Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 51 от 23 декабря 2010 г.

Всего комментариев: +68   Всего просмотров: +48110
  •  

    Как баба Маня разговаривала с Путиным по телевизору Спорный текст о том, что предлагает своему народу теперешняя власть. Зато длинный. Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА На прошлой неделе случилось в нашей стране знаменательное событие - президент В.В. Путин вышел в народ. Да.… Или, может, не президент?.. Ну да Бог с ним.

      Просмотры: +979
  •  

    В одном из бутиков, где торгуют детскими товарами, мальчишка лет 5 громко плакал. Рядом стояла растерянная мама и пыталась утешить малыша. Как оказалось, они вместе выбирали новогодний костюм на детсадовскую ёлку, и мальчишке захотелось костюм снежинки - белый блестящий плащик и шапочку со снежинками.

      Просмотры: +942
  •  

    Новый год - это волшебный праздник. И нет ничего удивительного в том, что каждая женщина хочет выглядеть по-особенному хорошо, ведь впереди корпоративы, светские рауты, детские утренники, зажигательные вечеринки и посиделки с друзьями. А что делать, если идеальный образ и новогоднее настроение портят лишние килограммы?..

      Просмотры: +956
  •  

    Строительство уникального, четвёртого по счёту энергоблока Белоярской АЭС близится к завершению. На 2013-2014 год запланированы пуско-наладочные мероприятия и начало эксплуатации нового энергоблока. Теперь уже точно можно сказать, что сбывается долгожданная, почти тридцатилетняя мечта Заречного о перспективном развитии и о новых рабочих местах для молодёжи.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1490
  •  

    Недавно одна моя знакомая побывала в гостях у лучшей подруги, приехала в Заречный, переполненная эмоциями: «Ой, Галина мне столько интересного в своём городе показала: и памятники, и в церковь, и в музей, и в своё любимое кафе меня сводила! Теперь я её в гости жду, и вот голову ломаю, что же ей буду показывать?».

      Просмотры: +1175
  •  

    «Весной этого года ваша газета писала о торжественном заселении служащих батальона охраны БАЭС в новый дом, который в нашем городе называют «самолёт». Но тут недавно прошёл слух, что теперь военных стали выселять из этого дома. Да вроде и по телевизору в новостях такой репортаж показали. В чём дело.

      Просмотры: +911
  •  

    По результатам проверки, проведённой прокуратурой области по поручению заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Золотова, возбуждено уголовное дело по факту неправомерного отчуждения газовой котельной города Заречный.

      Просмотры: +978
  •  

    Обычный нормальный водитель, сидя за рулём, не расслабляется ни на минуту. Всё внимание на дорогу и на движущийся рядом или встречный транспорт.

      Просмотры: +1170
  •  

    До Нового года остались считанные дни. Мы с нетерпением ждём этот всеми любимый праздник: готовим подарки родным и друзьям, наряжаем ёлку, украшаем квартиры гирляндами и мишурой. Занимаясь этими приятными хлопотами, мы думаем о радости, которую принесёт нам Новый год, и порой допускаем ошибки, которые могут принести беду.

      Просмотры: +1130
  •  

    Он сидел за компьютером, иногда посматривая на мобильник, видимо, в ожидании звонка. Да, действительно он ждал звонка… Звонка от девушки, с которой познакомился недавно. Её звали Вика. Ему показалось, что это любовь с первого взгляда.

      Просмотры: +1032

Предыдущий выпуск   

Акулы нашим не помеха +964

«В районе египетского Шарм-еш-Шейха было зафиксировано несколько нападений акул на отдыхающих. В числе пострадавших трое россиян, которые находятся в…

 

Публичные слушания по бюджету прошли тихо +879

Во вторник, 21 декабря, состоялись традиционные Публичные слушания по бюджету 2011 года. Как обычно, желающих поучаствовать в народном волеизъявлении было…

 

Так чей же вентиль +1  +1981

«Интересно, каким документом определяется, что относится к общедомовому имуществу в квартирах? Как известно, управляющая компания ООО «ДЕЗ» считает,…

 

Про Вегу и Нику +6  +1183

Про "Вегу" и "Нику" О том, какая фирма выиграла конкурс на школьное питание Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА По итогам муниципального конкурса на школьное…

 

Претенденты на должность сити-менеджера +5  +1563

Пару недель назад наша газета сообщала, что документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера подали три человека (все…

 

Где взять ёлку +4  +782

В предновогодние дни многие зареченцы озадачены традиционной проблемой - где взять ёлку. Всё больше и больше людей предпочитают искусственных…

 

Ветераны в гостях у губернатора +964

17 декабря в резиденции губернатора Свердловской области участники очередного пленума ветеранов области обсуждали итоги Всероссийского съезда и…

 

Под небом Парижа +4  +954

Во вторник, 14 декабря, в концертном зале музыкальной школы снова проходил филармонический концерт. На этот раз свою программу «Мюзик холл» представлял…

 

Неожиданный подарок +853

Как-то в разговоре знакомая обмолвилась о том, что её приятельница-дворник чуть ли не каждый месяц меняет мебель в квартире. Подумала, неужели дворникам…

 

Поющие ангелы +6  +1017

 

Пора ставить новогоднюю ёлку +849

Рождество Христово считается одним из важнейших христианских праздников. В 145 странах мира Рождество ещё и государственный праздник. Первыми, в ночь с 24…

 

