Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 47 от 24 ноября 2011 г.

Всего комментариев: +258   Всего просмотров: +40688
  •  

    История радикальных изменений городского Устава началась ещё в мае нынешнего года, когда предложения по отмене всенародных выборов мэра озвучил действующий Глава А.Н. Кислицын.

    Комментарии: +24   Просмотры: +1162
  •  

    «Женщина, что Вы беспокоитесь? Вас же пока не укусили собаки? Вот укусят, тогда и будем думать, что делать… - ответили жительнице Заречного в администрации города, когда она выразила своё возмущение обилием бездомных собак на улице Кузнецова в районе нового бульвара Алещенкова. Отстреливать собак негуманно, отлавливать некому, а приют пока не построили.

    Комментарии: +84   Просмотры: +944
  •  

    Хотите привлечь к себе внимание? Сейчас для этого вовсе не обязательно организовывать митинг, можно просто устроить оригинальный флешмоб.

    Комментарии: +2   Просмотры: +1177
  •  

    Итак, подходит к концу избирательная кампания по выборам депутатов в Государственную Думу, которые назначены на 4 декабря 2011 года. В начале сентября* мы уже спрашивали у жителей города, за какую партию они намерены проголосовать.

    Комментарии: +29   Просмотры: +897
  •  

    Программа благоустройства дворов Заречного более или менее завершена, но вопросы у жителей города остались. И главный из них - на что потрачены миллионы рублей? Попробуем посчитать вместе.

    Комментарии: +10   Просмотры: +3299
  •  

    «Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе» - эти простые слова из известной песенки трогают до глубины души.

      Просмотры: +890

Предыдущий выпуск   

Про двойные квитанции, финансовое стимулирование и дорогу к скважине +2  +808

На протяжении полутора месяцев у читателей «Ярмарки» была возможность задать свои вопросы заместителю министра финансов Свердловской области Ирине…

 

Дети, которые не умеют смеяться +1518

С начала 2011 г. на территории ММО МВД РФ «Заречный» было совершено 94 преступления в отношении детей.…

 

Найти грабителя помог Интернет +9  +1443

Случилось это нынешним летом. Ближе к вечеру трое школьников отправились на берег водохранилища на так называемые тёплые ванны, вблизи отводного…

 

Электронные пятёрки +1246

 

Неужто сработало +3  +701

Неужто сработало Олеся Валерьевна, жительница Заречного «Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки». Недавно из вашей газеты я узнала,…

 

На что мы тратим свою жизнь +825

Живём, как говорится, «хлеб жуём» и о смысле своего существования на этой земле порой не задумываемся. А в чём он - смысл жизни? В искусстве, творчестве,…

 

Скоропостижный бюджет 2012-2014 +2  +701

В прошлый четверг, 17 ноября, состоялось внеочередное заседание городской Думы, где депутаты в первом чтении приняли бюджет городского округа Заречный…

 

Шпаги звон, как звон бокала +1205

С 1 сентября нынешнего года в Заречном существует школа юных мушкетёров. Сегодня мы знакомим читателей с тренером секции фехтования Олегом Киселёвым.…

 

Филька по прозвищу Коммунист или возвращение в детство +1253

Недавно вышла в свет книга Ф.И. Мартюшева «Окаянные времена». Это уже не первая книга замечательного зареченского автора. В 1996 г. была издана книга…

 

Как Галочка встала на ноги +841

Зачастую недуги отталкивают людей. И тогда больному человеку остаётся надеяться только на себя и своих близких. Но порой именно их любовь возвращает…

 

Обожаю возвращаться домой +775

- Плохая память у вВашего мужчины, который по непонятным причинам оставил Вас одну поздно вечером на улице, - в…

 

Как сообщить о происшествии +1259

О фактах нарушения сотрудниками ММО МВД РФ России «Заречный» данной инструкции просим сообщать по телефону доверия: 7-22-94.…

 

Не погоды же с моря ждать +869

Часто можно услышать: «В наше трудное время…» А я по этому поводу думаю: «А когда оно было лёгким?» Вот и в русской пословице говорится, что жизнь пройти -…

 

Торт-салат с печенью +868

Раиса Кудряшова - хозяйка со стажем. До сих пор она помнит слова матери: «Запомни, дочка, - не красна изба углами, а красна пирогами». Хозяйка знает, как…

 

Об изменениях, касающихся электронных платежей +895

С 1 октября 2011 года налогоплательщики - организации и индивидуальные предприниматели, помимо сообщения в инспекцию об открытии или о закрытии счетов в…

 

