Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 32 от 12 августа 2010 г.

Всего комментариев: +43   Всего просмотров: +26545

Предыдущий выпуск   

Горячая вода-Старые песни о главном +686

Почему-то на этот раз я была уверена, что горячую воду дадут вовремя. Ну, плюс-минус день-два. Вы спросите, почему? Да, в общем, потому, что терять нам уже…

 

Горячая линия осталась холодной +735

В среду, 11 августа, городской ОВД снова проводил «горячую телефонную линию» под названием «Сообщи о наркомане». И в этот раз опять никто не позвонил…

 

Чем занималась наша прокуратура Часть2 +810

Отчёт о работе Белоярской межрайонной прокуратуры за первое полугодие 2010 года. Часть 2.…

 

Первые победы шеелитцев +715

5 августа Заречный районный суд (судья С.Н. Черепанова) вынес определение по гражданскому делу К.П. Шустовой. Напомним: проживая в доме №24 по улице Ком…

 

Бабе Маше 103 года +688

Дверь открылась, и в комнату вошла она - разгорячённая, с полотенцем на голове, в халате, наброшенном на нижнюю рубашку. Как всегда, в добром расположении…

 

Народный опрос о взятке +972

Самым часто употребляемым словосочетанием последних месяцев я бы без колебаний назвала фразу «Борьба с коррупцией». Ведь с экранов телевизоров, даже…

 

Цыганский табор в городе атомщиков +712

На прошлой неделе в Заречном появился самый настоящий цыганский табор. Его женская часть - в основном, молодые и пожилые цыганки в разноцветных юбках и…

 

Светофор не видно +853

«Уважаемая редакция! По улице Ленина при повороте налево возле стелы «Заречный» на дорогу Мезенка – автовокзал кустарник мешает видимости идущих со…

 

Откуда дым над городом +719

В ночь с субботы на воскресенье над Заречным появилась плотная дымовая завеса. Первыми запах гари в воздухе почувствовали жители старого посёлка, позже…

 

Правило трёх Д +5  +815

Это правило до боли знакомо всем российским автолюбителям: «Дай дорогу дураку!». Именно о дураках на дорогах нашего любимого города сегодня и пойдет…

 

Королевы физкультуры +861

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Это всенародный праздник, ведь каждый из нас когда-нибудь занимался…

 

Эх дороги дороги +6  +710

Не секрет, что год для автомобилиста делится на две части: снежная, когда на дороге необходимо преодолевать трудности, вызванные природными факторами,…

 

Наш домашний доктор +674

Легко ли быть добрым? Это с какой стороны посмотреть. Есть люди, живущие по совести. Они и добро творят не из корысти, а просто потому, что так воспитаны:…

 

Сто двадцать девять роз +784

Меня кинули… Когда я попыталась выяснить отношения, то в ответ услышала: "Ну что ты, котенок. Вот разберусь с делами, и мы обязательно с тобой…

 

Августовские Спасы +1918

«Пахнет яблоком и мёдом по церквам твой кроткий Спас…», - это строки С.Есенина об августовских праздниках – медовом и яблочном Спасах. А всего в…

 

Пущать или не пущать +1188

«В нашем доме идёт капремонт, которого мы долго ждали. Сейчас меняют стояки отопления, но некоторые соседи не пускают в свои квартиры ремонтников.…

 

Все из-за одного +4  +628

«Уважаемая редакция, ответьте, пожалуйста, почему из-за одного человека должен страдать весь дом? – спрашивает нас жительница Ленина, 30 и поясняет: …

 

Про тёмные улицы +5  +733

Проблемы с уличным освещением начались ещё в прошлом году. Летом и осенью почти три месяца не горели знаменитые оранжевые фонари. Как говорил тогда…

 

Городская афиша +710

Уважаемые жители города Заречный! Сотрудники филиала городской библиотеки обращаются с просьбой предоставить работы, сделанные своими руками, на…

 

Выбирай работу +4  +629