дерево и бульвар с жемчужинами +592

Продолжаем рубрику «Газета и город», посвящённую 20-летию «Зареченской Ярмарки». На очереди - события из жизни Заречного 2011 года.…

 

Как сменить неадекватного председателя +652

«Несколько лет назад в нашем доме сменили способ управления - организовали ТСЖ. Не все жильцы были с этим согласны, но большинство, как говорится,…

 

Большие скидки к Дню пенсионера с 28 августа по 2 октября +555

К Дню пенсионера Свердловской области многие предприятия Заречного предоставляют пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) скидки на…

 

И жизнь хороша +4  +540

В августе исполняется 80 лет Юрию Александровичу Измоденову. Этого спортивного, подтянутого седовласого мужчину многие знают в Заречном. Около 40 лет он…

 

Мы к вам заехали на час +638

В минувшие выходные творческий Заречный встречал звёздных гостей - певца, композитора, аранжировщика и продюсера Тимура Ведерникова и музыканта группы…

 

ИРМ получит 100 миллионов для производства изотопов +468

По информации midural.ru, Экспертный совет Фонда технологического развития Свердловской области одобрил выделение заёмных средств в размере 100 миллионов…

 

Парковка не ликвидировалась +546

Как и планировалось, администрация начала борьбу с самоорганизованной парковкой у дома №14 на Ленинградской. Напомним, свои машины автовладельцы…

 

Под звуки гимна славим триколор +497

22 августа в Заречном прошёл праздник, посвящённый российскому триколору. На бульваре Алещенкова прохожим раздавали трёхцветные ленточки и листочки со…

 

Осенняя выставка +516

3 сентября с 9.00 до 15.00 - универсальная выставка ярмарка «Сад и Дача - Осень 2017». Будут представлены в широком ассортименте семенной и посадочный…

 

Парад собак +7  +612

9 сентября с 15.00 до 16.30 - приглашаем владельцев породистых собак на ул.Кл.Цеткин, возле военной техники, для участия во Втором параде пород собак,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»