Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 50 от 15 декабря 2011 г.

Всего комментариев: +270   Всего просмотров: +49009
  •  

    Последние месяцы перед Новым годом - традиционное время самой интенсивной работы депутатов городской Думы.

    Комментарии: +8   Просмотры: +1114
  •  

    Итоги выборов - формальные и реальные Складывается впечатление, что наши жители в двух разных Заречных живут… Алёна АРХИПОВА 10 декабря практически во всех крупных городах России прошли массовые митинги против итогов выборов в Государственную Думу, прошедших 4 декабря 2011 года. По мнению оппозиции, правящая партия «Единая Россия» не могла набрать столько голосов, сколько зафиксировано в Центризбиркоме (почти 50%).

    Комментарии: +39   Просмотры: +1239
  •  

    Всё ближе и ближе долгожданные новогодние праздники. Зареченцы начинают запасать подарки, придумывают праздничное меню, а значит, всё чаще ходят по магазинам, прицениваются и покупают, покупают, покупают.

    Комментарии: +1   Просмотры: +2003
  •  

    В Заречном начала работать замечательная инициатива: на настоящих примерах с фотографиями из уголовной практики председатель Заречного районного суда Н.К. Мусафиров объясняет зареченским школьникам, насколько важно знать свои права и насколько опасно нарушать законодательство.

    Комментарии: +4   Просмотры: +2182
  •  

    Состоялось последнее заседание Думы под руководством последнего всенародно избранного Главы Заречного.

    Комментарии: +52   Просмотры: +1216
  •  

    Когда её ребёнок вновь заболел, ему срочно понадобился ингалятор. Мама купила его в аптеке, заплатив более 2 тысяч рублей. Однако товар оказался бракованным: стал самопроизвольно отключаться уже после нескольких дней пользования. Между тем гарантийный срок работы ингалятора - 5 лет.

    Комментарии: +2   Просмотры: +1833
  •  

    Коричневое школьное платье с белым фартуком и красным галстуком, деревянная этажерка, фанерный чемодан, воспетая в советской прозе сетка-авоська со стеклянной молочной бутылкой - все эти атрибуты ставшего уже далёким советского времени можно увидеть на очередной выставке в краеведческом музее.

      Просмотры: +1367
  •  

    В субботу, 10 декабря, свой первый день рождения ярко, эмоционально отметила студия современного развития на базе модельного агентства «Skripal-Models».

    Комментарии: +1   Просмотры: +1887
  •  

    «Надо же! Как прошли выборы, так тут же погасли фонари на новом бульваре Алещенкова. Выходит, недолго нам дали порадоваться красивой иллюминации? На торжественно открытом бульваре все фонари погасли внезапно ещё в прошлую пятницу.

    Комментарии: +18   Просмотры: +2291
  •  

    На улице - настоящий уральский морозец, красота! Но некоторые зареченцы обнаружили, что в их квартирах не так уж тепло. Как утеплить свою квартиру.

    Комментарии: +3   Просмотры: +904
  •  

    В прошлом номере наша редакция объявила о старте нового фотоконкурса под названием «Новогодний прикол». Суть конкурса в том, чтобы представить вниманию широкой публики наиболее яркие и наиболее прикольные моменты празднования Нового года, которые вы же, дорогие читатели, успели запечатлеть на фото.

      Просмотры: +1062
  •  

    Старшая группа хореографического ансамбля «Движение» приняла участие в первом всероссийском танцевальном турнире «Твоё направление». Танцоры из Заречного стали лауреатами II степени.

      Просмотры: +1458
  •  

    Что это за звук? Как же он мне мешает. Так тепло и хорошо в этом сне. Будильник… Он всегда звучит не вовремя. Открываю глаза. Бледная роза на подушке рядом. Значит, любимый муж опять вчера её где-то скрывал, чтобы утром положить. Прячу улыбки в подушку. Снова день начинается с его внимания, заботы и любви… Любимый… Столько лет вместе, а ты у меня не меняешься. Нет, становишься даже лучше.

      Просмотры: +1008

Предыдущий выпуск   

Майор Устюгов оправдан +40  +2423

Дело о многотысячной взятке, в которой обвинялся бывший начальник ГИБДД Заречного Евгений Устюгов, закончилось оправдательным вердиктом по всем…

 

Да будет ли конец света +1124

Наступит ли конец света в 2012 году? На этот счёт есть несколько версий учёных. Верить в них или нет ваше право.…

 

Моя семья - моё богатство +3  +1054

Так странно иногда складывается жизнь: живёшь себе спокойно, привычно, без внезапных потрясений, и вдруг… И вдруг сталкиваешься с человеком, чья жизнь…

 

Сделать шаг навстречу +906

2011 год по решению Генассамблеи ООН и Европейского союза объявлен годом добровольцев. В связи с этим 6 декабря в Театре эстрады прошла презентация…

 

