Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 17 от 26 апреля 2012 г.

Всего комментариев: +284   Всего просмотров: +53837
  •  

    29 апреля Всемирный день породнённых городов. Как тут не вспомнить о побратиме Заречного чешском Тахове.

    Комментарии: +10   Просмотры: +2320
  •  

    Пятница, 13 апреля, вполне оправдала своё название – страстная пятница. Звонки от жителей Заречного шли один за другим, редакция «Ярмарки» просто не успевала отвечать.

    Комментарии: +99   Просмотры: +3071
  •  

    18 апреля города состоялась встреча зареченских предпринимателей, руководителей муниципалитета с представителями Мобильной общественной приёмной при Главном федеральном инспекторе в Свердловской области по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

      Просмотры: +924
  •  

    Иногда инспекторам ПДН и органам опеки и попечительства ММО «Заречный» приходится забирать детей из неблагополучных семей, спасая их от равнодушия, а порой и жестокости родителей.

    Комментарии: +6   Просмотры: +1136
  •  

    В этой сухоложской банде всё было чётко - планы, оружие, конспирация. На ограбление ювелирного магазина «Камея», что на улице Кузнецова, им понадобилось не более 3 минут.

      Просмотры: +1453
  •  

    В этой сухоложской банде всё было чётко - планы, оружие, конспирация. На ограбление ювелирного магазина «Камея», что на улице Кузнецова, им понадобилось не более 3 минут.

      Просмотры: +0
  •  

    В нашу редакцию обычно приходит много писем, люди звонят, делятся своими мыслями. Бывает, что мы и не соглашаемся с читателями, но, несмотря на это, уважаем. Вот и сегодня мы приводим одно из таких, на наш взгляд, довольно спорных мнений.

    Комментарии: +17   Просмотры: +1196
  •  

    Каких только надписей не увидишь на стенах зданий и тротуарах Заречного! Встречаются и душевные признания в любви, и философские размышления о жизни, и откровенное крепкое словцо. Но подобный «афоризм», написанный неизвестным местным автором на трансформаторной будке во дворе дома №29 по улице Ленинградской, вызывает искреннее восхищение.

    Комментарии: +3   Просмотры: +1001
  •  

    Уфа, Новосибирск, Заречный, Курган, Питер, Екатеринбург - такова география спортсменов клуба «Десантник» за последние два месяца. Такой же интенсивный график поездок и у спортсменов по тхэквондо и фехтованию. Флаг клуба «Десантник» с достоинством несут спортсмены всех отделений нашей ДЮСШ им. Героя Советского Союза Н.П. Чепика.

    Комментарии: +2   Просмотры: +925
  •  

    Судя по результатам нашего традиционного опроса, в праздник весны и труда большинство зареченцев не собирается сидеть сложа руки. 40% будут активно отдыхать, а 51% - активно работать.

      Просмотры: +1375
  •  

    Весной 2012 года Заречный в третий раз стал городом-спутником XIV Международного фестиваля детского музыкального творчества «Земля - наш общий дом». В рамках данного мероприятия 22 апреля наши юные таланты принимали на сцене ДК «Ровесник» одарённых детей и молодёжь из США, Казахстана и Бурятии.

      Просмотры: +894
  •  

    Чуть больше года назад ОО «Чернобыль-помощь» отпраздновала долгожданное новоселье.

      Просмотры: +1122

Предыдущий выпуск   

Исповедь водителя-подснежника +3  +1191

Опытные автомобилисты знают: весной на дороге становится особенно опасно. Ещё и потому, что появляемся мы - “подснежники”.…

 

Терминатор в инвалидной коляске +1  +1293

 

У +16  +1011

Наша рубрика, инициатором которой стал замглавы администрации К.Ю. Шиф, стартовала ещё в феврале. Сегодня мы попробуем оценить первые результаты - то…

 

Пора и ответ держать

Наша рубрика, инициатором которой стал замглавы администрации К.Ю. Шиф, стартовала ещё в феврале. Сегодня мы попробуем оценить первые результаты - то…

 

Про недогазификацию и депутатский миллион +982

В итоге бурной дискуссии с мезенцами депутат Заксобрания Свердловской области Е.М. Кукушкина констатировала: «Проблем у вас очень много и, как ни…

 

Ничейной земли не бывает +1259

В Заречном вовсю идут субботники: жители, работники предприятиятий, дворники и даже дети активно взялись за дело. Город поделили на участки и……

 

Остудите батареи +22  +1164

«В наших квартирах невозможная жара! - пожаловалась редакции «Ярмарки» Людмила Анатольевна, жительница Энергетиков, 6. - Батареи такие горячие, каких…

 

История Муранитки - неизвестные факты военных лет +858

В годы Великой Отечественной войны перед 587 секретной военной базой Белоярского района была поставлена сложнейшая задача: бесперебойно обеспечивать…

 

Любовь с первого взгляда +1  +754

Он подошёл, улыбнулся. Какая у него замечательная улыбка! Я всю жизнь готова смотреть, как он улыбается.…

 

Не делай добра не получишь и зла +13  +1426

Мы постоянно рассказываем о людях, для которых доброта и любовь к ближнему - не пустые слова. О них мы узнаём от наших читателей. Н…