Почему Лукошко в снегу +846

«Это что же такое делается!? Это почему же пенсионеры должны буквально штурмом брать снежные валы, чтобы попасть в магазин «Лукошко», что …

 

Биточки из капусты +1009

Галина Петровна Быстрова - отличный кулинар и может без особого труда состряпать любое блюдо. Несмотря на это, она всегда записывает понравившиеся ей…

 

Горячая линия министерства торговли +1441

О нарушениях правил продажи пиротехники можно сообщить в областное министерство торговли…

 

Мастер кукольных дел +727

Преподаватель изобразительного искусства из школы №4 О.Н. Бунькова стала лауреатом VII всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного…

 

Гирлянды из сосулек +1059

Борьба со снегом, похоже, отходит на второй план: коммунальщики, очистив центральные улицы, постепенно расчищают проезды во дворы и дворовые территории,…

 

Теннис +3  +875

В первенстве Белоярской АЭС по теннису среди пар победила пара Сергей Бодров - Игорь Останин. На соревнованиях по настольному теннису, посвящённых Дню…

 

Киноафиша +714

«Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1». Сеансы: 24 декабря - 19.00; 25 декабря - 20.00; 26 декабря - 14.00; 16.30; 27, 28 декабря - 21.00; 29 декабря - 20.00.…

 

Открылись городские катки +5  +817

18 декабря начал работать каток на стадионе «Электрон». Все зареченцы - и взрослые, и дети - давно ждали этого дня. Теперь три дня в неделю: в среду, субботу…

 

Хорошая новость для телезрителей +1  +719

Как сообщает Городской телецентр, в сетку телевещания вернулся любимый многими зареченцами телеканал «Домашний». Телецентру удалось договориться с…

 

Ночь пошла на убыль +1835

22 декабря - день зимнего солнцестояния - самый короткий день в этом году, а прошедшая ночь (с 22 на 23 декабря) - самая длинная. Всего в году бывает 2…

 

Осторожно - гололед +721

С 13 по 19 декабря на территории городского округа Заречный произошло 25 ДТП, в одном из них пострадал человек. 18 декабря глубокой ночью, в час ночи, на 44…

 

И снова наркопритон +717

С 14 по 21 декабря на территории нашего округа была зарегистрирована всего одна кража, дату совершения которой установить было трудно: в садах «Боярский»…

 

Шахматы +4  +1176

18-19 декабря в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы проходил детский новогодний турнир по шахматам на призы ООО «Эльдорадо» (Заречный), в…

 

Суббота - рабочий день +965

Ранее мы сообщали, что, согласно постановлению правительства РФ, 31 декабря 2010 года будет повсеместно рабочим днём…

 

Лыжи +4  +756

В лыжной гонке на дистанции 2 км среди девушек 16-18 лет победу одержала Стефания Шамшурина (с.Бруснятское) - 8,12 сек. У женщин первое место заняла Гульнара…

 

Поздравляем Эмму Михайловну +730

В Совете Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных…

 

Игры на дорогах +4  +696

14 декабря две ученицы школы №4 переходили проезжую часть в неустановленном месте. Увидев приближающийся автомобиль, девочки испугались и упали на…

 

Фотоконкурс о животных +755

Филиал ДК «Ровесник» Клуб любительских объединений приглашает любителей животных принять участие в фотоконкурсе «Домашний зоопарк». Победители…

 

Расписание библиотеки +1177

Филиал городской библиотеки (ул.Кузнецова, 10): 25 декабря - санитарный день; 30 декабря - с 11.00 до 19.00; 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января - выходные дни; 5, 6 января - с 11.00 до…

 

Новогодняя программа +1  +694

23 декабря в 19.00 - городской конкурс Дедов Морозов «Просто я работаю волшебником». Билеты в кассе ДК.…

 

Ищем фотографии с книгой +762

Сотрудники читального зала городской библиотеки обращаются к профессиональным фотографам и фотографам-любителям с просьбой предоставить свои…

 

Досрочная доставка пенсий +999

Как нам сообщили в службе доставки пенсий, в связи с предстоящими в январе 2011 года праздничными днями, доставка пенсий и других социальных выплат за…

 

Баскетбол +4  +796

17 декабря в школе №1 прошёл турнир по баскетболу памяти Г.В. Савицкого. Первое место заняла команда школы №2, второе - баскетболисты школы №3, третье -…

 

Три века русской ёлки +777

В городском краеведческом музее работает выставка новогодних игрушек и открыток советского периода «Три века русской ёлки». На выставке представлены…

 

Волейбол +3  +728

18 декабря состоялись соревнования по волейболу в честь Дня энергетика. Среди женских команд победу праздновала команда ветеранов Белоярской АЭС. У…

 

Кругом сосульки +4  +697

ООО «ДЕЗ» на основании правил обслуживания №491 от 13.08.06 г. просит владельцев жилых помещений своевременно производить очистку остеклённых лоджий и…

 

Требуются на работу +742

Детской музыкальной школе требуются на работу электрик и плотник на 0,5 ставки, можно по совместительству.…

 

Штрафы отменяются +660

В городской библиотеке проводится предновогодняя акция: если читатели вернут не сданные вовремя книги до 30 декабря, с них не будут брать штраф за…

 

Хоккей +4  +768

18 декабря в рамках чемпионата Свердловской области по хоккею зареченская молодёжная команда «Феникс» принимала на корте ДЮСШ своих соперников из…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»