Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 9 от 04 марта 2010 г.

  Всего просмотров: +22261

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Карнавала не будет +1514

Недавно городская администрация утвердила План основных общегородских мероприятий на 2010 год*. Этот документ этот интересен пр…

 

И смех и грех +1441

Чего только в жизни не бывает… Иные ситуации из жизни напоминают, прямо скажем, анекдоты, да только смеяться не всегда бывает правильно – жалко людей,…

 

Рожаем с папой +1729

Несколько лет назад в нашей стране появилось не только модное, но и полезное веяние - партнёрские роды. С экранов телевизоров и с печатных стра…

 

Дворники волнуются +1244

На прошлой неделе в редакцию «Ярмарки» обратились дворники ООО «Жилсервис». «Мы не понимаем что происходит: нам сказали, что всех дворников сокращают!…

 

Золотые слова депутатов +1387

27 февраля, уже, почитай, пятый раз с начала года, депутаты городской Думы собрались, чтобы обсудить вопрос водоснабжения и канализации в нашем городе…

 

Выкидыш на свалке +1310

23 февраля на городской свалке был обнаружен мёртвое тельце ребёнка, которому, как установили патологоанатомы, было 28 недель. Нашла его работница свалки.…

 

Подарок для Надежд +1368

Сегодня, 4 марта, на выезде из города по дороге в Мезенку произошло интересное событие. На огромном придорожном рекламном щите появилось трогательное…

 

Новости +696

По информации областных СМИ с 1 марта 2010 года спасатели 17 городов Свердловской области попали в неприглядное положение. Надзорные органы лишили их…

 

Ангел по имени Мама +1639

Существует древняя, как мир, притча. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Я не знаю, зачем иду в этот мир», на что Бог ему ответил: «Я подарю…

 

Предвыборные нарушения +1197

До выборов депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области остаётся 10 дней. На территории ГО Заречный избирательная кампания…

 

Городская афиша +731

4 марта в 18.30 час. – праздничный концерт-подарок «Любви не отнять у души». В программе участвуют: С.Удачина, Е.Наумова, С.богатов, В.Семёнов, А.Дятлов,…

 

Так держать Поли-На +763

Чисто женское имя «Поли-На» принадлежит швейной мини-фабрике, что расположилась за гаражным кооперативом «Центральный» на территории бывшей…

 

Мои мальчишки +906

В одной известной песенке поется: «Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?..» А ведь и правда, очень интересно: какие они, …

 

Доктор Сон +859

Хотите быть счастливее, здоровее, стройнее? Тогда быстрее в кровать – и спать! Я не шучу. Статистика неумолима: спать мы стали меньше и хуже. Что мешает…

 

Добро начинается с малого +656

Жил да поживал во вполне благополучной семье чёрный котёнок с зелёными глазами. Звали его Шарик. Почему хозяева дали своему любимцу собачью кличку –…

 

Любитель чужого +691

Обычный сельский частный дом был огорожен со стороны улицы и соседних домов. За домом – огород, примыкающий к пустырю. И с этой стороны доступ в ограду…

 

70 лет вытрезвителям +1345

Первый российский «приют для опьяневших» был открыт в Туле 7 ноября 1902 г. врачом Ф.С. Архангельским. Содержался он за …

 

Если вы попали в ДТП +691

В ДТП можно попасть, даже если вы очень аккуратный, опытный и законопослушный водитель. Дорожно-транспортное происшествие – сама по себе ситуация не…

 

ЧП за неделю +715

В последнюю неделю февраля на дорогах городского округа Заречный произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них пострадали люди.…

 

Фирменное блюдо +706

Зоя Александровна Новосельцева – заядлый грибник. Она знает особые грибные места и за лето набирает в лесах вокруг Заречного разные грибы:…

 

Спортивный Заречный +673

Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы Заречного выезжали 27 февраля в г.Ирбит на очередную встречу по хоккею. Наша команда проиграла хозяевам со…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»