Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 24 от 15 июня 2017 г.

Всего комментариев: +16   Всего просмотров: +23022
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Репортажи
Дивный сад Политика Добро Спрашивали - отвечаем!
Конкурсы Криминал Спортивный Заречный
  •  

    О том, что зареченскую медицину ждут большие перемены, руководство МСЧ-32 стало намекать ещё в апреле. И.о. замначальника по лечебной части Андрей Ермаков на одном из думских заседаний отметил, что самое слабое звено сегодня - это работа поликлиники. Новое руководство это не только понимает, но и собирается в корне менять ситуацию, а результаты перемен жители должны заметить уже осенью этого года.

      Просмотры: +780
  •  

    В ТСЖ «Аквариум» поставили специальную ёмкость для сбора пластиковых бутылок. Зачем, спросите вы? А вот зачем.

      Просмотры: +764
  •  

    В прошлом году «Зареченская Ярмарка» впервые опубликовала сведения о доходах и имуществе зареченских депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год. Сегодня мы продолжим эту тему, поскольку на сайте Южного управленческого округа появились данные за 2016 год. Отметим, что в этом году зареченские парламентарии удивили своим транспортом, среди которого есть трактора, снегоходы и даже конь.

      Просмотры: +766
  •  

    На ежегодном конкурсе «Лучшая атомная станция по итогам года», проводимом в Концерне «Росэнергоатом», по результатам 2016 года третье место заняла Белоярская АЭС.

      Просмотры: +860
  •  

    Иностранные граждане обязаны соблюдать специальный режим проживания в нашей стране. Нарушители не остаются без наказания. В этом убедился очередной герой нашей судебной истории.

      Просмотры: +618
  •  

    8 июня на внеочередном заседании городской Думы депутаты Заречного утвердили отчёт об исполнении бюджета за 2016 год, новые правила землепользования и застройки, а также поговорили о девочках на крышах.

    Комментарии: +3   Просмотры: +618
  •  

    Александра Ивановна и Аркадий Семёнович Степановы скоро отметят 55 лет совместной жизни. У них было всё: и радости, и горести, и ссоры, - но до сих пор Степановы везде вместе. Как им удалось пронести добрые чувства друг к другу через всю жизнь?..

      Просмотры: +1125
  •  

    Поздравляем Букашкину Надежду Лаврентьевну с 90-летием! Живи, родная, долго-долго, И не считай свои года, Пусть радость, счастье и здоровье Тебе сопутствуют всегда!

    Комментарии: +4   Просмотры: +768
  •  

    Казалось бы, роза - цветок южный, теплолюбивый, и вырастить на холодном Урале её невозможно. Но у опытных цветоводов есть секреты, которые позволяют выращивать «королеву цветов» и в нашем сложном климате.

    Комментарии: +4   Просмотры: +618
  •  

    Рюкзаки собраны, катамараны погружены в автобус - туристы-водники турклуба «Норд» вновь выходят на маршрут. Впереди встреча с одной из самых удивительных уральских рек.

      Просмотры: +608
  •  

    8 июня состоялось первое публичное собрание городского родительского совета. На встрече присутствовали Глава Заречного Андрей Захарцев, председатель Думы Валерий Боярских, помощник депутата Госдумы Максима Иванова, начальник Управления образования Елена Харкина, директор МКДОУ «Детство» Светлана Гордиевских.

      Просмотры: +708
  •  

    Карнавальный фотоконкурс, который «Зареченская Ярмарка» объявила накануне любимого праздника, набирает обороты. Представляем читателям следующего участника.

      Просмотры: +689
  •  

    Официальный ответ председателю Общественной палаты Заречного Виктору Попову на обращение о проблемах МСЧ-32.

      Просмотры: +534

Предыдущий выпуск   

Наше туристское лето +875

9 июня в профилактории «Забота» впервые прошёл турслёт местного значения - для пенсионеров Заречного и Белоярского района. Надо отметить, что…

 

Праздник нашего двора +731

10 июня жители нескольких домов с улиц Алещенкова и Курчатова пришли на бульвар, чтобы отметить Праздник двора. Интересно и весело провести время в…

 

ЧП за неделю +742

В полицию поступило 118 сообщений о нарушении общественного порядка; зарегистрировано 8 ДТП без пострадавших; отделение «Скорой помощи» приняло 195…

 

Наши были все в призах +646

10 и 11 июня в Заречном прошла традиционная, 12 по счёту, всероссийская выставка собак «Жемчужина Урала-2017». Организатор мероприятия АНО «Центр любителей…

 

Ветеранские вести +768

На прошедшем 7 июня заседании Бюро Горсовета ветеранов был принят план мероприятий, посвящённых 22 июня. Один из важных пунктов - посещение могил…

 

Можно ли не платить за капремонт +680

«Два года уже нас заставляют платить за будущий ремонт наших домов. Я с этим категорически не согласен, более того, в интернете можно найти решения суда,…

 

Спортивный Заречный +794

12 июня на стадионе «Электрон» в 34-й раз состоялся традиционный часовой бег, посвящённый Дню России. На старт вышли 112 спортсменов. Лучший результат…

 

Поздняя разметка +585

«Интересно, почему в этом году дорожную разметку нанесли так поздно? - спросил редакцию Виктор Перезванцев. - Обычно к 9 Мая все пешеходники,…

 

О работе БАЭС с 8 по 14 июня 2017 года +588

Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 627 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 20 мая остановлен для проведения плановых…

 

В память о Чернобыле +538

12 июня - в День России - возле храма во имя Покрова Божьей матери состоялось официальное открытие памятника ликвидаторам техногенных катастроф. Дань…

 

Муранитка просит помощи у Путина +578

15-я прямая линия с президентом Владимиром Путиным, которая состоится сегодня, 15 июня, вызвала большой интерес в Заречном.…

 

В списках не значился +505

8 июня подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса органов местного самоуправления «Лучшая муниципальная практика». Цель этого…

 

Кому достался атомный грант +502

Опубликован официальный список победителей конкурса Концерна Росэненргоатом среди некоммерческих организаций по реализации социально-зна-чимых…

 

Скорбим +539

Сегодня, 15 июня, 40 дней, как закончился земной путь нашей Наташи. Добрый, искренний и душевный Человек. Наташи с нами нет, но живут её славные дела. Она…

 

Минимум подрос +5  +470

Правительство Свердловской области утвердило уровень прожиточного минимума в регионе на третий квартал 2017 года. По сравнению со вторым он вырос на 2,1%,…

 

Город талантливых детей +517

По традиции, в День России 12 июня в ДК «Ровесник» состоялся городской фестиваль детского творчества «Радужный мир». В этом году в мероприятии приняли…

 

Свеча памяти в Белоярском +558

22 июня в 3.30 - в п.Студенческий на берегу реки Брусянки пройдёт акция «Свеча памяти».…

 

Ждём творческую молодёжь +548

Управление культуры, спорта и молодёжной политики ГО Заречный приглашает творческую молодёжь города для участия в программе, посвящённой Дню…

 

Летний график работы библиотек +577

Центральная городская библиотека (ул. Бажова, 24), филиал Центральной библиотеки (ул.Кузнецова, 10): пн-пт с 10.00 до 18.00, сб.-вс. выходные дни.…

 

Внимание - сирены +563

22 июня в 12.00 - в День памяти и скорби будут включены электросирены региональной системы оповещения населения Свердловской области.…

 

К Дню памяти и скорби +621

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»