Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 13 от 30 марта 2017 г.

Всего комментариев: +20   Всего просмотров: +17680
Все Ветеранские вести События недели
Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Аналитика
Дивный сад Добро Фирменное блюдо Криминал
  •  

    100 дней Андрея Захарцева В 1933 году Фердинанд Рузвельт, впервые став президентом Америки, предложил программу под названием «100 дней», которая позволила вывести страну из Великой Депрессии и превратить её в процветающее государство. Современники говорили о Рузвельте: «Он сделал больше, чем Христос.

      Просмотры: +1095
  •  

    19 марта в эфире телеканала «Россия 24» вышла программа «Агент бизнеса». Это совместный проект журналистов и предпринимателей, которые ездят по разным регионам нашей страны вместе с каким-нибудь крупным предпринимателем, который ищет возможности для развития бизнеса. В разных городах предпринимателей встречают по-разному.

      Просмотры: +722
  •  

    … И если на улице Мира это вполне ожидаемо, то улица Курчатова, которую ремонтировали в прошлом году, преподнесла водителям сюрприз. Лавируя между ямами, автолюбители продолжают мечтать о ровных дорогах. Мечтает об этом и муниципалитет.

      Просмотры: +628
  •  

    муниципальных учреждений Заречного. Трудилась добросовестно, даже взяла на себя дополнительную нагрузку - 0,5 ставки по другой должности. А в мае 2016 года она получила уведомление, в котором говорилось, что её заработная плата будет снижена на 20%. Женщина подписала данный документ - побоялась совсем потерять работу.

    Комментарии: +5   Просмотры: +729
  •  

    Коррупции в Заречном нет. Об этом уже более 10 лет говорят официальные отчёты. И каждый раз в них как-то не верится. «Так не бывает!» - разводят руками жители города. А спросишь о конкретном примере этой самой коррупции, и ничего, кроме шоколадки, подаренной любезному доктору, в голову и не приходит.

      Просмотры: +776
  •  

    Раиса КУЗНЕЦОВА, председатель совета ветеранов нового микрорайона, член бюро ОО «Ветеран» Первичной ветеранской организаци

      Просмотры: +641
  •  

    Семёнову Елену Ивановну с Днём рождения! Хотим пожелать тебе в день юбилея Безбрежного счастья, прекрасной мечты

  •  

    Многие считают, что пост - это целых семь недель морковных котлет, квашеной капусты и пустого риса

      Просмотры: +601
  •  

    Когда судьба посылает испытание, которое, кажется, невозможно вынести, не опускай руки и не стой на месте, поверь в себя, и тогда жизнь обязательно изменится к лучшему.

      Просмотры: +560
  •  

    До 1 апреля все муниципальные депутаты должны предоставить сведения о своих доходах и расходах. Это предписывает федеральный закон, подписанный Президентом 3 ноября 2015 года. Закон предусматривает обязанность депутатов всех уровней, независимо от того, работают они на постоянной или непостоянной основе, ежегодно декларировать данные о своих доходах и расходах и обязательствах имущественного характера.

    Комментарии: +6   Просмотры: +507
  •  

    С 23 по 29 марта энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на уровне мощности 865 МВт. Энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 с 11 марта остановлен для проведения плановых мероприятий перегрузки топлива, техобслуживания и ремонта оборудования.

      Просмотры: +538
  •  

    9 марта наша газета обратила внимание, что новогодняя ёлка в сквере за ДК «Ровесник» всё ещё радует глаз горожан. 24 марта наконец-то её убрали. Дерево было демонтировано по инициативе Администрации городского округа Заречный. Основание и ограждение, на которые крепилась ёлка, правда, пока остались. Надеемся, и их вскоре уберут. Снег ведь ещё не сошёл, время есть.

      Просмотры: +525

Предыдущий выпуск   

Времени на сад не жалей +559

Апрель - последний беззаботный месяц для садоводов. В это время сад начинает просыпаться от зимней спячки, и наша задача -заботливо и ласково помочь ему…

 

ЧП за неделю +6  +740

С 27 по 31 марта на территории Свердловской области, в том числе на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный», проводится…

 

Росэнергоатом проводит первый дивизиональный чемпионат профмастерства REASkills 2017 +679

28 марта в Екатеринбурге состоялось открытие I чемпионата профессионального мастерства работников электроэнергетического дивизиона REASkills 2017. С 28 по 31…

 

Ветеранские вести +567

Известный не только в Заречном, но и далеко за его пределами хор «Ветеран» вместе с руководителем Анатолием Филипповым и концертмейстером Валерием…

 

Коротко о главном +576

4 марта ОО «Ветеран» отметила 30-летие со дня создания. В состав этой организации входит 39 Первичных организаций. «Зареченская Ярмарка» уже рассказывала…

 

Проба пера +3  +780

21 марта в филиале ЦГБ были подведены итоги второго городского литературного конкурса «Проба пера», посвящённого Году экологии и организованного ЦБС…

 

Спортивный Заречный +472

25 марта в посёлке Октя-брьский прошла заклю-чительная лыжная гон-ка среди спортсменов среднего и старшего возраста. Галина Худя-кова (ОСОР) заняла 1…

 

Оптимизация продолжается +559

С 7 марта Центр семьи, полное название - Комплексный центр социального обслуживания населения города Заречного, реорганизован. Его присоединили к…

 

Семья без наркотиков +525

Акция под таким названием прошла в Заречном с 23 по 26 марта. Были задействованы 40 человек - 25 полицейских и 15 представителей системы профилактики…

 

Школа приёмных родителей +569

Гражданам, желающим стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на…

 

Прокуратура принимает предпринимателей +594

Каждый первый вторник месяца Белоярская межрайонная прокуратура проводит день приёма предпринимателей. Приём ведётся прокурором, заместителями,…

 

Апрель будет снежным +542

Свердловский Гидрометцентр сообщил о том, что в ближайшие дни на Среднем Урале похолодает. Так, 31 марта ночью температура опустится до -8 градусов. Не…

 

Пункт проката предлагает +421

В пункте проката есть средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача. При обращении необходимо представить паспорт с регистрацией в…

 

Выставка Цветочная фантазия +429

30 марта в 17.30 - филиал Центральной городской библиотеки (ул.Кузнецова, 10) приглашает на открытие выставки авторских работ Елены Талдыковой «Цветочная…

 

Новая выставка в музее +548

3 апреля в 14.00 - в городском краеведческом музее открывается выставка графических работ, посвящённая Уральскому добровольческому танковому корпусу.…

 

Клуб весёлых и находчивых +491

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»