Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 8 от 25 февраля 2010 г.

  Всего просмотров: +25222

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Мусорный завод-за и против +1756

Как мы уже сообщали в прошлом номере нашей газеты, неделю назад к нам в город приезжали немецкие предприниматели с предложением внедрить на Урале новую…

 

Настоящий монтажник +2484

26 февраля 2010 года исполнится 30 лет со дня физпуска энергоблока БН-600. В том, что он до сих пор успешно функционирует, заслуга многих специалистов: учёных,…

 

За бортом - Курманка +1650

20 февраля в деревне Курманка состоялась очередная встреча населения с очередным руководством ЗМУП «ЖКХ сельской территории». Люди шли на собрание…

 

Они уехали в Чечню +1529

Начиная с 2000 года, в Чечню для несения боевой вахты направляются сводные отряды милиции Свердловской области. Наши милицейские кадры раньше…

 

Мошенница в норковой шубе +1357

На какие только ухищрения не идут мошенники, чтобы «развести» наших доверчивых граждан на деньги. Жить всем хочется сытно да сладко, а вот работать…

 

Коммунальный пиджак +1848

Наши постоянные читатели помнят, наверное, что жители дома №20 по ул.Таховской всю зиму живут без тепла*. В начале февраля им было обещано, что скоро в…

 

Ремонты в подъездах +2471

«Интересно, как выбирают подъезды в жилых домах, которые подлежат ремонту? В нашем доме 8 подъездов, в двух из них сделали ремонт – стены покрасили,…

 

Не все мужики сво +1138

Не смотря на формальное название – День защитников отечества, 23 февраля в народе считается всемужским праздником. Так какие же они, настоящие…

 

Связь поколений +784

Нерушимая связь поколений Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, прошёл 19 февраля в ДК «Ровесник». Он порадовал…

 

Новости +709

Две недели назад на строительстве четвёртого энергоблока Белоярской АЭС начался монтаж реактора на быстрых нейтронах БН-800. Возводят блок по новому,…

 

Сам себе шаман +737

Всё чаще в последнее время мы слышим рассуждения о том, как «обмелел» современный мужчина, а ещё говорят, «обабился», стал ленивым, никчёмным. Обидно,…

 

Не оскудеет рука +660

Всё в жизни Ларисы Леонтьевны Карпенко шло своим чередом. Известная в Заречном поэтесса, долгие годы отдавшая журналистской работе, она выпустила…

 

Пьяный у пьяного +643

Как водится, в затяжные январские каникулы часть зареченцев предавалась веселью. Во всяком случае, в «малосемейке» на Ленина, 26, почти на всех этажах не…

 

Городская афиша +736

27 февраля в 18 часов Гагарская школа №5 приглашает выпускников школы и учителей, работавших здесь, на встречу в связи с 50-летием школы. Справки по…

 

Страховка и доверенность +770

Договор страхования (или попросту «страховка») в последние годы становится достаточно распространенным явлением. И, пожалуй, это хорошо! Приятно иметь…

 

Спортивный Заречный +941

18 февраля, в тире БАЭС традиционно прошли соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки. Их организатором и главным судьёй был председатель…

 

Труженики тыла +1125

В преддверии великого праздника – 65 годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне - мы начинаем цикл публикаций о тружениках тыла. И это,…

 

ЧП за неделю +735

Недавно в Административный регламент МВД РФ внесены некоторые изменения. Следуя этим изменениям, сотрудники ГИБДД теперь должны ставить свой…

 

Вперёд Пионерия +716

Много лет не выходит у меня из ума бессмысленная ликвидация самого дорогого школьного, объединения молодёжи – пионерской организации. Это вторая…

 

Школьные новости +847

В четвёртой четверти в школах у четвероклассников появится новый предмет – «Основы религиозных культур и светской этики». Кто же будет его вести?…

 

Фирменное блюдо +919

Святослава Павловна Седова живёт в Заречном 45 лет. Десять лет назад сыновья купили ей небольшой участок с домиком, и с тех пор пенсионерка всё лето…

 

Родники +667

10 февраля в г.Екатеринбург состоялся 9 съезд участников областной программы Родники.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»