Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 30 от 27 июля 2017 г.

Всего комментариев: +20   Всего просмотров: +18155
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Из зала суда Поздравления-благодарности
Репортажи Дивный сад Конкурсы
  •  

    Продолжаем знакомить читателей с новичками-депутатами городской Думы. Сегодня разговор с Павлом Куньщиковым - начальником оперативного отдела службы безопасности Белоярской АЭС.

      Просмотры: +817
  •  

    - И как я должен заезжать в свой гараж? - разводит руками Рафаэль Серажидинов и смотрит на ворота, которые оказались на уровне его головы… Он и пять владельцев гаражей в ГК «Центральный» лишились доступа к своей собственности из-за новой дороги, проложенной для второй очереди Муниципального индустриального парка. Прежняя дорога вдоль линии гаражей, по сути, была уничтожена.

    Комментарии: +5   Просмотры: +870
  •  

    22-й карнавал в Заречном был посвящён 25-летию присвоения посёлку Заречному статуса города и 25-летию Концерна «Росэнергоатом», филиалом которого является Белоярская АЭС. В карнавальной колонне по улицам города прошли около 1 000 человек. Напомним, первый такой праздник состоялся в 1984 году по инициативе работников атомной станции в честь её 20-летия.

      Просмотры: +1026
  •  

    Человек всегда стремился в небо, чтобы ощутить себя птицей. Даже сегодня это остаётся детской мечтой и фантазией многих людей. Но есть такие, кто смог превратить свои фантазии в реальность и прыгнуть с парашютом с небес. 26 июля парашютисты Заречного отметили свой День.

    Комментарии: +6   Просмотры: +603
  •  

    Большинство команд по традиции приготовили для зрителей яркие номера на гаревой дорожке. Публика с восторгом встретила зажигательные танцы миньонов из электроцеха и сборной КВН, твист с мётлами от Гарри Поттеров из эксплуатации. Во время выступления Службы безопасности стадион превратился в настоящую весёлую еврейскую свадьбу.

      Просмотры: +738
  •  

    От того, как поработают муниципалитеты летом, напрямую зависит, как комфортно мы, жители, встретим предстоящую осень и зиму. Ещё 30 мая врио губернатора Евгений Куйвашев определил конкретные задачи предстоящего зимнего сезона: модернизация объектов коммунальной инфраструктуры, погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы, выстраивание эффективной работы предприятий сферы ЖКХ, соблюдение финансовой дисциплины.

      Просмотры: +577
  •  

    28 июля православная церковь отмечает День Крещения Руси. В этот же день в Никольской церкви в 9 часов, а в Покровском храме в 8.30 начнётся праздничное богослужение памяти равноапостольного князя Владимира. А накануне мы побеседовали с настоятелем церкви Святителя Николая Чудотворца отцом Николаем Неустроевым.

      Просмотры: +991
  •  

    Поздравляем всех ветеранов и работников торговли с профессиональным праздником! .

  •  

    Если на дачном участке не хватает декора, то ручей из цветов, безусловно, станет самым ярким украшением вашего участка.

      Просмотры: +804
  •  

    В карнавальной колонне, прошедшей по городским улицам 22 июля, пенсионеров из ОО «Ветеран» невозможно было не заметить - в красных галстуках и пилотках, с горном и барабаном, они чётко, по-пионерски, шествовали в разномастной толпе персонажей.

      Просмотры: +948
  •  

    Очень светлый и душевный человек, она оставила след в каждом, с кем работала, кого учила математике, с кем просто часто встречалась на своём пути, потому что была неравнодушным человеком и хотела помочь каждому, отдавала частичку своего сердца, никогда не жалея об этом. Её тепла хватало на всех.

    Комментарии: +3   Просмотры: +657
  •  

    Отгремел 22 зареченский Карнавал, а значит, пришло время подвести итоги нашего фотоконкурса «Моменты Карнавала»!.

      Просмотры: +605
  •  

    24 июля в 5.30 час. мощность энергоблока №3 была снижена до 66% для устранения неисправности в электрической части одного из трёх турбогенераторов.

      Просмотры: +666

Предыдущий выпуск   

Как зареченцев испортил квартирный вопрос +596

Печально, если распадается молодая семья. Но когда в обиде друг на друга бывшие супруги начинают делить квартиру, это оборачивается настоящей драмой……

 

Отчётно-выборная конференция ветеранов БАЭС +633

7 июля в здании «Малахита» прошла отчётно-выборная конференция Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом»,…

 

Спроси юриста +6  +583

- Я подала заявление на отпуск с последующим увольнением. Отрабатываю последние две недели. Выяснилось, что я беременна. Могу ли я отозвать заявление об…

 

Ветеранские вести +604

К 100-летию милиции, которое будет отмечаться 10 ноября, Областной совет ветеранов МВД готовит памятные медали для своих сотрудников, вышедших на пенсию.…

 

ЧП за неделю с 17 по 23 июля +823

На территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 21 ДТП, в одном из них пострадали 2 человека. На территории городского округа Заречный произ…

 

10 сентября - выборы губернатора Свердловской области +715

21 июля Облизбирком завершил приём документов от кандидатов в губернаторы Свердловской области. В итоге на пост главы региона претендуют 11 человек.…

 

Сельдь под фуфайкой +681

Надоел салат «Сельдь «под шубой», приготовьте салатик, который его заменит, удивит своим вкусом, и, возможно, станет фирменным блюдом в вашей семье.…

 

На ремонт лифтов придётся копить 10 лет +580

Жители многоэтажек, которые копят средства на капремонт на спецсчетах, могут заменить лифты в своих многоэтажках. Об этом сообщил министр ЖКХ Николай…

 

Какие зарплаты у бюджетников Заречного +626

На сайте городской администрации появилась информация об уровне средней заработной платы отдельных категорий работников бюджетного сферы за 6 месяцев…

 

Пункт проката предлагает +571

В пункте проката Центра «Забота» Белоярского района» имеются средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача. Для оформления необходимы…

 

Выставка животных +644

13 августа с 13.00 до 15.00 - в КЛО пройдёт выставка-продажа молодых хомячков, шиншилл, улиток и мадагаскарских тараканов. Вход свободный. Адрес: ул.Кузнецова,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»