Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 10 ноября 2011 г.

Всего комментариев: +228   Всего просмотров: +48007
  •  

    Подрядные организации, «осваивавшие» бюджетные средства по областной программе благоустройства «1000 дворов», не успели закончить работы в положенный срок. 5 из 20 зареченских дворов остались недоделанными.

      Просмотры: +1183
  •  

    7 ноября на встречу с ветеранами прибыли Глава округа А.Н. Кислицын, глава администрации Д.В. Погорелов, депутат областной Думы И.В. Гаффнер, помощник депутата Законодательного Собрания областной Думы А.В. Шляпин и помощник заместителя председателя областного Правительства Е.С. Зайцев.

      Просмотры: +849
  •  

    В четверг, 3 ноября, новую спортивную площадку на территории Детско-юношеской спортивной школы и отремонтированный детский сад на Бажова торжественно открывали министр финансов Свердловской области К.А. Колтонюк, депутат Областной думы, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам И.В. Гаффнер и депутат Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области А.И. Павлов.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1213
  •  

    Читатели «Ярмарки» не раз восхищались участницами нашего фотоконкурса «Серебряная Сударыня», ведь у них есть чему поучиться.

      Просмотры: +799
  •  

    «Сейчас вы увидите настоящий «старый американский джаз» таким, каким он должен быть. Предупреждаю: концерт пройдёт на одном дыхании!» - неожиданно заявил лауреат Европейской премии имени Малера, заслуженный артист России Даниил Крамер.

      Просмотры: +1049
  •  

    Если у вас просят деньги и требуют не класть трубку - значит, это телефонные мошенники.

    Комментарии: +2   Просмотры: +1533
  •  

    На прошлой неделе произошло неожиданное объединение двух телетранслирующих организаций нашего города: муниципального «Гортелецентра» и частного «Ру-Телекома».

    Комментарии: +3   Просмотры: +858
  •  

    В начале прошлой недели рабочая комиссия приняла и подтвердила готовность бульвара Алещенкова к открытию. Надо сказать, что проверяющие сделали некоторые замечания. Первое касалось павильона «Овощи - фрукты», который портил общий вид бульвара. Его надлежит убрать, а место, которое он занимал, -облагородить. Второе замечание - обязательная установка видеокамер на бульваре.

    Комментарии: +29   Просмотры: +2316
  •  

    Мальчишка вырос без отца. В начальных классах имел хорошие оценки, был послушным ребёнком, хлопот никому не доставлял. Стал подрастать - вышел из-под материнской опеки.

      Просмотры: +907

Предыдущий выпуск   

Последнее Послание +3  +1021

На заседании Думы 27 октября А.Н. Кислицын озвучил основные тенденции развития Заречного 2012-2014 годы. Глава заявил, что на этот раз это его последнее …

 

Два жилых дома уже перешли под управление ООО Атом-ЖКХ Заречный +52  +1440

Но жители обеспокоены тем, что Глава Заречного А.Н. Кислицын попытался выразить недоверие этой управляющей компании……

 

Детский комендантский час +1  +3104

Как показывает практика, каждое третье преступление в отношении детей совершается в вечернее и ночное время. В Заречном объявлен «детский…

 

В Заречном появилась Школа воспитания собак +1890

В Заречном много собаководов. А вот занятий, на которых их учили бы грамотно воспитывать своих любимцев, до недавнего врем…

 

Почему остыли батареи +26  +910

В начале текущей недели в редакцию звонили жители сразу нескольких домов с ул.Клары Цеткин, Кузнецова, Курчатова, и др. с жалобами на холод в квартирах. В…

 

Нарушение процедуры Публичных слушаний продолжается +3  +1126

Речь идёт о недавних изменениях, согласно которым на чётной стороне улицы Лермонтова в скором времени должны были появиться два трёхэтажных…

 

Карнавал 2012 должен состояться +2  +1153

Во всяком случае, идею его проведения поддержал и руководитель Росатома С.В. Кириенко, и гендиректор Концерна Росэнергоатом Е.В. Романов, побывавшие с…

 

Обожаю возвращаться домой +815

Я не понимал, что происходит. Дурацкий розыгрыш моих друзей, чья-то глупая шутка?! Так, Роман, соберись, не веди себя к…

 

Моя полиция меня бережёт +823

У российского философа-юмориста Стаса Янковского есть такой афоризм: «В нашей милиции можно встретить много хороших людей, но почему-то встречаться не…

 

Поздравление к Дню милиции +2  +878

10 ноября 1917 года постановлением СНК РСФСР было положено начало создания рабоче-крестьянской милиции. С тех пор прошло 94 года. За годы советской …

 

