Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 6 от 11 февраля 2010 г.

Всего комментариев: +9   Всего просмотров: +35464

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Издевательство над учителями +2181

Сразу после январских каникул в эфире 1-го телеканала стали демонстрировать сериал Валерии Гай Германика под названием «Школа». С первых кадров…

 

Итоги борьбы с коррупцией +2  +1650

Понедельник – день тяжёлый. Таким на этот раз он оказался и для Городской антикоррупционной комиссии, созданная в позапрошлом году в ГО Заречный.…

 

Тренер Никифоров особо опасен +3809

Печатная версия части сюжета телепрограммы «Особо опасен!» (НТВ), посвящённой тренеру каратэ г. Заречного, подозреваемого в педофилии. Эфир в субботу 6…

 

Вега или не так страшен чёрт +1332

На последнем заседании Думы вопрос о школьном питании обсуждался весьма бурно. Многие годы предприниматель Евгений Казарович обеспечивал зареченских…

 

Сколько стоит жильё в Заречном +2297

Приобретение жилья – всегда радость. Тем более в наше время, когда на выделение квартиры в порядке очереди рассчитывать не приходится. Сегодня, как…

 

Знакомство по объявлению +1425

Женским вниманием наш герой обделён не был. Однако, несмотря на приятную внешность, характер оказался нетерпимым: высокомерный и грубый, да ещё и к…

 

Лазурный берег на теплицах +1958

История развала тепличного хозяйства в нашем городе была долгой и шумной. Без малого 40 лет зареченцы могли похвастаться тем, что к праздничному столу 8…

 

Камеры на дорогах +1141

В 2007-ом году решением Думы городского округа Заречный* была утверждена муниципальная программа охраны общественного порядка на 2008-2010 годы. Согласно…

 

Олигархи отказали ветеранам +1225

На январском заседании городской Думы депутат З.Ю.Вахлова обратилась к коллегам с любопытной инициативой: провести благотворительный аукцион…

 

Домофон сломался +3643

«В нашем подъезде осенью установили домофон. Полгода он прекрасно отработал, но вдруг сломался – невозможно дозвониться до нужной квартиры. Звоним в…

 

Дети не доедают +1210

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки». Помогите разобраться. Дело в том, что наши дети, которые посещают детский сад №7, весь январь…

 

Узнай свои долги +1232

Интересная услуга недавно появилась на официальном сайте Российской налоговой службы www. nalog.ru. Она называется «Личный кабинет налогоплательщика». Зная…

 

Городская афиша +750

 

День влюблённых +838

У древних славян февраль носил меткое название – «лютень». Сумрачный, вьюжный, с лютыми морозами и обильным снегом – этот месяц вызывает у нас н…

 

Масленница +7  +943

С языческих времён русские люди праздновали Масленицу, из года в год повторяя ритуал, установленный предками. Прервался он только в первые десятилетия…

 

Добро начинается с малого +775

Зареченцы, живущие в старом посёлке, давно приметили приветливую пожилую женщину, которая круглый год кормит голубей около магазина «Лукошко». Её зовут…

 

Безработица растёт +873

Как обстоят дела с безработицей в городском округе Заречный? Об этом наш разговор с директором Государственного учреждения занятости населения…

 

Отдыхаем четыре дня +747

Согласно постановлению правительства Российской Федерации «О переносе выходных дней в 2010 году» выходной день в феврале перенесён с субботы 27 февраля…

 

Тихонова у ног Высоцкого +781

Дата 25 января известна в России не только как праздник всех студентов. Многие помнят её и как день рождения Владимира Высоцкого. По традиции каждый год…

 

Социальная поддержка слабых +736

Не в пример многим городам Свердловской области, в Заречном работает целевая муниципальная Программа «Социальная защита и социальная поддержка…

 

От центра занятости +1302

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. № 783 «О порядке определения исполнительными государственными…

 

Новости +671

По сообщению члена попечительского совета фонда «Покров» М.В. Бакановой, на счёт фонда уже поступили финансовые средства от ОАО «Концерн…

 

ЧП за неделю +878

На территории городского округа Заречный с 1 по 7 февраля произошло 24 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадали люди.…

 

Спортивный Заречный +816

В личном первенстве г.Заречного по шахматам сыграно 8 туров. Стабильное лидерство удерживает Э.З. Валиев, имеющий в своём активе 7,5 очков из 8 возможных.…

 

Фирменное блюдо +787

«Какой рецепт должен быть в кулинарной рубрике в масленичную неделю, как не блинный!» - с этих слов начала наш разговор зареченка Евгения Захарова. И…

 

Самые богатые партии +1464

Предвыборная кампания по выборам депутатов Областной Думы идёт своим чередом. Благополучно зарегистрировали списки кандидатов в депутаты ещё два…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»