Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 29 от 20 июля 2017 г.

Всего комментариев: +17   Всего просмотров: +17266
Все Власть и общество Ветеранские вести
Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Репортажи Дивный сад
Добро Конкурсы Криминал
  •  

    2009 год - один из самых трудных и богатых на события в истории Заречного. Обострение финансового кризиса, коллапс в коммунальной сфере города, переселение «шеелитцев» и «дзержинцев» вкупе с радостными карнавальными моментами - всё это нашло яркое отражение на страницах газеты «Зареченская Ярмарка», которая в октябре 2017 года встретит свой 20-летний юбилей.

      Просмотры: +668
  •  

    «Бездействуют», «плодят коррупцию», «не разбираются в ситуации», «занимают чужое место», «растят на голове корону» - это самые безобидные замечания, которые частенько обрушивает на головы чиновников-управленцев наш народ. Так уж повелось, что мы всегда недовольны представителями власти, кого бы сами ни выбрали.

      Просмотры: +581
  •  

    Под приветливым солнышком субботнего вечера 15 июля сбылась заветная мечта маленьких зареченцев - на бульваре Алещенкова состоялся детский Карнавал. Было настоящее карнавальное шествие, шоу «Минута Славы», розыгрыш супер-приза, аниматоры, дискотека - веселье получилось ничуть не хуже взрослого.

      Просмотры: +696
  •  

    13 июля состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Как обычно, о самых интересных моментах в нашем материале.

      Просмотры: +627
  •  

    Суд обязал снести одно- и трёхэтажный коттеджи в Курманке, которые построены в зоне разлёта взрывных осколков со стороны склада взрывчатых веществ каменно-щебёночного карьера.

      Просмотры: +982
  •  

    Сегодня подошел к концу фотоконкурс, посвящённый любимому городскому празднику. До Карнавала остаются считанные дни, и мы с удовольствием представляем вам двух последних конкурсантов.

      Просмотры: +703
  •  

    «Пятилетка развития» Свердловской области на 2017-2021 годы - так называется программа, призванная вывести Свердловскую область на лидирующие позиции среди субъектов Российской Федерации, что, несомненно, скажется на благополучии её жителей. Проект концепции Программы сформирован с учётом более 300 предложений населения, общественных организаций, профессиональных сообществ, муниципальных образований.

      Просмотры: +874
  •  

    Хороший и своевременный уход за викторией порадует хорошим урожаем ягод, незаменимых при лечении болезней почек и печени, сахарного диабета. Ягоды виктории благоприятствуют кровообразованию, укрепляют иммунитет, повышают трудоспособность и создают хорошее настроение.

      Просмотры: +673
  •  

    В «Зареченской Ярмарке» №26 от 29 июня мы писали о том, что по тротуару на улице Алещенкова неподалёку от перекрёстка с улицей Ленина невозможно пройти. Ещё осенью прошлого года там сняли асфальт, сложили его на газон, тротуар разрыли, а потом присыпали щебёнкой.

      Просмотры: +542
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +624
  •  

    Народный цирк «Арена» в следующем году отметит юбилей - 40 лет. А пока зареченские артисты занимают первые места и отвоёвывают главные призы и награды на всероссийских и международных конкурсах.

    Комментарии: +7   Просмотры: +568

Предыдущий выпуск   

Рецепты дачного счастья +596

Дача для пенсионеров - райское место, а уж дачные трапезы - особое удовольствие. Блюда для них готовят тут же, благо, всё под рукой.…

 

Летняя аллергия +643

С наступлением лета у бабушек и родителей прибавляется хлопот, так как возникают специфические летние проблемы, например, сезонная аллергия.…

 

Здоровый Заречный +4  +668

15 июля в г.Полевской прошла кубковая лыжероллерная гонка, в которой приняли участие спортсмены Заречного и Белоярской АЭС. Представитель БАЭС-Авто…

 

ЧП за неделю +6  +805

Было зарегистрировано 104 сообщения о нарушении общественного порядка; 11 ДТП, в которых пострадали 2 человека; отделение «Скорой помощи» приняло 189…

 

Царский подарок в Царские дни +824

В дни памяти Святых Царственных Страстотерпцев в Екатеринбурге прошёл традиционный международный фестиваль православной культуры «Царские дни».…

 

Старост будет назначать губернатор +536

Старосты получили официальный статус. На днях был опубликован указ губернатора «Об утверждении «Положения о старостах населённых пунктов…

 

Ветеранские вести +583

Совет ветеранов МВД оформляет памятный уголок в городском краеведческом музее. Здесь будут представлены фотографии первых руководителей отдела…

 

Серьёзный помощник полиции +559

15 июля на бульваре Алещенкова отшумел замечательный детский Карнавал. Чтобы детский праздник прошёл в спокойной обстановке, на бульваре дежурили члены…

 

19 июля - День юридической службы +524

Профессия юриста считается одной из важнейших в современном обществе, трудно себе представить любое ведомство без юридической службы или отдельных…

 

Следить будут строго +486

22 июля, в день Карнавала, с 8 часов утра до 12 вечера в Заречном не будут продавать алкоголь. Об этом сообщается на официальном сайте города gorod-zarechny.ru.…

 

Слава созидателям +659

С 5 июля по 10 октября по инициативе администрации и градообразующих предприятий города проводится муниципальный конкурс «Слава созидателям».…

 

Зареченцам не страшно +489

Согласно исследованию ВЦИОМ, жители нашей страны стали больше бояться роста цен, а также возможности военного конфликта. Как сообщает «Российская…

 

В Заречном отремонтируют ещё 13 лифтов +497

На сайте Регионального фонда содействию капремонтам fkr66.ru опубликован список многоквартирных домов Свердловской области, в которых в следующем году…

 

Выставка миниатюр +665

23 июля с 11.30 до 18.00 - в Никольском храме с.Мезенское состоится персональная выставка художника-миниатюриста Галины Лавровой (г.Великий Новгород).…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»