Сад в ноябре +6  +1268

В ноябре глубокая осень сменяется предзимьем. Температура воздуха всё чаще опускается ниже нуля, и поэтому сейчас в саду необходимо завершить все…

 

Рулет из скумбрии +941

Рецепт праздничного рулета из скумбрии Анна Зевакина позаимствовала у своей коллеги по работе лет пять назад. С тех пор редкое торжество в её семье…

 

Началось ограбление автомобилей +1  +775

В первую неделю ноября на территории городского округа Заречный были зарегистрированы 5 краж, причём 3 из них - автомобильные. Так, ночью 1 ноября,…

 

Суд над бывшим начальником ГИБДД - продолжение следует +6  +995

Состоялись уже три заседания Заречного районного суда по уголовному делу в отношении бывшего начальника ГИБДД Заречного Евгения Устюгова,…

 

Объявляется набор сотрудников в полицию +14  +3176

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» приглашает трудолюбивых, предприимчивых и инициативных людей для прохождения службы в…

 

Мини-футбол +4  +931

В прошлый четверг, 3 ноября, в спортзале «Электрон» состоялся турнир химцеха по мини-футболу памяти Влада Дроздова. Команда химцеха играла со сборной…

 

В аварии погиб человек +6  +879

На территории ГО Заречный с 1 по 6 ноября произошло 19 ДТП, в одном из них погиб пешеход. …

 

Почёт и награды ветеранам +850

Недавно в Главном управлении внутренних дел Свердловской области в торжественной обстановке медаль «Честь имею» была вручена ветерану милиции А.Н.…

 

Горячая линия для педагогов о повышении зарплаты +797

С 1 сентября 2011 года фонд оплаты труда увеличен на 30% и в школах (для педагогов), и в учреждениях дошкольного и дополнительного образования для всех…

 

Бокс +4  +967

3-4 ноября в посёлке Рефтинский прошёл 10-й областной турнир по боксу, посвящённый Дню народного единства. На ринге в течение двух дней за победу боролись…

 

Новые назначения +6  +895

С 8 ноября в Свердловской области начинает свою деятельность новый региональный прокурор. На смену экс-руководителю областной прокуратуры Юрию…

 

Выплаты пенсионерам +766

Управление социальной защиты населения г.Заречный информирует граждан, получающих пенсию: гражданам, получающим пенсию в банках, перечисление…

 

Наконец-то депутата отпустили +27  +894

На очередном заседании городской Думы 27 октября депутаты наконец-то приняли отставку своего теперь уже бывшего коллеги К.С. Дубровского. Напомню, что…

 

Октябрь в цифрах +4  +923

По сообщению из отдела ЗАГС, в октябре в городском округе Заречный родилось 34 ребёнка (17 мальчиков и столько же девочек). Умерло 26 человек. В законный…

 

Выбран новый начальник Управления образования +6  +931

Во вторник, 8 ноября, прошёл второй этап конкурса на замещение должности начальника Управления образования. Это «кресло» оставалось вакантным около…

 

Автопрофи - 2011 +915

12 ноября в 10 часов на площади Победы будет проходить городской конкурс «Автопрофи - 2011». Конкурс проходит при организационной и финансовой поддержке…

 

Выставка для любимых мам +767

Филиал ДК «Ровесник» Комплекс любительских объединений (ул.Кузнецова, 6) студия аранжировки цветов и клуб «Фитодизайн» приглашают на выставку «Любимым…

 

Шахматы +4  +837

19 ноября в 15 часов в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы (ул.Островского, 6) стартует полуфинал городского турнира по шахматам. Игры…

 

Киноафиша +776

«Время», фантастический триллер. США, 2011 г. До 14 лет не рекомендуется! Сеансы: 11 ноября - 19.00; 21.00; 12 ноября - 17.00; 19.00; 21.00; 13 ноября - 16.00; 18.00; 14, 15 ноября - 19.00; 21.00.…

 

Сообщи, где торгуют смертью +782

С 10 по 18 ноября проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Если вы желаете остановить наркотическую угрозу…

 

Настольный теннис +4  +910

12-13 ноября в спортзале бассейна «Нептун» состоятся соревнования на первенство Белоярской АЭС по настольному теннису. В первый день турнира играют…

 

Ищем рушники +4  +779

Детская художественная школа просит владельцев старинных вышитых рушников предоставить свои экспонаты для проведения выставки (с возвратом).…

 

Осенний вернисаж +4  +710

Детская художественная школа приглашает жителей города на традиционный осенний вернисаж 19 ноября в 16 часов. Наш адрес: ул.Ленинградская, 15 «а», телефон:…

 

Канон об усопших некрещёных +847

Каждую субботу в 11.00 часов, после панихиды, в храме Алексея Мечева читается добрый канон в помощь некрещёным усопшим.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»