Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 35 от 01 сентября 2011 г.

Всего комментариев: +257   Всего просмотров: +43221
  •  

    Если вы разбили в квартире ртутный термометр, то необходимо как можно быстрее покинуть это помещение. Открыть окна во всей квартире и проветрить её, и тут же обратиться в специализированное учреждение. Место, где разлетелись капли ртути, нужно закрыть мокрыми газетами. Собрать все вещи, на которые могли попасть капли ртути, в полиэтиленовые пакеты и вынести на балкон или в гараж.

    Комментарии: +14   Просмотры: +2143
  •  

    Началось всё с того, что один предприимчивый зареченец зарегистрировал собственное ИП - решил заняться установкой пластиковых окон. Но бригада рабочих, которых он нанимал, работала непрофессионально, часто приходилось самому устранять недоделки и брак в работе. Разочаровавшись в оконном бизнесе, предприимчивый молодой человек стал искать другое место приложения своих сил.

    Комментарии: +8   Просмотры: +1112
  •  

    7 сентября 1992 года (19 лет назад) Указом Президента Верховного Совета РФ №3472-1 рабочий посёлок Заречный был выведен из состава Белоярского района и отнесён к категории городов областного подчинения.

    Комментарии: +2   Просмотры: +996
  •  

    В июле 2011 года следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Заречный» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, то есть хищения, путём обмана, денежных средств с причинением значительного ущерба гражданину.

      Просмотры: +728
  •  

    Несколько дней назад на так называемом строящемся участке нового направления автодороги Екатеринбург-Тюмень (именуемом в простонародье «бетонка») появились новые дорожные знаки. Две ярко-синие таблички с белыми буквами, блистая глянцевой новизной, торжественно возвещают проезжающим, что отныне под мостом протекает речка КамышеВка.

    Комментарии: +28   Просмотры: +1276
  •  

    Каждое лето в Заречный съезжаются со своими скутерами, глиссерами и прочими диковинками водномоторники России. Рёв мощных моторов разносится по городу, извещая об очередной гонке. Эти соревнования собирают на берегу Белоярского водохранилища огромное количество зрителей. Но в первую очередь они привлекают истинных знатоков водно-моторного спорта, настоящих гонщиков, которые в разные годы становились чемпионами Союза и России.

    Комментарии: +1   Просмотры: +1699
  •  

    Отсутствие в последнее время общегородских мероприятий навело меня на печальную мысль о том, что в Заречном нет инициативной и патриотичной молодёжи, которая бы «горела» за свою малую Родину.

    Комментарии: +6   Просмотры: +900
  •  

    Во всяком случае, легко могли бы ими стать. Нужны лишь чуточка желания, капелька авантюризма и безграничная вера в собственные силы, ну, и небольшой парусный катамаран. Те, у кого всё это оказалось в наличии, и стали участниками парусной регаты, прошедшей в минувшие выходные на нашем родном Белоярском водохранилище.

      Просмотры: +1011
  •  

    Она сидела в широком мягком кресле, обняв маленькую девочку в розовом комбинезоне. Чуть слева в таком же кресле сидел мужчина, держа одну руку на мягком подлокотнике, а другой постукивая по столику.

    Комментарии: +9   Просмотры: +693

Предыдущий выпуск   

Электронные читалки +13  +796

В новом учебном году в некоторых российских школах начнётся интересный эксперимент. Вместо учебников школьники будут использовать так называемые…

 

Кто получит звание Серебряной сударыни +3  +872

О том, что самые красивые женщины живут в России, совершенно уверено говорят во всём мире. О том, что самые красивые женщины живут на Урале, уверенно…

 

Про краны, бочки и прочие заморочки +1021

Про краны, бочки и прочие заморочки Алёна АРХИПОВА В прошлом номере нашей газеты было опубликовано письмо жителей дома №18 по улице Ленинградской.…

 

Вариации на тему Устава +31  +909

Во вторник, 30 августа, состоялось заседание депутатской Комиссии по экономической политике, бюджету и налогам. В числе прочих вопросов были рассмотрены…

 

Опять коммунальные долги +3  +754

26 августа исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин в режиме видеоконференции провел совещание с главами…

 

В Заречном будет ещё одна Монетка +13  +831

Зареченцы с интересом наблюдают за строительством 2-й очереди торгово-развлекательного центра «Галактика». По информации, полученной от директора ООО…

 

Взяточники из ГИБДД наказаны +17  +720

29 августа 2011 года Заречным районным судом на основе имеющихся материалов дела и предоставленных гособвинителем - ст. помощником Белоярского…

 

Список всех творческих коллективов Заречного +2  +6513