Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 25 от 23 июня 2016 г.

Всего комментариев: +73   Всего просмотров: +32282
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Дивный сад
Скандал недели Добро Спрашивали - отвечаем!
Конкурсы Коммунальное хозяйство Спортивный Заречный
  •  

    Жизнь зачастую вынуждает нас брать кредит. Особенно часто пользуются этой дорогой услугой люди, которым надо всё и сразу. А когда приходит срок возвращать кредит, начинаются неожиданности. Особенно рискованным считается кредит, взятый в валюте. Так случилось и с героиней нашей очередной судебной истории.

    Комментарии: +6   Просмотры: +849
  •  

    В скором времени государственных и муниципальных служащих обяжут принимать присягу. По задумке авторов идеи, эта этическая процедура должна стать дополнительным стимулом для чиновников добросовестно выполнять свою работу.

      Просмотры: +899
  •  

    Платная Скорая «Скорую» можно вызывать только 4 раза в год!», «Бесплатная неотложка будет ездить только к детям и к инвалидам!», «За вызов «Скорой» будем платить!» - такие заголовки буквально взорвали интернет на прошлой неделе. «Зареченская Ярмарка» решила разобраться, так ли это на самом деле. Татьяна ГОРОХОВА « Уважаемая редакция, недавно мне сказали, что будто бы теперь «Скорая помощь» ездит не на все вызовы.

    Комментарии: +6   Просмотры: +937
  •  

    В рейтинге городов Свердловской области Заречный оказался на 3 месте по собираемости взносов на капитальный ремонт. Правда, с конца. Хуже нас только Красноуральск и сельское поселение Ницинское из Слободо-Туринского района.

  •  

    Как известно, в начале года был утверждён перечень мероприятий, которые предполагалось претворить в жизнь за счёт дополнительных налоговых поступлений по Соглашению между регионом и Росатомом. Спустя шесть месяцев выяснилось, что из 20 запланированных дел с места сдвинулась только 5.

      Просмотры: +830
  •  

    16 июня в честь Дня России в областном Доме правительства состоялось награждение лучших граждан региона памятной медалью «Патриот России». Был отмечен 21 человек, среди которых и сотрудник Центра семьи Заречного Людмила Вахрушева.

      Просмотры: +1055
  •  

    Фотоконкурс под названием «Счастливы вместе», приуроченный к Дню семьи, любви и верности, стремительно набирает обороты. Следующие его участники - симпатичная пара Алексей и Екатерина Боярских.

      Просмотры: +785
  •  

    Многие растения даже на хорошей земле требуют регулярных подкормок. На приготовление компоста уходит довольно много времени, с минеральными удобрениями можно переборщить, да и рассада их не всегда усваивает. Предлагаем сделать жидкое удобрение для огорода из обычных сорняков, которые вы только что удалили из грядок.

      Просмотры: +721
  •  

    В период кризиса особенно сложно начинать бизнес. А что делать, если есть идея, в которую веришь и ради которой готов рискнуть, но достаточной суммы для начала нет? Отвечать на этот вопрос можно по-разному. Но современный мир голосует за краудфандинг.

      Просмотры: +705
  •  

    Как правильно это кем-то сказано, думаем мы, глядя на зелёные, с тонкой пупырчатой кожицей, огурчики. Салаты с этим овощем - главное украшение летнего стола. Огурцы наполняют организм витаминами и совсем не опасны для фигуры. Предлагаем вам простые по составу и приготовлению, но очень вкусные и ароматные салаты со свежими огурчиками.

      Просмотры: +848
  •  

    Сколько безнадзорных детей, нетрезвых подростков или малолетних ночных путешественников были задержаны полицейскими и сколько родителей наказаны за неисполнение своих обязанностей? Об этом газете рассказали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

    Комментарии: +5   Просмотры: +703
  •  

    Сорокина Петра Павловича Малыгину Нину Михайловну с юбилеем! Чупину Ларису Александровну с Днём рождения! Желаем в этот день прекрасный: Пусть светле

  •  

    22 июня навсегда останется в народной памяти как самый страшный день в нашей истории.

      Просмотры: +769
  •  

    7 июня 35 ветеранов городского совета отправились на экскурсию в храмовый комплекс «Ганина яма». В автобусе ответственная за поездку Людмила Грошева поздравила с юбилеем Раису Шмелеву, Владислав Пермяков зачитал стихи в честь юбиляра, а Раиса Кузнецова подарила цветы. Вот так, с весёлым настроением, мы отправились в путь.

      Просмотры: +761
  •  

    «Недавно я прошла диспансеризацию, получила на руки результаты, где написано: «Группа здоровья 3». Никак не могу понять, что это обозначает?» - с недоумением спросила «Ярмарку» Вера Николаевна.

      Просмотры: +1942
  •  

    Хор «Росинка» вот уже 5 лет радует слушателей своим творчеством. Здесь собрались люди, которые чувствуют песню и поют душой.

