Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 06 апреля 2017 г.

Всего комментариев: +30   Всего просмотров: +26805
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Увлечения Из зала суда
Поздравления-благодарности Закон и порядок
Дивный сад Добро Спрашивали - отвечаем!
Криминал Спортивный Заречный
  •  

    30 марта прошло очередное заседание городской Думы, которое длилось 4 часа

    Комментарии: +4   Просмотры: +917
  •  

    огромные сугробы, накопившиеся за зиму. По улицам побежали ручьи, защебетали птицы, а в воздухе запахло.

      Просмотры: +706
  •  

    С 25 марта по 1 апреля хореографический ансамбль «Движение» (руководитель Елена Моисеева, хореограф Татьяна Путилина) побывали на Международном фестивале-конкурсе талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо» в городе Суздале. Юным артистам посчастливилось не только насладиться красотами древнего русского города, но и побывать на мастер-классах у заслуженных работников культуры России Валерия Бутыркина и Татьяны Евсюковой.

      Просмотры: +573
  •  

    Летом прошлого года в Заречном произошло жесточайшее убийство. Ссора собутыльников перешла в драку. В ход пошли не только кулаки, но и табуретка, и раскалённый утюг.

    Комментарии: +1   Просмотры: +1675
  •  

    Южакову Зою Александровну с юбилеем! Анисимову Надежду Даниловну с Днём рождения! От души желаем вам Здоровья, счастья, долгих лет

  •  

    Красивые картины в технике «ошибана» Анна Сергеева создаёт не первый год. Это искусство требует большого таланта, терпения и кропотливого труда.

      Просмотры: +1286
  •  

    Многие садоводы сейчас используют свой участок не только для выращивания огурцов, помидоров и картошки, но и для отдыха.

      Просмотры: +1752
  •  

    Доброта может изменить мир, исцелить его от злости, жестокости и равнодушия. Для этого надо совсем немного: делать добрые поступки.

      Просмотры: +916
  •  

    Хор ветеранов войны и труда «Ветеран» принял участие в ежегодном Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Гордость России» и «Великая страна», который проходил в Москве с 26 по 30 марта. На конкурс съехались более 90 коллективов - около 2 500 человек со всех уголков России и ближнего зарубежья.

      Просмотры: +700
  •  

    В полицию поступило 90 сообщений о нарушении общественного порядка; зарегистрировано 6 ДТП без пострадавших; одна производственная травма; отделение «Скорой помощи» приняло 235 вызовов; в медсанчасть обратились 724 больных.

      Просмотры: +816
  •  

    Дорогие юные читатели и их школьные друзья, поздравляем с началом последней четверти в этом учебном году.

    Комментарии: +5   Просмотры: +649
  •  

    Как рассказала начальник Управления образования Елена Харкина, здание многострадального садика теперь находится в муниципальной собственности, в оперативном управлении её ведомства: .

      Просмотры: +752
  •  

      Просмотры: +895

Предыдущий выпуск   

Не стареют душой ветераны +650

В этом году городской совет ветеранов отметил своё 30-летие. «Зареченская Ярмарка» продолжает цикл публикаций о становлении и развитии ветеранского…

 

Вперёд в прошлое +620

Спустя пять лет после реформ, прошедших в дошкольном образовании, родители - общественники, члены недавно созданного городского родсовета, решили…

 

Поменять электросчётчик на лестничной клетке +704

«Уважаемая редакция, помогите разобраться в ситуации. Принесли мне из нашей управляющей компании ООО «ДЕЗ» предписание о том, что нужно заменить…

 

Садовой упрощёнки больше нет +663

Начинается сезон продаж земельных участков. Едва стает снег, садоводы-дачники-фермеры активно начнут выставлять на продажу свои земельные участки. Но…

 

Росэнергоатом назвал победителей +719

31 марта на церемонии закрытия I дивизионального чемпионата высокотехнологичных рабочих профессий REASkills 2017 названы имена 12-ти победителей и их…

 

Ветеранские вести +599

Клуб зареченских мастериц «Сударушка» уже несколько лет работает при филиале городской библиотеки на улице Кузнецова. Руководит им Галина Квитко. И…

 

Спортивный Заречный +847

1 апреля соревнованиями по плаванью открылась летняя спартакиада Белоярской АЭС. На дистанции 50 м вольным стилем лучшее время у женщин показала Елена…

 

Спроси юриста +4  +724

Меня часто направляют в служебную командировку. Обязан ли работодатель возмещать мне расходы, связанные со служебной командировкой? …

 

О работе БАЭС с 30 марта по 5 апреля 2017 года +594

Энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на уровне мощности 870 МВт. 3 апреля, согласно поданной заявке, мощность энергоблока №4 была временно снижена до 550…

 

За капремонт платим нестабильно +586

Региональный фонд содействия капремонтам в очередной раз подвёл итоги оплаты муниципалитетами Свердловской области взносов за капремонт. Интересно,…

 

Машино-место можно взять в частную собственность +537

С 1 января 2017 года в российском законодательстве произошли интересные изменения: машино-место стало объектом недвижимости. Теперь оно подлежит…

 

Больше мальчиков +6  +497

По сведениям начальника отдела ЗАГС г.Заречного Светланы Яшкиной, в марте отмечено рождение 37 детей - 20 мальчиков и 17 девочек. Умерло в первом весеннем…

 

Прощальный дымок +4  +511

В апреле УК ООО «ДЕЗ» в последний раз рассылает жителям квитанции с картинкой дома «с дымком» - таким образом наши коммунальщики всегда отмечали…

 

Депутаты ищут 19-го +524

30 марта перед очередным заседанием депутаты городской Думы прошли экспресс-тестирование на ВИЧ. Напомним, что, по данным заместителя начальника МСЧ-32…

 

Электрики по новому адресу +721

С 13 марта ООО «Энергоплюс» размещается по адресу: г.Заречный, ул.Попова, 3. По вопросам перерыва электроснабжения звоните: 7-83-12, а также в ЕДДС. Приём…

 

Заречный наводнили поддельные купюры +528

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Заречный» возбуждено 13 уголовных дел по фактам обнаружения поддельных денежных купюр. В основном…

 

Набор в Детскую музыкальную школу +553

С 15 апреля начинается приём заявлений на 2017 - 2018 уч. год детей от 6 до 14 лет в Детскую музыкальную школу. Консультации и вступительные прослушивания…

 

Помним Скорбим +6  +509

11.04.2016 года ушёл из жизни Арынов Т.Б. Любящий, заботливый муж и отец. Отзывчивый, внимательный родственник, надёжный, верный друг и просто добрый, хороший…

 

Приглашаем за отчётом УК +518

Уважаемые жители домов, обслуживаемых УК ООО «ДЕЗ»! Приглашаем всех желающих получить финансовые отчёты за 2016 год по адресу: ул.Попова, д.9, кабинет №9.…

 

День открытых дверей в ДМШ +635

12 апреля в 18.00 - Детская музыкальная школа приглашает желающих обучаться в школе и их родителей на День открытых дверей. В программе: концерт и…

 

Звоните днём и ночью +562

Жители Свердловской области могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам ВЦТО по телефону:…

 

Литературные диалоги +525

13 апреля в 17.30 - филиал городской библиотеки на Кузнецова, 10 приглашает на литературные диалоги «Книгомания: филологи рекомендуют…», чтобы поделиться…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»