Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 32 от 10 августа 2017 г.

Всего комментариев: +24   Всего просмотров: +14479
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Поздравления-благодарности
Закон и порядок Аналитика Репортажи
Добро
  •  

    «В тар-та-ра-ры», - уверенно скажут одни, «куда кривая вывезет», - махнут рукой другие, «мне абсолютно всё равно», - равнодушно заметят третьи. Романтики и прагматики, пессимисты и оптимисты в обществе были и будут всегда, но всё же многим зареченцам важно понимать куда будет развиваться наш город.

      Просмотры: +561
  •  

    В следующий курортный сезон зареченцы, которые захотят отдохнуть на побережье Чёрного моря, должны будут за это дополнительно заплатить. С 2018 года в нашей стране вводится курортный сбор.

      Просмотры: +542
  •  

    На въезде в Муранитный стоит дерево, на котором поместилось 7 рекламных табличек. Подобных рекламных деревьев в Заречном много. Ситуация с ними даже хуже, чем с рекламой на заборах, - это не только некрасиво и незаконно, но ещё и вредно для дерева. Вместе с ребятами из школьного лесничества «Кедр» мы приехали в Муранитный, чтобы помочь деревьям сбросить рекламные «болячки».

      Просмотры: +429
  •  

    Вы легли спать, но никак не можете заснуть: сосед включил музыку на всю катушку или взял в руки дрель. Утром вы сказали ему всё, что думаете, но вечером всё повторилось снова. Что делать? А вот что.

      Просмотры: +427
  •  

    В августе 2017 г. исполняется 15 лет Заречному районному суду. И что, вроде бы, с точки зрения течения времени эта дата? Однако она вместила в себя и период становления работы, рост и обновление коллектива, и многое другое. Об этом мне и хотелось бы рассказать.

      Просмотры: +444
  •  

    Ничто так не истощает и не разрушает человека, как продолжительно физическое бездействие.

  •  

    Регистрация сделок с недвижимостью, получение выписки из федеральных реестров, загранпаспортов, разрешений и справок - эти и другие государственные услуги перестали быть тяжёлым испытанием для рядового зареченца, как это было лет шесть назад.

      Просмотры: +497
  •  

    3 августа состоялось внеочередное заседание Комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Расскажем о самых интересных моментах.

      Просмотры: +663
  •  

    Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днём строителя!.

      Просмотры: +552
  •  

    5 августа на территории Детско-юношеской спортивной школы прошёл фестиваль «Спорт равных возможностей». Юные карапузы, школьники, студенты, а также взрослые и пожилые зареченцы все вместе отметили грядущий День физкультурника.

    Комментарии: +5   Просмотры: +452
  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на уровне мощности 618 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на уровне мощности 861 МВт.

      Просмотры: +496
  •  

    Параскивиди Елену Борисовну с юбилеем! В этот праздник - юбилей - Дружно поздравляем, И от всех твоих коллег Искренне желаем: Пусть приносит новый день Радость и зд

    Комментарии: +7   Просмотры: +488

Предыдущий выпуск   

Борис и Мамед +5  +418

Сегодня в рубрике рассказ о предпринимателях, которые не первый год оказывают внимание ветеранской организации нового микрорайона.…

 

Преданные спорту +3  +481

12 августа - День физкультурника. В Заречном этот праздник отметят спортсмены-любители и общественные помощники трёх замечательных женщин,…

 

Ветеранские вести +451

5 августа на территории ДЮСШ прошёл мастер-класс по скандинавской ходьбе. По информации Людмилы Гордеевой, руководителя группы «Здоровье», на занятия…

 

Куда пропадают жалобы на коррупцию +517

4 августа состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Председателем этого органа является Глава…

 

Ветераны милиции без наград не останутся +440

Общественники решили помочь полиции сделать памятные медали ветеранам к столетнему юбилею милиции.…

 

Спортивный Заречный +564

5 августа в бассейне «Нептун» состоялись соревнования по плаванию, посвящённые Дню физкультурника и Единому дню сдачи норм ГТО. На дистанции 50 м вольным…

 

Уйба отчитался о доходах +555

В открытых источниках появилась информация о доходах нашего земляка, руководителя ФМБА Владимира Уйбы. Конечно, мы не связываем плачевное состояние в…

 

Есть надежда на прибавку к пенсии +407

Женщины, имеющие детей и вышедшие на пенсию до 1 января 2015 г., могут получить прибавку к пенсии. Если раньше отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет не…

 

Гран-при для Юниора +429

На третьем Международном фестивале кино и телевидения «Таганайские музы» в городе Златоусте детские и юношеские студии из восьми стран мира…

 

Скоро в школу +4  +456

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи предлагает на 2017 - 2018 учебный год занятия по следующим программам: «Скоро в школу» -…

 

Дорожные частушки +474

 

Семинар налоговой +420

17 августа в 14.00 - налоговая инспекция приглашает на бесплатный семинар по теме: «Порядок оформления платёжных документов, обзор типичных ошибок.…

 

Небо принесёт Персеиды +420

В ночь с 7 на 8 августа жители Заречного наблюдали частичное затмение луны. Особенно хорошо оно было заметно между 23.00 и 00.00. Но ожидаемого эффекта…

 

Карточный ремонт сельских дорог +421

В Мезенском начались ремонты дорог. Асфальт на улицах Юбилейная и Новая будет заменён так называемыми картами - отремонтируют только самые разбитые…

 

Разбрасывание бюджетных средств +404

по почтовым ящикам прекращено. Во всяком случае, пока. Речь о бесплатной муниципальной газете «Пятница», еженедельный выпуск которой в течение многих…

 

Работа со сложными клиентами +424

23 августа с 10.00 до 18.00 - в малом зале ТЮЗа по инициативе Фонда поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный состоится бесплатный…

 

Испанских канатов ждали 7 месяцев +413

В доме №24 на улице Победы заработали грузовые лифты, которые бездействовали почти 7 месяцев! Жильцы дома оказались заложниками ситуации, которая…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»