Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 26 от 29 июня 2017 г.

Всего комментариев: +60   Всего просмотров: +20753
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Репортажи
Дивный сад Добро Конкурсы Криминал
  •  

    Не так давно на официальном сайте Заречного был размещён интересный документ: паспорт .

      Просмотры: +949
  •  

    С 1 июля резко ужесточается ответственность за разглашение персональных данных без согласия самой персоны. Штрафы за фото-видеоизображения, фамилии, имена, отчества, место жительства и т.д. можно передавать другим лицам только с письменного согласия самого человека. Контролировать этот процесс будет Роскомнадзор. Нововведение касается практически всех, кто получает, собирает, обрабатывает или хранит персональные данные.

    Комментарии: +5   Просмотры: +658
  •  

    С недавнего времени многие зареченцы стали замечать на обочинах дорог странные видеокамеры. Рядом с комплексами фото- и видеофиксации нарушений (типа «КРИС-П») стоят обычные частные автомобили. Раньше такие видеокомплексы сопровождали только машины ГИБДД, а водители, увидев их, инстинктивно сбрасывали скорость. В случае с частным сопровождением такой рефлекс ещё не выработался: машина на обочине – дело привычное.

    Комментарии: +7   Просмотры: +724
  •  

    С нового учебного года в Заречном начнёт работать секция самбо. 22 июня об истории этого вида спорта, его настоящем и будущем, говорили участники Круглого стола, который был посвящён участию Заречного во Всероссийской программе «Школа самбо». Местом проведения мероприятия был выбран клуб «Десантник», который существует в Заречном более 30 лет, сегодня здесь занимается 578 детей по 6-ти видам спорта.

      Просмотры: +688
  •  

    В этом году 22 июня традиционный митинг в День памяти и скорби прошёл как никогда душевно.

    Комментарии: +4   Просмотры: +675
  •  

    Буйство красок, говорят, иногда утомляет. В этом смысле хорошее решение на дачном участке монохромные цветники, элегантные клумбы, на которых растут цветы, подобранные в одной цветовой гамме.

      Просмотры: +775
  •  

    Выпускница школы №2, золотая медалистка, дважды чемпионка России по фитнес-аэробике, победительница городского конкурса «Мистер и мисс выпускники-2017» .

      Просмотры: +788
  •  

    24 июня в Заречный съехались государственные финансисты со всей России

      Просмотры: +586
  •  

    Сухову Галину Михайловну с Днём рождения! Желаем доброго здоровья, Душевной бодрости, покоя, Желаем радости большой, Желаем счастья всей душой! ОО «Ветеран» Трусо

  •  

    Акция «Свеча памяти», которая в пятый раз прошла в Заречном в ночь с 21 на 22 июня, состоялась благодаря помощи добрых и неравнодушных людей.

      Просмотры: +779
  •  

    Карнавал всё ближе, и участников нового фотоконкурса «Зареченской Ярмарки» всё больше. Пятый карнавальный снимок прислала сотрудница Белоярской АЭС Ольга Шаньшарова.

      Просмотры: +631
  •  

    Белоярскую АЭС посетил генеральный директор Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития Уильям Мэгвуд. Общаясь с прессой, Мэгвуд подчеркнул, что уникальный опыт Белоярской АЭС поможет другим странам лучше понять особенности быстрых реакторов: «Впервые в истории вы достигли того, что в эксплуатации находится два реактора на быстрых нейтронах.

      Просмотры: +538
  •  

    1 порция варёного риса 2 сосиски 3 горошины 1 красная фасолина 2 кружочка варёной моркови Выложить варёный рис на нижний край тарелки. Придать ему форму облачка

    Комментарии: +7   Просмотры: +593
  •  

    18 июня ушёл из жизни после продолжительной болезни Исмагилов Исхан 1961 г.р. Он оставил в памяти родных и близких только положительные эмоции, так как всегда был душой компании, готов был прийти на помощь в любую минуту.

      Просмотры: +521
  •  

    Лопатникову Таисию Тимофеевну с юбилеем! Наша родная мамулечка и бабулечка! Поздравляем тебя с Днём рождения! ! Ты у нас самая лучшая, самая родная, единст

    Комментарии: +7   Просмотры: +511

Предыдущий выпуск   

Ночной герой +5  +601

В свои 32 года Дмитрий Андреев имел за спиной немалый криминальный багаж: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кража, угон автомобиля, грабёж,…

 

Прокуратура информирует +500

С 29 июня 2017 года в законную силу вступит ФЗ от 18.06.2017 №125-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации". Согласно внесённым…

 

Ветеранские вести +552

21 июня, в канун Дня памяти и скорби, по традиции члены городской общественной организации «Ветеран» побывали на кладбище. Алексей Степанов, Михаил…

 

Старость в радость +4  +657

Нелёгкая судьба, которая выпала на долю Софьи Мавриной, не сломила её. Преодолевать жизненные невзгоды женщине-инвалиду помогает твёрдый характер и…

 

ЧП за неделю +700

В полицию поступило 109 сообщений о нарушении общественного порядка; зарегистрировано 11 ДТП, в которых пострадали 4 человека; отделение «Скорой помощи»…

 

Объявляем конкурс частушек +639

Через 4 месяца у «Зареченской Ярмарки» - юбилей, изданию исполнится 20 лет. Жизнь газеты неразрывно связана с жизнью нашего города, с радостями и печалями…

 

Что случилось с голубыми елями +862

«Недавно проходил по улице Комсомольской, - рассказывает наш читатель Фёдор Васильевич, житель старой части города, - и обратил внимание, что голубые…

 

Кто восстановит раскопанный тротуар +605

«Неподалёку от перекрёстка Ленина - Алещенкова, рядом с остановкой, ещё осенью разрыли тротуар. Что уж там делали, не знаю, асфальт сняли, сложили рядом…

 

КОСК или Ледовая арена +501

В номере газеты от 22 июня мы писали о прошедших Общественных обсуждениях двух проектов, на которые можно было бы потратить остатки средств от «атомного…

 

О работе БАЭС с 22 по 28 июня 2017 года +534

Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 625 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 20 мая остановлен для проведения плановых…

 

Электричество станет стабильнее +489

Передача элекроэнергии жителям Заречного станет стабильней. Как говорится на сайте федеральной сетевой компании (ФСК ЕЭС входит в группу «Россети»), в…

 

Золотые выпускники Заречного +572

23 июня выпускников, закончивших школу на «отлично», чествовали во Дворце игровых видов спорта. В этом году золотую медаль по итогам обучения получили 1…

 

Объявление +6  +512

ИП Ладейщикова Т.О. (газета «Зареченская Ярмарка» св. о регистрации ПИ №ФС11-0731 от 23.06.2006г, медиахолдинг «Зареченская Ярмарка» ИНН 660900084664) объявляет…

 

В деревне начались ремонты +502

В деревне Курманка начались долгожданные ремонты. В настоящее время проведена косметическая отделка подъездов в домах №2 и №7 на улице Юбилейной. В…

 

Детки не в клетке +455

Сегодня, 29 июня, заканчивается первая смена в летних лагерях с дневным пребыванием. В июне площадки на базе школ №№1, 3, 6, 7, а также ЦДТ и ДЮСШ посетили 860…

 

Вечер Евтушенко +479

11 июля в 17.30 - филиал Центральной городской библиотеки (ул.Кузнецова, 10) приглашает всех желающих на литературный вечер памяти Евгения Евтушенко “Я…

 

День семьи +8  +579

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»