Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 34 от 26 августа 2010 г.

Всего комментариев: +40   Всего просмотров: +26409

Предыдущий выпуск   

Муранитку кинули +4  +755

На прошлой неделе в редакцию «Зареченской Ярмарки» обратились зареченцы с улицы 50 лет ВЛКСМ (бывший посёлок Муранитный). Жители 6 многоквартирных домов…

 

И это-борьба с коррупцией +660

 

Леса больше нет +5  +753

С 19 августа на пустыре напротив УрТК началась грандиозная вырубка парковой зоны. Провинциальная пресса тогда писала, что «будут стараться вырубать по…

 

Кто спасёт котельную +859

До начала отопительного сезона осталось три недели, а новостей о судьбе городской котельной пока нет…

 

Цена на воду растет +722

Зареченцы, как, впрочем, и все россияне, всё ещё с трудом учатся считать деньги, которые они платят за коммунальные услуги – воду, тепло,…

 

Вспомним наших депутатов +656

Жаркое лето закончилось, начались дожди – верный признак окончания летних каникул и начала нового политического сезона. Накануне с помощью…

 

Программа мероприятий к Дню города +850

11.00 часов – круг Оренбургского казачьего войска, Исетская линия. Обелиск, зрительный зал.…

 

Водонагреватели в детских садах +3934

Лето подходит к концу. Позади жара, засуха и наш традиционный коммунальный «коллапс», в течение которого зареченцы провели в общей сложности полтора…

 

Крокодил и конопляное поле +695

По употреблению героина наша страна занимает первое место в мире. Ежегодно от этого наркотика в России погибают около 30 тысяч человек. Специалисты…

 

Поговорим о кино +6  +716

Ну вот, завтра наступит 27 августа и значит подошёл очередной День российского кино. Давайте о кино и поговорим. Как определил когда-то вождь…

 

Помочь инвалидам +3  +682

В июле 2010 года в Екатеринбурге состоялось первое заседание Совета по делам инвалидов при губернаторе Свердловской области, где решались вопросы…

 

Принц из зимней сказки +694

Мы нашли друг друга на зимней турбазе, в то время, когда на улице бушевали свирепые метели и февральский холод замораживал даже самые пылкие сердца. Я…

 

Доброе сердце Наташи +619

Конец августа… В магазинах, торгующих канцелярскими товарами и одеждой для школьников, - настоящее столпотворение. Кому-то родители подбирают…

 

Осенний набор в творческие коллективы +660

- ансамбль «Колибри»: детей в группы 5 – 6 лет, 7 – 9 лет, 13 – 17 лет (ул.Кузнецова, 13).…

 

Ютел-мученье с увлеченьем +1039

«Я, жительница дома №6 по ул.9 Мая, очень недовольна предоставлением услуги связи по стационарному телефону, предоставляемыми Ютел. Перебои со связью с…

 

Школы не для банкетов +2260

В июле и.о. главы администрации В.С. Коренков запретил школам, детским садам, клубам, Центру детского творчества и другим образовательным учреждениям…

 

Сырный рулет +6  +661

Многодетная мама Г.А. Квитко уже вырастила своих детей, поставила на ноги, дала воспитание и образование, сейчас только две дочери–школьницы ещё не…

 

В наших душах адреналин +675

Непривычные для спортсменов клуба «Десантник» соревнования, гонки на картингах, прошли 17 августа в районе спорткомплекса «Электрон». В гонках…

 

Первое сентября +883

До 1 сентября – Дня знаний и неповторимого праздника первого звонка – осталось 5 дней. Как нам сообщили в Управлении образования, в первый день…

 

Опять проходимцы +6  +602

В Заречном начались очередные «гастроли» заезжих аферистов, В конце прошлой недели в редакцию звонили пожилые жительницы с ул.Курчатова, 2, 29/2 и…

 

Включите фары +4  +575

В преддверии 1 сентября отделение ИБДД ОВД по ГО Заречный напоминает всем водителям, что на дорогах города скоро появится больше детей. После летнего…

 

Победители Чистого Города +621

Почти месяц назад в Заречном был объявлен муниципальный конкурс «Чистый город». На призыв откликнулись жители 27 многоэтажек, среди которых дом на ул.…

 

Сбор вещей для погорельцев +647

Как известно, этим летом в центральных областях России бушевали сильные пожары, погибли люди. Не обошла беда и жителей северных районов Свердловской…

 

Близится Бабье лето +664

По народному календарю с Успения (28 августа) до середины сентября длилось бабье лето. Это время тепла и солнышка после хмурых и дождливых дней. Обычный…

 

Какой русский не любит быстрой езды +656

С 16 по 22 августа на территории городского округа Заречный произошло 13 ДТП, все без пострадавших. За превышение скорости к административной…

 

К Дню города +6  +672

Дорогие зареченцы, скоро городу Заречному исполняется 55 лет. Празднование юбилея города намечается на 4 – 12 сентября. Давайте поздравим любимый город…

 

Грабёж средь бела дня +569

На прошлой неделе, 19 августа, в нашем городе зафиксирован случай разбойного нападения. Неизвестное лицо, угрожая ножом, отняло деньги – целых 60 рублей…

 

Выставка для садоводов +601

18 сентября с 9 до 15 часов на площади у ДК «Ровесник» проводится сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Сад и дача, осень 2010». На выставке будут…

 

Горит сухая трава +758

На прошлой неделе пожарные дважды выезжали тушить огонь. В понедельник, 16 августа, произошло возгорание сухой травы в лесу (4 квартал) на площади 1,5…

 

Пожарно-прикладной спорт +684

28 августа в 10.00 час. на стадионе «Электрон» состоятся соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений БАЭС. 35 ПЧ ФПС МЧС России…

 

Здравствуй школа +587

1 сентября в 18.00 час. в филиале ДК «Ровесник» (ул.Кузнецова, 13) состоится игровая программа «Здравствуй, школа!». Цена билета – 50 рублей, справки по…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»