Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 33 от 19 августа 2010 г.

Всего комментариев: +15   Всего просмотров: +30291

Предыдущий выпуск   

Как на Рублёвке +4  +713

В прошлые выходные ко мне приезжала закадычная, ещё со студенческих времён, подружка Ленка. Для посторонних она, конечно же, Елена по имени отчеству –…

 

Последняя победа Шеелитцев +704

Пора подвести итоги судебных разбирательств, касающихся переселения шеелитцев из ветхих домов в квартиры 9-этажного дома №40 по ул.…

 

Бассейн Нептун-обещания депутатов +847

Глубока и широка политическая мудрость наших правителей. Не зря срок работы всенародно избранной власти определили в 4 года. Как говорится в русской…

 

Вакханалия на стадионе +763

К нам в редакцию уже не в первый раз звонят жители переулка Инженерный с жалобами на ночной шум. Дело в том, что неподалёку от этого переулка, где живут в…

 

Засуха - картошка дорожает +731

К сожалению, нынешнее жаркое лето преподнесло нам не только приятные сюрпризы, такие как южный загар или возможность каждый день купаться. Непроходящий…

 

Случай в Монетке +662

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки»! С помощью вашей газеты я бы хотела рассказать зареченцам об одном не очень приятном случае,…

 

Как что - так денег нет +686

Во вторник 12 августа состоялось выездное заседание городской Комиссии по безопасности дор…

 

Горяченькая пошла +746

Из трубы городской котельной повалил чёрный дым. Такого наш город не видел больше четырех лет, с момента перевода её на голубое топливо. Теперь газа нет,…

 

Продукты по карточкам +705

Для того чтобы поддержать жителей Заречного, имеющих небольшой доход, наша территория присоединилась к областному проекту под названием «Социальная…

 

Зареченская школьница на Первом канале +878

Воздушная гимнастка, победительница международного и всероссийского конкурсов циркового искусства, девятилетняя зареченская школьница Лера Шакирова…

 

О нашумевшем убийстве +715

В ноябре 2009 года Заречный вздрогнул от дикой сенсации: сын убил родную мать и покушался на жизнь её гражданского супруга. Подозреваемого арестовали,…

 

Поймай лето в банку-рецепты +903

Свежими фруктами и овощами со своего огорода нам доводится лакомиться всего лишь несколько месяцев в году. Поэтому так важно сохранить…

 

А кони всё скачут и скачут +878

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКУЮ РАБОТУ Любовь ФИРСТОВА Мужчины в милицейской форме всегда внушают уважение, иногда даже страх. Перед законом, разумеется. Но…

 

Квартиру долгожительнице +625

Долгожители Эмма ГОЛОВЫРСКИХ 13 августа долгожительнице Заречного М.А. Петуховой исполнилось 103 года. Об этом событии наша газета рассказала накануне.…

 

О необычном спорте +803

13 и 14 августа силами Белоярской АЭС в Заречном были организованы необычные спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. Первыми в…

 

Скамейка у трёх берёз +767

Давным-давно римский философ, поэт, драматург и государственный деятель Луций Анней Сенека написал такие слова: «Пока есть возможность, живите весело!»…

 

Счастье для неё +7  +698

Она читала очередной роман, полностью погрузившись в переживания главной героини. В реальность её вернуло короткое "пи-пи", сообщившее о новом смс.…

 

Гоголь о капитальных ремонтах +724

На днях в редакцию позвонила жительница дома №32 по ул.Ленина вот с какой проблемой: …

 

Почему погиб Цветущий Атомград +640

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Ярмарки»! Хочется спросить: почему гибнут цветы, высаженные вдоль главной улицы города? Ведь как красиво всё…

 

Спортивный Заречный +653

В первый день празднования Дня физкультурника прошли соревнования на роликовых коньках и лыжероллерах. Второй день открылся парадом участников…

 

Можно стать королевой +765

С февраля нынешнего года в нашем городе успешно работает Филиал екатеринбургского модельного агентства New Fashion, исполнительным директором которого…

 

Триколор-наша гордость +682

17 лет назад Указом президента РФ был установлен День Государственного флага России, который отмечают 22 августа. Трёхцветный флаг появился ещё при царе…

 

Новый набор в коллективы ДК +847

 

Новый набор в коллективы ЦДТ +698

 

Цены на жильё выросли +1581

В третьем квартале 2010 года средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в нашем городском округе составила 34…

 

Клуб в Боярке всё равно сгорел +795

Приоритетным направлением работы милиции в условиях аномальной жары стала профилактика пожаров в лесных массивах. Силами участковых на обслуживаемых…

 

Новый нобор в коллективы ППЦ +785

В дошкольную группу общеразвивающей направленности для детей 2 – 3 лет, не посещающих детский сад. Занятия 2 раза в неделю с профессиональным…

 

Стартует месячник безопасности +790

С 21 августа на территории ГО Заречный стартует месячник безопасности детей. Он проводится по указанию Уральского центра МЧС России и уже давно стал…

 

Ремонт дороги начался +804

11 августа Среднеуральское дорожно-строительное управление, выигравшее муниципальный конкурс на ремонт улицы Курчатова, приступило к работе в…

 

Мошенничество с пособиями по безработице +967

По сообщению Белоярского Центра занятости в последнее время участились случаи мошенничества при получении пособий по безработице. …

 

Общегородская зарядка-новая идея ветеранов +1544

На прошлой неделе городской совет ветеранов обратился в нашу газету с предложением: проводить повсеместно: в школах, детских садах, на предприятиях и в…

 

Медвытрезвитель закроют 1 октября +836

В связи с тем, что в Заречном нет муниципального медицинского учреждения (МСЧ-32 находится в подчинении у ФМБА России), медвытрезвитель в нашем городе,…

 

В пятницу 13-го +682

На территории городского округа Заречный за период с 9 по 15 августа произошло 19 ДТП, к счастью, все без пострадавших. Основной вид случившихся ДТП –…

 

Воры отдохнули +4  +725

С 10 по 16 августа в дежурной части ГОВД были зарегистрированы 5 краж имущества. Так, в ночь на 13 августа установленное уже лицо проникло в один из торговых…

 

Госприёмка детсадов и школ +882

В нашем городском округе прошла проверка школ и детских садов на готовность к новому учебному году. По информации и.о. начальника Управления…

 

На дорогу выходят школьники +702

Скоро начнётся учебный год, а это значит, что дети возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах.…

 

Получите компенсации +644

При трудоустройстве в другую местность государственная служба занятости компенсирует гражданам:…

 

Осення выставка Сад и Дача +721

18 сентября с 9 до 15 часов на площади у ДК «Ровесник» проводится сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Сад и дача, осень 2010». На выставке будут…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»