Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 28 от 13 июля 2017 г.

Всего комментариев: +18   Всего просмотров: +18829
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Репортажи Дивный сад Добро Конкурсы
Криминал Спортивный Заречный
  •  

    9 июля открылась главная промышленная выставка страны – «ИННОПРОМ». Наша редакция по традиции прошлась по основным площадкам, а также оценила, как представлены атомные территории Урала и, конечно же, наш родной Заречный и Белоярская атомная электростанция.

      Просмотры: +704
  •  

    Строящийся детский сад №50 стал объектом внимания «Зареченской Ярмарки» в январе этого года. Именно тогда он попал в нашу рубрику «Дежурный по городу». Итак, до официально объявленного срока завершения строительства осталось 2 месяца, и «Зареченская Ярмарка» решила в очередной раз посмотреть, как идут дела.

      Просмотры: +719
  •  

    Людмила Кравченко* влюбилась. И хотя избранник был судим за тяжкое преступление с особой жестокостью и отсидел в тюрьме 10 лет, это её не остановило. Весной 2016 года Люда сочеталась с Игорем Пироговым* законным браком. Жили они, как говорится, в любви и согласии. До первой серьёзной ссоры.

    Комментарии: +3   Просмотры: +733
  •  

    Межуева Ивана Сидоровича с юбилеем! Кулясова Бориса Анатольевича Вишнякову Адель Николаевну Крылова Павла Михайловича с Днём рождения! Не беда, что виски серебря

  •  

    В этом году, впервые в истории, Заречный и Белоярская АЭС включены в госпрограмму по развитию промышленного туризма.

      Просмотры: +675
  •  

    Погода не радует, дожди уже всем порядком надоели. А садоводы сердцем болеют за Урожай. Как его спасти?..

      Просмотры: +647
  •  

    Мешковина - простая, грубая на ощупь, но очень прочная ткань. Из неё изготавливают мешки, рабочую одежду, холсты для картин, делают обивку для мебели, а умельцы используют в декоре дома.

      Просмотры: +920
  •  

    28 июня автобус с туристами-пенсионерами из Заречного отправился в посёлок Рефтинский, в .

      Просмотры: +762
  •  

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» нашёл отклик в сердцах многих зареченцев. Представляем следующего участника, которого по праву можно назвать ветераном карнавального движения.

      Просмотры: +792
  •  

    - Это лёгкое диетическое блюдо я готовлю из простых продуктов, потратив совсем немного времени, - говорит Маргарита Кимова. - Получается нежное и приятное на вкус кушанье.

    Комментарии: +6   Просмотры: +666
  •  

    5 июля в школе №4 состоялось историческое событие. Из стены извлекли «капсулу времени» с посланием потомкам. Как рассказала бывший директор школы, один из инициаторов закладки капсулы Галина Чичканова, послание замуровали в стену 50 лет назад, в 1967 году. В нём фотографии пяти первых классов, которые учились в новом здании школы, стихотворение с обращением к потомкам.

      Просмотры: +566

Предыдущий выпуск   

В Заречный приезжала Депутатская вертикаль +667

5 июля в Заречном состоялась очередная выездная сессия Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль». Наша газета уже писала о…

 

Памяти великого педагога +717

 

Где найти местное телевидение +624

«Уважаемая редакция, уже несколько недель не могу посмотреть местные новости - на канале ТНТ их нет. Я пенсионерка, поэтому привыкла к ним. Обратилась в…

 

Каждый поступок – зеркало +4

Есть старая поговорка: «Добро никогда не теряется». Действительно, если человек живёт по-доброму и всегда готов помочь другим каким-то делом, то и люди…

 

ЧП за неделю +909

В полицию поступило 140 сообщений о нарушении общественного порядка; зарегистрировано 14 ДТП без пострадавших; отделение «Скорой помощи» приняло 182…

 

Ветеранские вести +718

8 июня, в День семьи, любви и верности, у храма во имя Покрова Божией матери прошёл большой общегородской праздник. Несмотря на дождливую погоду, народу…

 

Спроси юриста +548

В 2015 году была куплена квартира с использованием ипотечных средств. Собственник квартиры по документам муж, но квартира была приобретена в браке. В 2016…

 

О работе БАЭС с 5 по 12 июля 2017 года +593

Энергоблок №4 с реактором БН-800 был включен в сеть по завершении плановых мероприятий - перегрузки топлива, технического обслужи…

 

Спортивный Заречный +564

5 июля в первенстве Белоярской АЭС по лёгкой атлетике приняли участие146 человек. Соревнования проходили одновременно во всех легкоатлетических…

 

К нам едет цирк +4  +666

C 22 июля на площадке у ТРК «Галактика» в Заречном разобьет свой купол Уральский цирк-шапито. Его выступления с интересной, захватывающей и динамичной…

 

ПаспортТУР в розыске +573

Следственным отделом МО МВД России «Заречный» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159…

 

Неработающим пенсионерам +535

По сообщению Департамента информационной политики губернатора области, власти Свердловской области расширили перечень получателей льгот на…

 

Капитальная актуализация нам нипочём +463

Правительство Свердловской области обновила программу капитальных ремонтов жилых домов. В результате из неё исключено более 500 многоквартирников. Как…

 

Синоптики пообещали лето +421

Интернет-сайт znak.com со ссылкой на сайт Уралгидрометцентра обещает прекращение дождей и повышение температуры до плюс 30 градусов. Такое влияние на…

 

Поможем собраться в школу.docx +193

Центр «Забота» (бывший Центр семьи) проводит ежегодную акцию «Школьник» по сбору новых канцелярских товаров для детей из семей, находящихся в трудной…

 

А жильё всё дешевеет +760

Муниципалитет Заречного определил среднюю рыночную стоимость жилья на третий квартал 2017 года. Согласно постановлению администрации, в границах города…

 

Учимся бизнесу +5  +469

Фонд поддержки малого предпринимательства Заречного объявляет набор в группы на обучение по программе «Начни своё дело», 1 этап «Раскрытие…

 

Царская выставка +451

В выставочном зале Храма-на-Крови (г.Екатеринбург) работает большая царская выставка «С любовью к России». Экспонаты подготовлены пенсионерами…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»