Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 15 от 13 апреля 2017 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +18738
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Аналитика Репортажи
Дивный сад Фирменное блюдо Спортивный Заречный
  •  

    Когда я увидела свою фамилию в числе победителей Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость», который проводит Общероссийский народный фронт, то сложно сказать, что обрадовало больше: сам факт победы, возможность поехать в Санкт-Петербург или перспектива задать вопрос президенту России.

      Просмотры: +642
  •  

    В конце марта в Екатеринбурге состоялась первая ассамблея Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль», на которой побывал председатель Думы Заречного Валерий Боярских.

      Просмотры: +611
  •  

    23 марта министерство транспорта и связи региона распределило субсидии по госпрограмме «Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2022 года». Почти 67 миллионов рублей выделено Лесному. Этот город - одна из трёх территорий Росатома, которому, как Новоуральску и Заречному, выделяются «атомные миллионы». Однако Заречный субсидий по госпрограмме не получил. Почему.

      Просмотры: +538
  •  

    О собственном доме Георгий Степанович мечтал давно. Жизнь в мегаполисе его утомляла. Многие знакомые уже имели благоустроенные дачи, дома в сельской местности. Семья поддерживала его мечту, сообща обсуждали проект будущего дома, спорили, выбирая местность, и решили, что строить лучше всего на сельской территории городского округа Заречный.

      Просмотры: +692
  •  

    200 г муки, 2 ст. л. сахарной пудры, пачка сливочного масла, 2 яйца, разноцветный мармелад, пищевые красители, кондитерская посыпка.

      Просмотры: +658
  •  

    20 апреля на большой сцене Дворца культуры «Ровесник» пройдёт отчётный концерт ансамбля «Надежда», который 10 лет назад организовали педагоги школы №4.

      Просмотры: +733
  •  

    16 апреля, в воскресенье, начнётся Пасха - самый большой и торжественный православный праздник. А знаете ли вы, почему у этого праздника нет определённой даты, почему он так называется, зачем на Пасху красят яйца и пекут куличи.

      Просмотры: +540
  •  

    Борцову Лидию Ивановну Короннова Вадима Константиновича Баскалову Людмилу Семёновну с Днём рождения! Долгие годы желаем прожить, Никогда не болеть и

  •  

    14 апреля свой юбилей отмечает Вера Васильевна Никонова. Коллеги, которым довелось с ней работать, вспоминают её с удовольствием

      Просмотры: +770
  •  

    Вкусные и полезные овощи, душистые цветы начнут радовать вас спелыми плодами и яркими красками гораздо раньше, если посеять семена заранее и вырастить крепкую здоровую рассаду.

      Просмотры: +601
  •  

    С 6 по 12 апреля энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на среднем уровне мощности 854 МВт. Энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 с 11 марта остановлен для проведения плановых мероприятий - перегрузки топлива, техобслуживания и ремонта оборудования.

      Просмотры: +525
  •  

    В «Зареченской Ярмарке» работает Бюро находок. По адресу: ул.Алещенкова, д.1, оф.4 можно приносить найденные на улице вещи: перчатки, очки, ключи- всё, кроме домашних животных. Мы сфотографируем вашу находку и опубликуем фото с описанием вещи в ближайшем номере газеты.

      Просмотры: +554
  •  

    Юные жители Заречного уже готовятся к празднику Великой Победы. На днях мы запечатлели момент, как ученица начальной школы увлечённо писала пожелание героям войны на городской Стене памяти. Чуть позже её примеру последовали ещё две девочки.

      Просмотры: +535
  •  

    Поздравляем С юбилеем! С Днём рождения! Вы достойны восхищения! Вы у нас, без разговора, Молодым дадите фору, С юбилеем поздравляем, Вам здоровья пожелаем, Ваша дата

Предыдущий выпуск   

ЧП за неделю +5  +555

Зарегистрировано 2 пожара: 4 апреля в 8.41 час. в селе Мезенское горел частный одноэтажный дом. Площадь возгорания 20 кв.м. Причина пожара устанавливается,…

 

Вы звоните - если что +542

6 апреля состоялось-таки очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции. На этот раз приглашённые явились почти в…

 

В Заречном наступает Библионочь +500

Уже четвёртый раз городская Централизованная библиотечная система будет участвовать во Всероссийской а…

 

Ветеранские вести +620

7 апреля Глава города Андрей Захарцев вручил удостоверения дружинников 8-ми зареченцам. Вступить в ДНД решили 5 женщин, три из которых пенсионерки, и трое…

 

Мечта о смотровой площадке +499

6 апреля состоялось первое заседание Координационного совета по инвестициям и развитию зареченского предпринимательства. Учитывая, что после…

 

Спортивный Заречный +515

22 апреля в 10.00 в спортзале школы №7 - подтягивание; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на …

 

Атомные выходные +6  +617

В этом году Заречный и Белоярская АЭС включены в госпрограмму по развитию промышленного туризма. 7 апреля состоялась презентация нового туристического…

 

Проверка капремонтов +448

6 апреля Глава города Андрей Захарцев вместе с первым замом Валентином Потаповым, представителями подрядной организации «Олимп» и местными…

 

Бессмертный полк собирается +430

Определён порядок формирования «Бессмертного полка» на праздновании Дня Победы 9 мая 2017 года: в 9.30 - сбор участников «Бессмертного полка» у Храма…

 

Лучшее печатное издание +516

31 марта Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области признало «Зареченскую Ярмарку» победителем конкурса,…

 

Ночные родители +6  +616

6 апреля в Управлении образования появились листы самозаписи, куда родители записывали удобную дату и время получения путёвки в детский сад. Несмотря…

 

Налоговая приглашает +447

20 апреля в 14.00 - налоговая инспекция приглашает на бесплатный семинар по теме: «Страховые взносы 2017 год. Особенности постановки на учёт плательщиков…

 

Если увидели бездомную собаку +496

В Заречном работает муниципальный Пункт временного содержания бездомных собак. Если вы увидели на улице бездомную собаку, звоните, сотрудники ПВС её…

 

Жильё идёт вниз +4  +726

Муниципалитет Заречного определил среднюю рыночную стоимость жилья на второй квартал 2017 года. Согласно постановлению администрации, в границах города…

 

Скорбим о ранней смерти +708

 

Поёт Надежда +6  +509

20 апреля в 17.00 - юбилейный концерт «И песней можно сердце согревать» ансамбля «Надежда». В программе принимают участие коллективы «Зареченка» и…

 

Ветеранам милиции +513

13 апреля в 18.00 - торжественное мероприятие к Дню ветеранов ОВД и ВВ МВД России. ТЮЗ, ул.Курчатова, 25 «А».…

 

Отмечаем Пасху +5  +464

16 апреля в 11.00 - у Храма Покрова Божией Матери пройдёт праздничный концерт «Пасхальное воскресенье».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»