Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 44 от 03 ноября 2011 г.

Всего комментариев: +225   Всего просмотров: +55500
  •  

    Сегодня в нашей газете стартует рубрика под названием «Дискуссионный клуб». Предполагается, что на своеобразном редакционном «ринге» будут встречаться люди, имеющие противоположные точки зрения по тем или иным проблемам Заречного. Кто из них окажется более убедительным, - судить вам, уважаемые читатели.

    Комментарии: +24   Просмотры: +1711
  •  

    Низкая рождаемость и утрата семейных ценностей стали причиной пребывания в нашей стране знаменитого Пояса Пресвятой Богородицы. Поклониться святыне смогли и верующие Заречного.

      Просмотры: +1496
  •  

    Впервые зареченские полицейские получили отрицательную оценку за свою работу. Что это: результаты проведённой в структуре МВД реформы? Или значительно сокращённый штат сотрудников не успевает следить за порядком на вверенной ему обширной территории.

    Комментарии: +12   Просмотры: +942
  •  

    28 октября в Заречный снова прибыли высокопоставленные гости. В этот раз вместе с Александром Сергеевичем Мишариным, губернатором Свердловской области, город атомщиков посетили Генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» С.В. Кириенко и Генеральный директор ОАО «Концерн Росэнергоатом» Е.В. Романов. О подробностях и результатах визита высоких гостей наш сегодняшний репортаж.

    Комментарии: +9   Просмотры: +1246
  •  

    Иногда, чтобы добиться нужной эмоции, они готовы на всё: ругаться, ссориться, кричать. Или наоборот - любить, желать и восхищаться.

    Комментарии: +3   Просмотры: +1367
  •  

    Благоустройство дворов по программе «1000 дворов» не закончено в положенные сроки. Во дворе на Алещенкова, 1, строители заливали асфальтом спортивную площадку прямо поверх толстого слоя снега.

    Комментарии: +9   Просмотры: +1297
  •  

    В Заречном началась предвыборная гонка. 4 декабря вместе со всей страной мы будем выбирать депутатов Государственной Думы, а жители Свердловской области ещё и депутатов Законодательного Собрания.

    Комментарии: +13   Просмотры: +986
  •  

    В Заречном районном суде началось рассмотрение громкого дела о крупной взятке бывшему руководителю ГИБДД Заречного. Но Евгений Устюгов свою вину не признаёт.

    Комментарии: +4   Просмотры: +906
  •  

    У торгового центра «Галактика», днём, на глазах у многочисленных прохожих, произошло ограбление .

    Комментарии: +1   Просмотры: +1452
  •  

    Высокий, как Жан Рено, брутальный, как Брюс Уиллис, интеллигентный, как Олег Меньшиков… О чём мечтают женщины накануне Всемирного дня мужчин? Татьяна ГОРОХОВА Все знают, что 8 Марта - Международный женский день, в этот день все женщины, от самых маленьких до дам преклонного возраста, получают цветы, подарки, поздравления - в общем, находятся в центре внимания и любви.

      Просмотры: +1713
  •  

    25 октября 2011 года в Центре детского творчества состоялась очередная интеллектуально-краеведческая игра «Город моего детства», посвящённая нашему любимому городу. В игре принимали участие учащиеся шестых классов образовательных учреждений города.

      Просмотры: +856
  •  

    Именно такое впечатление теперь производит трансформаторная будка во дворе дома 31 по улице Курчатова. В прошлые выходные группа ребят-граффитистов трудилась с утра и до темноты, нанося на скучное здание великолепный летний рисунок - лес, реку, холмы и уютный деревенский домик. Минувшим летом эти же ребята порадовали детский сад «Сказка», нарисовав на трёх верандах любимых сказочных героев детворы.

    Комментарии: +1   Просмотры: +958

Предыдущий выпуск   

Снова назначены публичные слушания по отмене всенародных выборов Главы +15  +1141

В Заречном снова назначены публичные слушания по отмене всенародных выборов Главы города…

 

Два десятка зареченских улиц остались без названий +4  +1026

Два десятка зареченских улиц остались без названий Несмотря на мнение жителей, народные избранники решили монополизировать право называть новые…

 

Новую дорогу будут переделывать +4  +1719

Недавно открытый участок дороги до Екатеринбурга будет перестроен: для обеспечения должной безопасности здесь собираются построить двухуровневую…

 

Сосед выгуливает стаффорда без намордника - куда жаловаться +19  +2448

«Уважаемая редакция, меня интересует такой вопрос: начала ли работу в нашем городе административная комиссия? Как-то летом ваша газета писала, что…

 

Единое налоговое уведомление +2  +1514

В октябре 2012 года зареченцы получат единую квитанцию по налогам на землю, имущество и транспорт.…

 

Дворовая халтура +795

«В наших дворах на Алещенкова, 1, Таховская, 18 и Таховская, 20, благоустраивают территорию: расширили дворовые проезды, сделали парковки для автомобилей,…

 

Первый бал предпринимателей +6  +910

Впервые в истории нашего города предприниматели Заречного решили собраться на Новогодний бал. Инициатором этого мероприятия выступил обновлённый…