 

Поздравление губернатора +2210

Губернатор Свердловской…

 

Рыбные трубочки с грибами +843

Пожарить рыбу или сварить рыбный суп сможет любая хозяюшка. Приготовить по-настоящему вкусное блюдо из рыбы сумеет не каждая. Сегодня в рубрике рецепт…

 

Обжёгся, но спас автомобиль +1079

На прошлой неделе на территории ГО Заречный был зарегистрирован один пожар и одно возгорание. Первое происшествие случилось 19 апреля в 14 часов 20 минут в…

 

Об ограничении движения транспорта по дорогам Свердловской области +1356

В весенний период с 20 апреля по 19 мая 2012 года вводится временное ограничение допустимой нагрузки на ось транспортного средства путём установки…

 

ММО МВД России Заречный приглашает +1946

мужчин не моложе 18 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности…

 

Генеральная уборка в разгаре +10  +905

По информации главного инженера КМУ ДЕЗ М.А. Асабина, на прошлой неделе ударно потрудились на субботниках работники Центра семьи, Пенсионного фонда,…

 

Сабля в награду +3  +895

Настоящая спортивная сабля за победу в конкурсе на лучшую эмблему фехтовального клуба «Самоцветы Урала» была вручена 19 апреля медиахолдингу…

 

Зафиксирована необычайная активность клеща +924

Первый укус клеща на территории ГО Заречный был зарегистрирован 14 апреля. По данным Центра гигиены и эпидемиологии на 23 апреля, от этого опасного…

 

Лёгкая атлетика +911

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в первенстве г.Екатеринбурга по лёгкой атлетике, проходившем в Уральском федеральном…

 

Проверьте свои долги +6  +859

Информацию о наличии задолженности можно узнать на нескольких Интернет-порталах Свердловской области. Нарушители правил дорожного движения могут…

 

Ребёнок под колесами +769

На территории городского округа Заречный в период с 16 по 22 апреля произошло 12 ДТП, в двух из которых пострадало 2 человека, в том числе…

 

Юбилейный пленум областного совета ветеранов +1123

18 апреля в здании театра юного зрителя г.Екатеринбурга состоялся юбилейный пленум областного совета ветеранов Свердловской области, посвящённый…

 

Третий блок БАЭС остановлен на плановый ремонт +801

С 21 апреля 2012 года энергоблок БН-600 Белоярской АЭС приостанавливает работу в энергосистеме в связи с проведением плановых мероприятий: перегрузки…

 

Мошенники распустились +768

С 17 по 22 апреля в дежурной части отделения полиции были зарегистрированы 3 кражи, причём большая часть из них - махинации с деньгами. Итак, 22 апреля…

 

Киноафиша +988

«Шпион» Приключения, Россия 2012 г. До 14 лет не рекомендуется! Сеансы: 27, 28 апреля - 21.00; 29 апреля - 19.45; 21.30; 30 апреля - 16.00; 18.00; 20.00.…

 

Сантехник с корочками +1031

ООО «Макстрой» проводит плановую проверку сантехники в домах зареченцев. В связи с этим специалист-техник этого предприятия обходит жилые дома,…

 

Полезный сайт для автовладельцев +789

Сайт государственных услуг http://u-gai.ru содержит общую информацию о деятельности ГИБДД Свердловской области, полезную информацию для автовладельцев.…

 

Приглашаем первоклассников +1  +1013

Школа информационной культуры (средняя общеобразовательная школа №4, базовая площадка Института регионального развития министерства образования…

 

И снова Рыжий май +851

1 мая в 11.30 - хоровая студия «Ровесник» приглашает на конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Рыжий май». Участвуют конкурсанты педагогов: Семеновой…

 

Волейбол +807

В течение двух дней, 20 и 21 апреля, в г.Богданович прошёл очередной тур чемпионата Свердловской области по волейболу. Команда Белоярской АЭС выиграла со…

 

Учимся на музыкантов +699

Детская музыкальная школа объявляет набор на новый учебный год. Приглашаем желающих учиться игре на фортепиано, синтезаторе, гитаре, скрипке, баяне,…

 

Требуются на работу +779

Школе №4 требуется на работу уборщица служебных помещений. Справки по телефону: 3-28-00.…

 

Танцует Движение +4  +758

27 апреля в 18.00 - международный день танца. Отчётная программа образцового хореографического ансамбля «Движение». Зрительный зал ДК «Ровесник». Билеты в…

 

Радужный концерт +4  +957

29 апреля в 15.00 - самый радужный концерт Заречного! Отчётный концерт хореографического ансамбля «Радуга». Зрительный зал ДК «Ровесник». Билеты в кассе.…

 

Торопитесь в филармонию +794

28, 29 апреля с 12.00 до 18.00 в ДК "Ровесник" состоится ярмарка абонементов на следующий филармонический сезон с максимальной скидкой!…

 

Теннис +4  +872

С 29 апреля по 1 мая состоится турнир по теннису, посвящённый Дню Победы. Начало соревнований в 10 часов.…

 

Готовимся к Карнавалу +731

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»