Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 27 от 04 июля 2013 г.

Всего комментариев: +78   Всего просмотров: +40489
  •  

    Проблемой разгула наркомании городская общественность Заречного всерьёз озаботилась весной этого года. В конце марта Общественная палата организовала Круглый стол с представителями правоохранительных органов, образования, медицины и администрации.

    Комментарии: +5   Просмотры: +2428
  •  

    27 июня судья Заречного районного суда Н.К. Мусафиров вынес приговор братьям Шиф, проходящим по уголовному делу, связанному с событиями годовой давности на базе отдыха «Белоярка». Михаил и Константин Шифы ограничены в свободе передвижения.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1946
  •  

    В начале июня этого года на официальном сайте ГО Заречный появилась уникальная информация - сведения о доходах зареченских чиновников и руководителей некоторых муниципальных учреждений за 2012 год.

      Просмотры: +1102
  •  

    коррупции в городском округе Заречный. О некоторых итогах этого заседания мы и расскажем подробнее.

    Комментарии: +8   Просмотры: +1648
  •  

    Сегодня мы продолжаем обзор авторских публикаций в нашей газете. Отметим наиболее заметные выступления читателей в июне.

      Просмотры: +1391
  •  

    Большинство автолюбителей недолюбливают инспекторов, но сегодня речь пойдёт не об этом. Мы прекрасно знаем, что раздражает водителей - засады, подставы, штрафы и прочее, прочее, прочее… А вот что не нравится инспекторам в водителях? Этот вопрос мы задали нескольким работникам нашего ОГИБДД накануне 3 июля - Дня ГИБДД. Оказалось, что больше всего автоинспекторов раздражают пенсионеры, таксисты и чиновники.

      Просмотры: +1653
  •  

    Субботним утром 29 июня в акватории Белоярского водохранилища состоялся весёлый и шумный праздник - День Нептуна. По традиции сотрудники Белоярской АЭС вместе с семьями приняли участие в шуточной регате - кто во что горазд.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1242
  •  

    За мусор надо расстреливать на месте! Калёным железом надо! - такие реплики сыпались со всех сторон на заседании Думы, прошедшем 27 июня.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1044
  •  

    Не успели сдуться воздушные шарики с торжественного вручения ключей от новых квартир в домах по ул.Лермонтова, построенных по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, как новосёлы начали писать жалобы во все инстанции.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1444
  •  

    Поздравляем Маханькова Николая Александровича с Днём рождения! Сколько звёзд на небе, сколько в них тепла, Столько мы желаем счастья и добра! ОО «Ветеран» Голодова Ивана Николаевича Истомину Татьяну Вячеславовну с юбилеем! Вершинину Любовь Николаевну Шестопалова Евгения Васильевича Корнильцеву Валентину Павловну Михайлову Нину Ивановну Соснину Ольгу Захаровну с Днём рождения! Мы желаем не болеть, Не стареть и не скучать, И ещё мн.

      Просмотры: +958
  •  

    Уважаемые граждане, БАЭС напоминает, что купание в водохранилище в районе расположения атомной станции, в том числе в водоотводящем канале, запрещено.

      Просмотры: +1191
  •  

    По данным ЗАГСа, в июне в Заречном родилось 25 малышей (14 мальчиков и 11 девочек) и выдано 40 свидетельств о смерти. Законный брак оформили 36 пар. В первый месяц лета 2013 года в 19 семьях родился первый ребёнок, в 4 семьях появился второй ребёнок, а в двух семьях - третий. Большинство мальчиков, рождённых в июне, получили имена Андрей, Александр, Артём и Алексей. Среди женских имён популярными были Дарья, Олесия и Анжелика.

      Просмотры: +891
  •  

    Елена ПАРАСКИВИДИ по данным ЦОИ БАЭС Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы преображается с каждым днём

      Просмотры: +862

Предыдущий выпуск   

Новые знаки на трассе +5  +1251

Чтоб беда не повторялась 28 июня состоялась внеочередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Повод печальный: страшная…

 

Мелкая душа +9  +1475

Почему добрый и надёжный друг, сделав карьеру, вдруг становится чужим тебе человеком? Может, он в душе всегда был таким и до поры просто не показывал…

 

Как две капли - Ура участникам и победителям +6  +1226

Вот и подошёл к завершению семейный фотоконкурс, который проводила редакция «Зареченской Ярмарки» на протяжении месяца. Конкурс был приурочен к…

 

Кремниевая Муранитка +14  +1396

Муниципалитет Заречного объявил о новых грандиозных планах по освоению Муранитки. …

 

Ветеранские вести +1147

Как много он может сделать для местного населения? Если судить о Л.К. Брциевой, полвека живущей в д.Курманка, то очень много. Она, горожанка с далёкого…

 

Общественники для полиции +1100

В прошлый четверг, 27 июня, Общественный совет при ММО МВД РФ «Заречный» собрался в очередной раз, чтобы отчитаться о результатах проведённой работы и…

 

Народные избранники переделили квартиры +1233

27 июня депутаты Думы делили муниципальное жильё. Всего в Заречном 39 служебных квартир, предназначенных для нужных специалистов, и 5 квартир маневренных…

 

70 процентов аварий - на территории Заречного +966

С 24 по 30 июня 2013 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 39 ДТП, из них на территории Заречного - 27 ДТП. С…

 

Бытовуха +6  +802

С 26 июня по 1 июля в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 7 краж.…

 

Новая Минута славы +2  +1311

«Первый канал» запускает новый сезон телевизионного проекта «Минута славы». В прошлом году в этом грандиозном проекте приняла участие зареченская…

 

После трагедии в Цунами +1073

После трагедии, которая произошла в кафе «Цунами» в ночь с 1 на 2 июня, когда в драке погибли два человека, администрация ГО Заречный инициировала…

 

Байк-рок фестиваль Чёрные ножи +1218

19 июля в 17.30 состоится юбилейный десятый байк-рок фестиваль мотоклуба «Чёрные ножи» на базе отдыха «Волна». Хедлайнер - легенда российского рока Артур…

 

Наши не подкачали +785

29 июня в Заречном состоялся заключительный этап Чемпионата УрФО по мотокроссу. Соревнования по традиции прошли на обновлённой трассе в районе…

 

Началось заполнение водоканала четвёртого блока +867

26 июня на площадке строящегося блока Белоярской АЭС произошло знаменательное событие - началось заполнение водоподводящего канала, соединяющего…

 

Выездной приём начальника +800

5 июля с 12.00 до 14.35 час. в кабинете начальника Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, будет осуществлять…

 

Грандиозная акция-фестиваль +828

6 июля в 15 час. - антинаркотическая акция-фестиваль «Мы будем жить!», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и Дню молодёжи, на площади…

 

Покусанных нет +5  +1041

Заболевших клещевым энцефалитом на территории Заречного (тьфу, тьфу) пока не зарегистрировано. Да и число укушенных в сравнении с прошлогодним весенним…

 

Обучение медсестёр +1118

В настоящее время в Заречном идёт набор на обучение медсёстринскому делу в филиале Свердловского областного медицинского колледжа. Очно-заочное…

 

Не губите лесных птиц и животных +933

Сотрудники ветеринарного кабинета «Зоовет» на улице Алещенкова обращаются к зареченцам с просьбой не приносить в город лесных обитателей (птиц, ежей и…

 

Благодарим +835

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»