Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 7 от 18 февраля 2010 г.

  Всего просмотров: +23496

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Судьба Жемчужной Лагуны +1374

Душа красоты просит. Одно удовольствие прогуляться весной, к примеру, по улице Алещенкова от почты до светофора: по одной стороне дороги весной цветущие…

 

Конец дезовских миллионов +1576

Прошлая зима в нашем городе выдалась бурной. И не в погоде дело. На перекрёстке 2008 – 2009 годов как раз начались, так называемые, «тепловые разборки»…

 

Бесплатный капремонт +1281

Как известно, наш город выбился в передовики не только в плане стройки века – БН-800, но и в системе ЖКХ. И речь вовсе не о тарифах и стоимости услуг. Весь…

 

Про дохлую мышь +1426

Проблемы с детскими садами не решаются уже который месяц. Особенно сложное положение сложилось в круглосуточном детском саду, куда ходят де…

 

Новости +1174

12 февраля 2010 г. Белоярскую АЭС посетил Генеральный директор концерна «Росэнергоатом» С. Обозов. Он объявил о назначении нового заместителя…

 

Об отношении медиков +1190

9 февраля состоялось расширенное заседание президиума горсовета ветеранов. Одним из главных был вопрос о медицинском обслуживании ветеранов…

 

Куда пропадает вода +1385

Сегодня своими соображениями решил поделиться с нами Владимир Глушков – наш давний читатель. Его удивление и смех вызвало изречение главного…

 

Десантник на чемпионате мира +1395

6-7 февраля в г.Санкт-Петербург состоялся очередной чемпионат России по каратэ Годзю-рю, где разыгрывались путевки на чемпионат мира в Португалию…

 

Куда катиться котельная +1351

Ситуация с городской котельной становится всё более непонятной. По мнению бывшего «главного кочегара» и депутата А.Ю. Беулова, озвученном на рабочем…

 

Мусор в дело +1319

11 февраля муниципальные власти Заречного провели переговоры с тремя немецкими предпринимателями, которые намерены внедрить на Урале новую технологию…

 

Городская афиша +700

Администрация городского округа Заречный в целях реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России», расширения…

 

Трудный возраст +646

Думаю, что никто не станет возражать против того, что дети – существа довольно ранимые и беззащитные. Их поведение и порой непонятные взрослым…

 

Спортивный Заречный +1198

В воскресенье, 14 февраля, в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершилось личное первенство города Заречного по шахматам. Чемпионом…

 

Фестиваль военной песн +651

Такое название получил 9-й городской фестиваль авторской и патриотической песни. Состоялся он в прошлый четверг 11 февраля и посвящался 65-й годовщине…

 

Светит нам Курчатова звезда +643

На пошлой неделе в нашем городе состоялись традиционные VII Открытые Курчатовские чтения учащихся образовательных учреждений. В этом году в них приняли…

 

Постимся на здоровье +634

Вот и наступил Великий пост. 48 дней перед Пасхой православные проведут в режиме жёстких кулинарных ограничений. Сегодня мы предлагаем несколько…

 

Если друг оказался вдруг +677

Телефонный бум, кажется, достигает своего апогея. Сотовые телефоны есть чуть ли не в каждой семье. И не по одному, начиная со школьников. Дешёвыми их не…

 

Добро начинается с малого +637

Не все люди, к сожалению, могут быть благодарными, хотя в народе всегда ценилось умение отблагодарить человека за добрый поступок, каким бы он ни был –…

 

ЧП за неделю +710

С 8 по 14 февраля на территории городского округа Заречный произошло 22 ДТП, в которых пострадали две женщины-водителя.…

 

Привет с Украины +1022

13 февраля на форуме Интернет - сайта z-city.ru появилась новая тема под названием «Мы уехали, но помним и любим». Так дала о себе знать группа бывших…

 

Права потребителей Итоги 2009 +612

На повестке заседания комиссии стоял также вопрос «О результатах работы с обращениями граждан по защите прав потребителей за 2009 год». Докладывал по…

 

Праздник с лошадками +659

Празднование Масленицы – чудесная народная традиция, дошедшая до нас еще с языческих времен и прочно закрепившаяся в сознании, мирно соседствуя с…

 

Землю - народу +560

На заседании комиссии по противодействию коррупции 8 февраля был рассмотрен вопрос «О бесплатном предоставлении гражданам земельных участков для…

 

Самые богатые единороссы +676

Предвыборная кампания по выборам депутатов Областной Думы идёт своим чередом. Набирает обороты политическая агитация. В наших почтовых ящиках…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»