Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 23 сентября 2010 г.

Всего комментариев: +13   Всего просмотров: +22357

Предыдущий выпуск   

Открытое письмо Главе города А.Н. Кислицыну +1281

 

Кто защитит наших детей от бешеных собак +754

«Помогите! Сделайте что-нибудь… - умолял голос в телефонной трубке. – Моего ребёнка покусала большая рыжая собака… Кинулась ему под ноги, он упал,…

 

Быть женой олигарха +673

Все мы в розовом детстве читали сказку про Золушку, и, пожалуй, каждая девочка, девушка, женщина хотя бы раз в жизни мечтала оказаться на месте бедной…

 

Ядерный реактор без лицензии +1034

Белоярской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению руководителя Уральского межрегионального территориального Управления по…

 

Народный опрос о чистом городе +1084

Как вы уже знаете, наш город стал участником областного конкурса на звание «Самый чистый город Свердловской области». Сегодня мы решили выяснить, что по…

 

Нет свободным ценам на ЖКХ +621

Ещё в июле этого года на пресс-конференции для журналистов областных СМИ новый председатель Региональной энергетической комиссии В.В. Гришанов сообщал…

 

Отопление включают на мазуте +689

Бабье лето позволило коммунальщикам отсрочить дату подключения отопления в жилых домах до 20 сентября. И в понедельник, несмотря на довольно тёплую…

 

В аварии погибли трое +646

С 13 по 20 сентября на территории Заречный произошло 21 ДТП, в двух авариях есть пострадавшие, трое погибли.…

 

Губернатор вышел в Интернет +560

17 сентября губернатор Свердловской области А.С. Мишарин открыл свою страничку в Интернете. (http://as-misharin.livejournal.com). Теперь каждый желающий сможет напрямую…

 

Ковры из пробок +7  +1354

Видели ли вы когда-нибудь картины, выполненные из пуговиц, или коврики, сделанные из пластмассовых пробок, любовались ли паласами ручной работы,…

 

Лучший воспитатель 2010 года +857

27 сентября в России уже несколько лет подряд наравне с Днём Учителя отмечается День воспитателя. Накануне этой даты мы решили рассказать вам об одном из…

 

Наркоманские уловки +979

Изобретательность наркоманов не знает границ. Ежедневное употребление отравы требует больших денег, и они идут на любые крайности, чтобы добыть…

 

Гюго о протёкшем кране +3  +1244

Интересный вопрос подняла одна наша читательница: кто должен оплачивать услуги сантехника в муниципальной квартире? А действительно, кто? Когда…

 

Городская афиша +664

29 сентября в 19 часов – открытие театрального сезона. Московский спектакль «Шашни старого козла, или Месть обиженной женщины». Чего только не выдумали…

 

Где заканчивается благотворительность +655

Как показывает практика, зареченцы – народ отзывчивый и в большинстве своем готовы помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Призывы…

 

Совет ветеранов приступил к работе +662

Летние «каникулы» закончились, и городской Совет ветеранов возобновил свою работу. 17 сентября состоялось заседание президиума Горсовета ветеранов,…

 

Букет жёлтых хризантем +762

В сегодняшнем выпуске рубрики «Добро начинается с малого» должен был выйти совсем другой материал. Но получилось так, что накануне отправки статьи в…

 

Осенняя садовая выставка +833

Афиша на площади призывала народ посетить 18 сентября ярмарку «Сад и дача – осень 20010», обещая представить в ассортименте продукцию питомников Урала.…

 

Предсказание +3  +680

 

Что делать если на БАЭС - авария +807

С 4 сентября по 4 октября в Заречном проводится месячник гражданской защиты. А знаете ли вы что надо делать, если на БАЭС случится авария? Вот что сообщает…

 

Фаршированная куриная ножка +616

Фирменное блюдо, которое сегодня предлагает в нашей постоянной рубрике зареченка Оксана Михайловна Пивоварова, поможет хозяйкам, и опытным, и…

 

ТСЖ Квартал рухнул +645

Как уже сообщала наша газета, 23 июня 2010 года Заречный районный суд рассмотрел исковое заявление 10 жителей семи многоквартирных домов, вошедших в ТСЖ…

 

Обнаружена переплата +591

В августе 2010 года Региональная Энергетическая Комиссия провела проверку квитанций по квартплате, которые получают жители нашего города от своих ТСЖ и…

 

Очистные вне закона +619

20 сентября Заречный районный суд рассмотрел гражданское дело по иску Свердловского межрайонного природоохранного прокурора к ЗМУП «ЖКХ сельской…

 

Талантливые педагоги талантливого города +630

1 октября отмечается сразу несколько праздников: День пожилого человека, День птиц, День музыки. А ещё в этот день в большом зале ДК «Ровесник» состоится…

 

Появились лишние путёвки +589

За лето зареченские ребятишки смогли хорошо отдохнуть и поправить своё здоровье. Только на детских пришкольных площадках провели каникулы 1 тысяча 210…

 

Горит садовый мусор +644

С 13 по 19 сентября на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Он произошёл 19 сентября в коллективном саду «Факел». По приезду…

 

Спортивный Заречный +618

В прошедшие выходные в спортзале «Электрон» стартовало первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. За два дня сыграно 7 матчей. Результаты упорной…

 

Пропал платёжный терминал +566

На прошедшей неделе в нашем городе случилась одна, но очень любопытная кража: из магазина «Кировский» на ул.Кл.Цеткин, 23, пропал платёжный терминал.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»