      Просмотры: +1105
  •  

    Почему одни дети добры и всегда готовы прийти на помощь любому человеку, а другие равнодушны и безразличны к людям? Откуда берутся истоки доброты в человеке, и где источник зла и ненависти.

    Комментарии: +4   Просмотры: +930
  •  

    Сборная команда Концерна «Росэнергоатом» принимает участие в первом чемпионате профмастерства Росатома AtomSkills-2016.

      Просмотры: +918
  •  

    12 июня в Екатеринбурге состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый Дню России. В абсолютном первенстве победу одержал работник ЦОС Белоярской АЭС Алексей Брусницын, который преодолел дистанцию за 16,28 сек.

      Просмотры: +879
  •  

    Так называется акция, которая стартует сегодня на страницах «Зареченской Ярмарки».

    Комментарии: +4   Просмотры: +811
  •  

    Июнь в разгаре: в садах и огородах начинает спеть самая любимая детская ягода - клубника. Именно поэтому предлагаем юным гурманам самостоятельно или с помощью родителей сделать оригинальное фруктово-ягодное блюдо.

    Комментарии: +6   Просмотры: +741
  •  

    В ночь с 21 на 22 июня бульвар Алещенкова засиял сотнями огней. В День памяти и скорби прошла традиционная акция «Свеча памяти».

      Просмотры: +803
  •  

    Главный герой книги Иван Семёнов считает себя самым несчастным человеком на свете, потому что школу рассматривает как препятствие к интересной, наполненной событиями жизни: «Мне бы только со школой разделаться, а там я.

      Просмотры: +676
  •  

    С 14 по 19 июня на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 13 ДТП, в которых 2 человека получили ранения. На территории Заречного зарегистрирована одна авария без пострадавших, повреждено 2 транспортных средства. На территории Белоярского - 12 ДТП, ранены 2 человека, один из них ребёнок, повреждено 23 автомашины.

      Просмотры: +782
  •  

    Умер супруг. От первого брака у него есть два сына. Контактов с детьми на протяжении всего этого времени у моего мужа не было почти никаких. Будут ли они наследниками.

    Комментарии: +7   Просмотры: +747
  •  

    Налоговую и бухгалтерскую отчётность можно подавать через официальный сайт ФНС России.

      Просмотры: +1138
  •  

    1 июля состоится торжественное открытие нового памятника под названием «Лучшим сотрудникам ГАИ посвящается…». В настоящее время предприниматель и депутат Думы Андрей Расковалов занимается оборудованием постамента, на котором установят настоящий мотоцикл Ирбитского мотозавода, раскрашенный в традиционные цвета советской милиции - голубой и жёлтый.

      Просмотры: +650
  •  

    14 июня неизвестные во дворе дома на улице Курчатова повредили автомобиль «Опель». 16 июня в полицию обратилась женщина, у которой выманили деньги и золотые украшения. 19 июня на ул.Мира был повреждён автомобиль «Фольксваген».

      Просмотры: +611
  •  

    С 13 по 19 июня на территории Заречного случился пожар: 17 июня в 9 часов в кафе «Суши бар» на Ленинградской, 12 сгорело 3 квадратных метра. Пострадавших нет, причина и ущерб устанавливается. Пожар потушили через полчаса.

      Просмотры: +642
  •  

    Филонова Дениса Александровича с 33-летием! От всей души, с большим волненьем, И даже слов не находя, Мы поздравляем с Днём рожденья, С 33-летием тебя!

    Комментарии: +6   Просмотры: +605

Предыдущий выпуск   

О работе БАЭС с 15 по 22 июня 2016 года +628

С 15 по 22 июня энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 625 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 находится на этапе…

 

Утонул ребёнок +3  +650

По сообщению Центра спасения, 20 июня вечером утонул 12-летний мальчик. Трагедия произошла в районе сбросного канала, где ребята прыгали с моста. Один из…

 

Определена вторая половина Общественной палаты +736

К первым десяти членам, о которых газета уже писала, добавились ещё десять новых общественников. Шестеро из них - члены прошлого состава ОП. Это Татьяна…

 

Медаль За полезное +706

20 июня в честь Дня медицинского работника и за внимание к проблемам пенсионеров Областной совет ветеранов наградил Татьяну Коротовскую памятной…

 

Сельхозярмарка +6  +691

3 июля в 9.00 - универсальная выставка-ярмарка «Товары народного потребления»: мясная и рыбная гастрономия, кондитерские изделия, мёд, овощи, фрукты, …

 

Встреча с медалистами +710

25 июня в 12.00 - торжественный приём Главы медалистов и активистов - выпускников 2016. ТЮЗ.…

 

Прощай школа +7  +624

29 июня в 21.00 - торжественный вечер, посвящённый окончанию школы. Площадь ДК «Ровесник».…

 

К Дню молодёжи +5  +595

 

Для детей +8  +883

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»