Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 5 от 04 февраля 2010 г.

Всего комментариев: +15   Всего просмотров: +23127

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Монолог с обществом +1417

Как сообщает официальная пресса* заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов,…

 

Неужели город отравили +1325

На заседании Думы 28 января стало известно, что ООО «ВиК» подавал в город питьевую воду с кишечной инфекцией……

 

Спасибо за тепло +6  +1325

В прошлом номере газеты мы рассказали о том, что в некоторых квартирах на Ленинградской, 12 до того холодно в квартирах, что промерзают стены туалета,…

 

Последствия капремонтов +1303

Две недели назад в нашей газете за 21 января 2010 г. было опубликовано письмо жителей дома №7 «Б» по ул.Алещенкова. Жильцы третьего подъезда с возмущением…

 

Вскрытие квартиры +1718

Во вторник, в два часа дня, на Ленинградской, 24, вскрывали квартиру. Нет-нет, не подумайте, ничего криминального: в этом подъезде уже целый месяц отключена…

 

Суд над Астанастрой +1299

Это уголовное дело необычно тем, что связано с редко встречаемым преступлением в сфере экономики, совершённом на территории Заречного. Суть его – в…

 

То потухнут то погаснут +1172

Последнюю неделю по утрам и вечерам по улицам Заречного народ ходит очень осторожно. Нащупывая ногами скользкие дорожки и ощупью обходя сугробы, бредут…

 

Смс дневник +5  +1251

Год назад в Заречном стартовал проект «СМС-дневник» и за его внедрение взялась Екатерина Пескова. Что же из себя представляет это нововведение, которое,…

 

О чём думает дума +1136

В конце января администрация города провела очередной конкурс среди фирм, желающих оказывать услуги по организации школьного питания. Последние…

 

Итоги работы правосудия +636

В 2009 году Заречный районный суд рассмотрел 124 уголовных дела, что на 15 меньше, чем в предыдущем. Тенденция к снижению, прежд…

 

Вещий сон +740

Она впервые в жизни увидела своего отца. Сначала во сне, потом на фото из концлагеря……

 

Списки кандидатов +643

Предвыборная кампания депутатов областной думы, выборы которых пройдут 14 марта, всё ощутимее набирает темпы. 27 января завершилось выдвижение списков…

 

Медведица Триша +4  +1115

Впервые о медведице Трише, живущей на базе отдыха «Горняк», мы рассказали читателям в марте 2009 года. И не только рассказали, но и объявили акцию в…

 

Потрясающий Чехов +707

«Талант юмора и добра» - так назывался очередной вечер в филиале городской библиотеки. Состоялся он 29 января, в день 150-летия великого русского классика…

 

Целуй меня на здоровье +695

Слова, вынесенные в заголовок этой статьи – это шуточный лозунг из «Бюллетеня Всемирной организации здравоохранения». На самом деле, оказывается,…

 

Добро начинается +705

В детстве моя бабушка Мария Александровна, у которой и образование-то было всего ничего – два класса сельской школы, говорила мне, что сделанное мною…

 

ЧП за неделю +695

Первые общегородские строевые смотры личного состава отдела внутренних дел Заречного стали практиковаться в начале 2009 года. Первый из них состоялся на…

 

Восточный танец +805

В воскресенье, 31 января, в большом зрительном зале Дворца культуры «Ровесник» прошёл концерт восточного танца. Выступали гости из Екатеринбурга –…

 

Новости +660

30 января состоялось «техническое» открытие 2-го этажа торгово-развлекательного центра «Галактика». Больше всех этому событию, пожалуй, были рады…

 

Городская афиша +649

ООО «ДЕЗ» предупреждает, что с 21 января по распоряжению Регионального управления №32 проводится гиперхлорирование питьевой воды. Поэтому перед…

 

Советы безработным +776

Как правило, новый год – это начало новой жизни. Так, по крайней мере, многие думают. Вот что вы обещали себе в году уходящем? В новом году я займусь…

 

Спортивный Заречный +693

В выходные дни состоялось первенство Белоярской АЭС по лыжным гонкам. На дистанции 1 км свободным стилем среди женщин лучший результат показала…

 

Моё фирменное блюдо +885

Зареченка Марина Усова очень любит готовить и старается придумывать вкусные и простые блюда для своего мужа и двух дочек. Они съедают всё с…

 

Культурные новости +777

Открытые Курчатовские чтения давно стали в Заречном традиционными. На этот раз они пройдут 11-13 февраля на базе школы №1 и будут посвящены 30-летию блока…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»