 

Звонки жителей на горячую телефонную линию остались без ответа +6  +838

1 ноября Межмуниципальный отдел МВД РФ «Заречный» проводил «горячую телефонную линию» по пресечению фактов телефонного мошенничества «Осторожно,…

 

Отмена зимнего времени - хорошо или плохо +11  +1173

Вот и наступил «конец света»: встаёшь - ещё темно приходишь с работы - уже темно. Многие россияне в прошедший понедельник, посмотрев на электронные часы,…

 

Предков чтить, дела их помнить +1152

В календаре знаменательных дат России немало молодых государственных праздников, которые отмечаются в память о героическом прошлом страны. Один из них…

 

Чаша добра +5  +1440

Один из известных афоризмов Михаила Мамчича звучит так: «Над твоей головой две чаши: в одной собирается сотворённое тобой добро, в другой - зло, и зависит…

 

Строгая профессия +6  +1322

За 9 месяцев 2011 года служба судебных приставов взыскала 48 миллионов рублей недополученных налогов и долгов.…

 

Обожаю возвращаться домой +979

Что за привычка: ещё не разобрался в сути проблемы, а уже готов разборки устраивать? Вот и на работе сегодня взял и ни за ч…

 

Горбуша праздничная +3  +1543

 

Кому положены льготы +5  +5823

«Уважаемая редакция, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: недавно многие пенсионеры Заречного получили брошюру «Меры социальной поддержки отдельных…

 

Магия звука, Под куполом мечты +1099

Творческие коллективы ДК «Ровесник» вновь стали победителями всероссийских конкурсов. Ребята из цирковой студии «Арена» вернулись из г.Омска, где…

 

Гиревой спорт +4  +852

В прошедшие выходные, 29 - 30 октября, состоялись соревнования по одному из видов летней спартакиады - гиревому спорту. В первый день соревнований на…

 

Гололёд опасен и для пешеходов +818

С 21 по 28 октября на территории ГО Заречный проводилось профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход». За время проведения мероприятия…

 

Старшее поколение - новая программа +730

1 ноября во Дворце молодёжи г.Екатеринбурга прошло первое областное собрание пенсионеров. На него прибыли 900 делегатов ветеранских организаций всех…

 

В конкурсе учителей начальных классов победила Наталья Евгеньевна Анох +4  +837

На прошлой неделе были подведены итоги и названы победители пяти конкурсов проекта «Школа «Росатома». Конкурсы проходили в 22 российских городах, на…

 

Двухтарифные счётчики будут перепрограммированы +16  +1593

Многие зареченцы обеспокоены перепрограммированием индивидуальных двухтарифных счётчиков в связи с отменой перехода на зимнее время. Как стало…

 

Одолели телефонные мошенники +874

Прошедшая неделя прошла в нашем городе относительно тихо: в дежурной части полиции были зарегистрированы всего 1 кража и 1 факт мошенничества. …

 

День жестянщика продолжается +713

С 24 по 31 октября на территории городского округа Заречный произошло 32 дорожно-транспортных происшествия, все без пострадавших. В выходные дни из-за…

 

Выплаты пенсионерам +830

Управление социальной защиты населения г.Заречный информирует граждан, получающих пенсию: гражданам, получающим пенсию в банках, перечисление…

 

Наконец-то медсанчасть в строительных лесах +11  +1003

На внешних стенах здания МСЧ-32 появились строительные леса. По информации начальника медсанчасти В.Г. Малых, в ближайшее время здесь покрасят фасад и…

 

К Дню народного единства +773

5 ноября в 15.00 - концерт «Русская идея», посвящённый Дню народного единства. В программе принимают участие: оркестр народных инструментов «Уральские…

 

Юбилей хора Подснежник +2  +1065

В пятницу, 27 октября, в танцевальном зале ДК «Ровесник» состоялся юбилейный концерт, посвящённый 20-летию хора «Подснежники» (руководитель О.Ф. Никитина).…

 

Мини-футбол +3  +806

Очередные игры на первенство Белоярской АЭС по мини-футболу прошли 28 - 30 октября. Было проведено 6 встреч. Результаты сыгранных матчей следующие: УЭМ -…

 

Киноафиша +877

«Паранормальное явление 3». Ужасы. США, 2011 г. До 14 лет не рекомендуется! Сеансы: 4 ноября - 21.00 ; 5 ноября - 17.00; 19.00; 21.00; 6 ноября - 18.20; 20.20; 7, 8 ноября - 19.00; 21.00.…

 

Митинг, посвящённый 7 Ноября +809

Первичное отделение КПРФ в городском округе Заречный проводит праздничный митинг в честь 94 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.…

 

Сообщи, где торгуют смертью +851

С 10 по 18 ноября проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Если вы хотите остановить наркотическую угрозу нашему…

 

Канон об усопших некрещёных +784

Каждую субботу в 11.00 часов, после панихиды, в храме Алексея Мечева читается добрый канон в помощь некрещёным усопшим.…

 

Требуются на работу +763

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»