Случай перед экзаменом +886

«Как праздник, как счастье, как чудо, идёт доброта по земле, и я про неё не забуду, как я забываю о зле». Известной русской советской поэтессы Юлии…

 

Десять суток за семь штрафов +907

Гражданин Р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, уже в который раз был задержан сотрудниками полиции и думал, что и в этот раз отделается…

 

Праздничный поросёнок +1491

В праздники хочется удивить гостей и домашних необычным блюдом. Алевтина Александровна Трухина умела это делать в те годы, когда днём с огнём…

 

Программа новогодних мероприятий +1444

22 декабря в 17.30 - открытие снежного городка «Необыкновенные приключения Снегурочки». Бульвар Алещенкова.…

 

В старом посёлке будут сразу две аптеки +909

О проблеме отсутствия аптек в старом посёлке мы писали не раз. Сообщали и о том, что со временем будет открыта частная аптека на первом этаже дома №14 на…

 

Свет в Мезенке +875

Жители села Мезенское не раз обращались в нашу редакцию с вопросом, касающимся освещения села и особенно улиц Новая и Юбилейная. В сентябре 2011 года на…

 

Шок - на новой трассе погиб человек +2  +794

С 5 по 11 декабря на территории городского округа Заречный произошло 19 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них один человек погиб, четверо…

 

Музыка и долголетие +693

В Центре семьи прошла встреча участников клуба «Для души» и клуба народной песни с инструментальным квинтетом преподавателей музыкальной школы. Тема…

 

Наказание за пробки на дорогах +827

С 1 января 2012 г. вступает в силу закон КоАП РФ, в котором впервые будет предусмотрена ответственность водителей за действия, которые становятся причиной…

 

Мы - сыновья твои, Россия +1005

Под таким названием в понедельник, 12 декабря, проходило в городском краеведческом музее торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев. Надо…

 

Учитесь, господа +25  +1157

Новогодний бал предпринимателей не состоится. Об этом нашей газете сообщил председатель Совета предпринимателей Заречного Мариан Зайонц. Было ли это…

 

Пожарные не дремлют +707

С 21 ноября по 30 ноября на территории Заречного проводилась декада по обучению населения мерам пожарной безопасности. В течение десяти дней были…

 

Городская ёлка откроется 22 декабря +3  +878

По информации заместителя директора Белоярской АЭС по общим вопросам А.А. Кузнецова, полученной 13 декабря, продолжается строительство совместного с…

 

Пора рубить ёлки +7  +1172

До наступления Нового года осталось всего две недели. Зареченцам, которые хотят украсить свой дом не искусственной ёлкой из магазина, а настоящей…

 

Лёгкая атлетика +851

3 декабря в манеже Уралмаш состоялись соревнования на первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди взрослых. В них приняли участие Ольга…

 

Киноафиша +729

Уважаемые зрители! Узнать расписание кинотеатра можно посредством СМС. Отправьте смс со словом РОВЕСНИК или РОВЕСНИК ЗАВТРА на номер 1800 и получите…

 

Зимние кражи +671

С 6 по 12 декабря в дежурной части полиции зарегистрированы 4 кражи. В ночь с 5 на 6 декабря на Алещенкова, 16, неизвестные похитили запасное колесо с…

 

Соревнования к Дню энергетика +905

17 декабря - турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин в спортивном зале бассейна «Нептун». Начало в 10 часов.…

 

Теннис +776

Продолжаются соревнования по теннису на первенство Белоярской АЭС. По результатам сыгранных встреч по одному поражению имеют три смешанных пары…

 

Наталья Варлей в Заречном +756

18 декабря в 18.30 - комедия Николая Коляды «Ёперный театр». Режиссер Пётр Белышков, в ролях: Наталья Варлей, Владимир Долинский, Пётр Белышков. Что бы…

 

Зареченцев прибыло +739

По информации, полученной в отделе ЗАГС, в ноябре на территории ГО Заречный было зарегистрировано рождение 36 малышей. За этот же период умерло 29 человек.…

 

В ЦДТ в Новый год +890

С 22 по 30 декабря в Центре детского творчества будут проводиться детские праздники: «Новогодние приключения Маши и Даши» (для учащихся 3-4 классов) и…

 

Футбол +735

17 декабря в спортивном зале «Электрон» пройдёт финал соревнований по футболу на кубок Свердловской области. Играют команды Заречного, Красноуфимска и…

 

Мини-футбол +711

Завершился турнир Свердловской области по мини-футболу среди ветеранов этого вида спорта. В соревнованиях приняли участие шесть команд. Команда…

 

Волшебная выставка +1078

С 22 декабря по 13 января в Центре детского творчества будет работать выставка детского творчества «Волшебник Новый год». Справки по телефону: 3-15-37.…

 

Баскетбол +778

16 декабря в школе №1 состоятся соревнования по баскетболу памяти Геннадия Васильевича Савицкого. Начало в 16 часов.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»