Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 29 декабря 2016 г.

Всего комментариев: +22   Всего просмотров: +21491
Все Власть и общество События недели
Увлечения Поздравления-благодарности
Интервью Аналитика
  •  

    13 января – на итоговой пресс-конференции Глава Заречного Василий Ланских рассказал, куда были потрачены дополнительные налоговые отчисления по Соглашению между регионом и Росатомом.

      Просмотры: +744
  •  

    2 мая - образцовый хореографический ансамбль «Движение» и женский ансамбль «Вдохновение» завоевали на Международном танцевальном конкурсе «Северная Венеция» (г.Санкт-Петербург) 8 высоких наград.

      Просмотры: +721
  •  

    Наступающий год богат на юбилейные события. Помимо 100-летия Октябрьской революции, в Заречном будет множество своих праздников. Круглые даты отметят многие городские организации, учреждения и строительные объекты. Мы решили не оставлять без внимания эти исторические даты и предлагаем читателям увлекательное путешествие по юбилейной карте Заречного.

      Просмотры: +848
  •  

    18 сентября - в Заречном состоялись выборы новых составов Государственной Думы, Законодательного Собрания и городской Думы Заречного. Представителем нашей территории в Госдуме стал выдвиженец «Единой России» Максим Иванов, от этой же партии в ЗакоСО попал наш земляк Олег Корчагин, а местный парламент обновился на треть.

      Просмотры: +665
  •  

    Весь уходящий год журналисты «Ярмарки» по традиции собирали самые юморные, колоритные, а порой шокирующие реплики известных людей нашего города. Теперь пришло время подвести итоги и определить самую красноречивую персону Заречного - 2016.

      Просмотры: +755
  •  

    Пришла пора подводить итоги нашего весёлого фотоконкурса «Новогодние себяшки». Первым делом хочется от души поблагодарить всех его участников. Восхищаемся неугасающим задором пенсионерок-ативисток Галины Потаповой и Розы Фотеевой. По-доброму завидуем крепким новогодним традициям семьи Дубровских и семьи Фаины Зоновой. Радуемся молодости и хорошему настроению Дмитрия Архипова, Снежаны Колобениной и Анны Расковаловой.

      Просмотры: +712
  •  

    Всех ветеранов, пенсионеров и жителей Заречного с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего вам хорошего, самого лучшего, Удачи во всём и счастливог

  •  

    Овен Для Овна год Петуха - как горки: Сначала трудно вверх идти, Потом, любовью окрылённый, Он будет весело нестись! И на работе ближе к

      Просмотры: +784
  •  

    Председатель Межрегионального Союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов Андрей Расковалов подвёл итоги работы организации.

    Комментарии: +5   Просмотры: +890
  •  

    В новогоднее меню в Год Петуха лучше включить простые и привычные блюда и красиво их украсить. Они непременно понравятся гостям и хозяину года. А чтобы угодить Петушку и не позволить ему «заклевать» вас в наступающем году, запомните несколько табу: на столе не должно быть горячего блюда из курицы, крепких напитков и целых куриных яиц.

      Просмотры: +688
  •  

    Дорогие уральцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать - вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Убеждён, умение работать, вера в свои силы и любовь к нашему краю помогут нам реализовать самые смелые проекты.

    Комментарии: +4   Просмотры: +671
  •  

    Область готова взять на себя МСЧ -32. Об этом открыто заявил губернатор Евгений Куйвашев на традиционной итоговой пресс-конференции, которая состоялась 26 декабря. Жители Заречного не понаслышке знают о проблемах, связанных с нашей медициной. Теперь появилась возможность их решить.

    Комментарии: +4   Просмотры: +683
  •  

    Давайте сегодня поговорим о том, в чём встречать Новый год 2017 год, ведь народная мудрость гласит: как встретишь Новый год, так его и проведёшь.

    Комментарии: +5   Просмотры: +657
  •  

    Перед Новым годом купите на рынке новый самодельный веник, перевяжите его красивой алой лентой и поставьте в угол метёлкой вверх, чтобы притянуть в дом благополучие на весь год.

      Просмотры: +739
  •  

    22 декабря в торжественной обстановке в Доме журналистов (г.Екатеринбург) Алёне Архиповой, журналисту нашей газеты, вручено удостоверение Гильдии судебных репортёров.

      Просмотры: +667
  •  

    24 декабря в Кировграде прошла кубковая лыжная гонка коньковым ходом. Чемпионами в своих возрастных категориях стали Галина Худякова (ОСОР), Владимир Трифонов и Юлия Чуб (Заречный). С серебряными наградами домой вернулись Гульнара Вожакова (служба безопасности), Альбина Кривцова (ОСОР), Алексей Брусницын (ЦОС) и Александр Мезенцев (ТАИ). «Бронзу» на соревнованиях завоевала Людмила Виноградова (ОСОР).

      Просмотры: +765
  •  

    С 22 по 28 декабря энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 616 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 - 850 МВт.

      Просмотры: +730
  •  

    19 января в 18.00 - концерт детской хоровой студии «Святочные песнопения», зрительный зал ДК «Ровесник».

      Просмотры: +695

Предыдущий выпуск   

Гадание на цифрах +706

Такой способ предсказания был актуален еще в античные времена, сам Пифагор твердил, что всё дело в цифрах. Предлагаем простое гадание, для которого вам…

 

График работы МСЧ 32 с 31 декабря 2016 по 8 января 2017 +673

 

Первые встречи с новым Главой +560

22 декабря участники хора «Ветеран» встретились с новыми городскими руководителями: Главой Андреем Захарцевым и председателем Думы Валерием Боярских.…

 

В музее скоро новоселье +648

Ремонт в городском музее закончился. Крыша не течёт, налажена электрика, вставлены пластиковые окна, на полу вместо линолеума плитка, отремонтирована…

 

Начинается отчётная кампания +643

С 2017 г. меняются сроки представления ежемесячной отчётности. Сведения о работающих застрахованных лицах за декабрь 2016 г. страхователь обязан…

 

Новое в ОСАГО +4  +644

С 1 января 2017 г. все страховые компании будут обязаны оформлять электронные полисы ОСАГО, которые становятся обязательным для всех страховых компаний.…

 

Работает телефон доверия +644

В Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области работает «телефон доверия», по которому можно…

 

У Заречного 1 место по фехтованию +532

24 декабря прошёл традиционный новогодний турнир по фехтованию среди ветеранов Уральского федерального округа. В этом мероприятии приняли участие…

 

Будьте осторожны на льду +579

Госинспекция по маломерным судам предупреждает, что толщина льда на водоёме не везде одинакова, поэтому категорически запрещается выезжать на личном…

 

Если случится коммунальная авария +567

Новогодние каникулы длинные и, к сожалению, никто не застрахован от коммунальных аварий. Узнать или сообщить о происшествиях, а также о принимаемых…

 

Спаси жизнь пешеходу +589

Госавтоинспекция просит сообщать о пешеходах, находящихся на проезжей части, по бесплатным телефонным номерам: 112 - единая служба спасения, 102 - в полицию…

 

Режим работы библиотек в праздничные дни +684

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»