Газ в доме - за жильцами +919

Когда завершится газификация квартир в жилых домах на ул.Новая, 19, 20 в с.Мезенское и за чей счёт она будет осуществляться? - с таким вопросом обратились в…

 

Серёжки или жизнь +4  +626

С 15 по 21 ноября в дежурной части были зарегистрированы 4 кражи: 12 ноября неизвестный украл имущество из магазина «Строитель» на улице Ленинградской; в…

 

Лёгкая атлетика +4  +715

13 ноября в Екатеринбурге прошло открытое первенство области по лёгкой атлетике на призы ректора Уральского федерального университета В.Кокшарова. В…

 

Общественный совет начинает работу +1  +678

22 ноября состоялось заседание Общественного совета при ММО МВД России «Заречный». Такие советы были созданы в октябре 2011 года во всех городах нашей…

 

Выборы под контролем ГИБДД +1  +801

В целях пресечения нарушений агитационной деятельности во время избирательной кампании сотрудники ГИБДД будут осуществлять контроль…

 

Мини-футбол +4  +765

19-20 ноября в г.Каменск-Уральский состоялся 2-й тур чемпионата Свердловской области по мини-футболу. Футболисты БАЭС выиграли в матче с командой «ГАЗЭКС»…

 

Неизвестные в подвале +5  +702

В ночь с 18 на 19 ноября две жительницы дома на ул.Курчатова, 31 (ТСЖ «Наш дом», В.Н. Ведерников) заметили трёх молодых парней, которые, открыв металлическую…

 

Самые лучшие хористы +680

С Дипломом лауреата вернулся из Первоуральска хор «Ветеран» (рук. А.И. Филиппов). 17 ноября наши хористы участвовали в отборочном туре фестиваля хоров…

 

Не убрали снег с улиц - звоните на горячую линию +753

Если вас не устраивает качество работ по уборке улиц от снега и вы недовольны работой коммунальщиков, звоните на «горячую линию» в Екатеринбурге по…

 

Плавание +8  +746

В соревнованиях по плаванию на первенство БАЭС, проходивших в бассейне г. Асбеста, участвовало 50 человек. На дистанции 50 м вольным стилем лучший…

 

Извещение о перерегистрации в Факеле-К +627

Огородное некоммерческое товарищество «Факел-К» сообщает о проведении перерегистрации земельных наделов, взятых в аренду. По истечении месяца с…

 

От гриппа привиты 54 процента зареченцев +640

В ходе прививочной кампании против гриппа в Заречном вакцинацию прошло 54% населения. Грозит ли эпидемия гриппа горожанам, пока не могут сказать даже…

 

Когда на планете хозяева +733

Так называлось открытое мероприятие в рамках городского конкурса между школьными и муниципальными библиотеками ГО Заречный, которое прошло 22 ноября в…

 

Киноафиша +4  +719

Уважаемые зрители! Узнать расписание кинотеатра можно посредством СМС. Отправьте смс со словом РОВЕСНИК или РОВЕСНИК ЗАВТРА на номер 1800 и получите…

 

Шахматы +4  +760

В восьмом полуфинале города по шахматам сыграно 4 тура. Борьба идёт за 6 путёвок в финал первенства города. По итогам сыгранных туров лидируют В.А.…

 

Завершение международного сотрудничества +1  +599

21-22 ноября на Белоярской АЭС прошло международное совещание, посвящённое завершению программы TACIS Европейского сообщества. За 19 лет на Белоярской АЭС…

 

Чего толкаемся +4  +675

С 14 по 20 ноября на территории городского округа Заречный произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, все без пострадавших. …

 

Фирмы и предприятия, готовьтесь к техосмотру +756

Технадзор информирует: юридическим лицам необходимо предоставить график проведения технического осмотра транспортных средств, принадлежащих…

 

К Дню матери +4  +675

25 ноября в 18.00 - праздничный вечер «Милая, хорошая, дорогая самая...». Участвуют лучшие творческие коллективы города.…

 

Музкомедия в Заречном +3  +655

26 ноября в 18.00 - праздничная программа артистов театра музыкальной комедии (г.Екатеринбург).…

 

Взор приглашает друзей +605

27 ноября в 13.00 - клуб «Взор» приглашает друзей на вечер отдыха «Матерям поём мы славу».…

 

Предновогодняя дискотека +958

30 ноября в 18.00 - шоу-программа для подростков «Предновогодний калейдоскоп». Дискотека!…

 

Территория культуры Росатом +591

С 21 ноября по 19 декабря - «Музыка для глаз», выставка живописи Ирины Алавердовой. Вестибюль ДК «Ровесник».…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»