Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 27 от 06 июля 2017 г.

Всего комментариев: +39   Всего просмотров: +19646
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Аналитика
Репортажи Дивный сад Конкурсы Криминал
Спортивный Заречный
  •  

    С 1 июля, как обычно, произошёл рост тарифов на коммунальные услуги. Мы решили посчитать, насколько увеличатся тарифы для жителей Заречного, и поискать реальные способы, как сэкономить на ЖКХ.

      Просмотры: +803
  •  

    30 июня 2017 года, без лишних ленточек и шариков, в новом роддоме, торжественно открытом ещё в 2011 году, появился на свет первый малыш. К 4 июля новорожденных было уже трое. Прекрасное начало.

      Просмотры: +1019
  •  

    Велосипеды Василия Галихина удивили гостей фестиваля, который прошёл 1 июля в Москве в посольстве Германии. Фестиваль был посвящён 200-летию изобретения велосипеда и собрал многочисленных любителей этого вида транспорта. Сам Василий Галихин поехать на фестиваль не смог, зато туда отправился его друг из Углича Сергей Кондаков.

      Просмотры: +769
  •  

    Степановых Александру Ивановну и Аркадия Семёновича с изумрудной свадьбой - 55 лет! Достоин ваш союз лишь восхищения, Хотят все быть похожими на вас! Желаем вам ещё

  •  

    27 сентября, в осенний выходной, два приятеля решили отправились поохотиться и порыбачить. Настроение было отличное, ружьё и охотничий билет в порядке, разрешение на добычу оформили в тот же день. И всё же та поездка вышла боком.

      Просмотры: +710
  •  

    8 июля в нашей стране отмечается светлый праздник - День семьи, любви и верности

      Просмотры: +627
  •  

    ВИШНЯКОВА А.Н., КОЛЯСНИКОВА З.Г., ЕЛИЗАРОВА Р.Я.,ЧИЧКАНОВА Г.Г., ФЕДОТОВСКИХ М.П., ТЕПЛЫХ Александр, ЧИЧКАНОВА Наталья и ещё 20 участников встречи.

      Просмотры: +847
  •  

    Несмотря на дождливую погоду, зареченские садоводы уже снимают первый урожай редиса, листовых салатов и другой зелени. На освободившиеся грядки снова можно высевать семена.

    Комментарии: +4   Просмотры: +712
  •  

    1 июля вечером завершились технические туры на Белоярскую АЭС участников Международной конференции по быстрым реакторам и соответствующим топливным циклам FR-17, проходившей в Екатеринбурге под эгидой МАГАТЭ. В течение нескольких дней Белоярскую АЭС посетили более 250 зарубежных специалистов-атомщиков.

      Просмотры: +641
  •  

    Фотоконкурс в честь любимого праздника Заречного в самом разгаре. Его следующий участник - преданный поклонник нашего Карнавала, который прислал снимок на электронную почту из Тюмени.

      Просмотры: +979
  •  

    Есть в Заречном замечательная группа под названием «Здоровье», которой руководит Людмила Гордеева. В этом коллективе собрались озорные, весёлые, задорные девчата, правда, уже пенсионного возраста, но до сих пор лёгкие на подъём.

      Просмотры: +613
  •  

    Если вы нашли в сквере, на улице оставленные кем-то вещи - всё, кроме домашних животных, приносите их в редакцию “Зареченской Ярмарки”, где работает Бюро находок. В настоящее время здесь ждут своих хозяев: связка ключей синий с белым кругом от домофона, дверной ключ из белого металла, ключ от почтового ящика и фигурка серого медвежонка с большим красным сердцем в руках (1).

      Просмотры: +621
  •  

    30 июня 66 лет исполнилось Людмиле Грошевой - члену организационно-методической комиссии ОО «Ветеран», председателю первичной ветеранской организации Птицефабрики, старшей по дому, очень активной и хорошей женщине. Людмила Анатольевна обладает незаурядными организаторскими способностями, что очень помогает ей в работе с ветеранами. Она всегда готова помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию.

      Просмотры: +573

Предыдущий выпуск   

Дума придумала +6  +892

29 июня состоялось очередное заседание городской Думы. Наиболее интересные моменты, как всегда, в нашем материале.…

 

Свет в запретной зоне +624

В ситуации по земельным участкам на Муранитке наметился перелом. «Вижу свет в туннеле,» - так охарактеризовал итоги встречи с представителями…

 

Спортивный Заречный +756

28 июня в спортивном комплексе «Электрон» прошли соревнования на первенство Белоярской АЭС по лёгкой атлетике, в которых принял участие 101 спортсмен. В…

 

Ребёнок и ночь +5  +734

Ночь - не время для детских прогулок. Каждое третье преступление в отношении детей совершается именно ночью. В 2009 году президент РФ Анатолий Медведев…

 

ЧП за неделю +806

Было зарегистрировано 116 сообщений о нарушении общественного порядка; 8 ДТП без пострадавших; отделение «Скорой помощи» приняло 197 вызовов; в…

 

Ветеранские вести +663

С 2000 года 1 июля в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто выполнял свой долг по защите Родины,…

 

О работе БАЭС +8  +626

Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 624 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 20 мая был остановлен для проведения плановых…

 

Приглашает налоговая инспекция +475

13 июля в 14.00 - Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает принять участие в бесплатном семинаре по теме: «Обзор типичных…

 

Учимся бизнесу +3  +611

Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный объявляет набор группы на обучение по программе «Начни свое дело», 1 этап…

 

Фонд капремонтов берётся за должников +552

Гендиректор регионального фонда капремонта Станислав Суханов вывел в приоритет деятельности фонда повышение уровня собираемости взносов: «В…

 

Скорбим +503

1 июля 2017 года на 51-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, лейтенант милиции в отставке Галкин Максим Сергеевич.…

 

Алевтина Колесник - Почётный гражданин +576

В 2017 году звание «Почётный гражданин городского округа Заречный» решено присвоить первостроителю БАЭС, заслуженному ветерану атомной отрасли,…

 

Детский Карнавал +6  +644

15 июля в 15.00 - традиционный детский Карнавал «Город детства 2017». Бульвар Алещенкова (в случае дождя - ДК «Ровесник»).…

 

Водномоторники соревнуются +511

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»