Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 28 от 15 июля 2010 г.

Всего комментариев: +26   Всего просмотров: +23530

Предыдущий выпуск   

ДЕЗ и ТСЖ-цепная реакция +723

Здравствуйте уважаемые читатели, в особенности жители ТСЖ «Квартал»! Прошел почти год после моего интервью в газету «Ярмарка», где шла речь о создании…

 

Стоит ли УСИ ваших нервов +715

В декабре 2009 года нам предложили подключиться к Интернету с помощью оптико-волоконной технологии. Мы очень обрадовались и заключили договор с ОАО…

 

Киндер-сюрприз для новосёлов +738

О великом переселении шеелитского народа из «ветхих» домов в «комфортабельную» девятиэтажку по ул.Мира, №40 наш читатель уже наслышан. Многие жители…

 

Интернет-прозрачность власти +668

В июле-августе 2010 года городские власти Заречного должны будут организовать полноценное общение с жителями через сеть Интернет. На официальном…

 

Голодные дети на школьных площадках +774

Как известно, в настоящее время на территории Заречного работают оздоровительные лагеря, в которых отдыхают в летние каникулы наши дети. В этом году…

 

Котельная в долгах +609

Судя по сообщениям из Департамента информационной политики губернатора, областные власти намерены серьёзно помогать муниципалитетам, имеющим долги…

 

Заречный на ИННОПРОМЕ 2010 +694

Во всяком случае, на такое знакомство хотелось бы надеяться. Дело в том, что и БАЭС, и город представляют свои экспозиции на международной выставке…

 

Кришнаиты-атомщики +1117

Совсем недавно, уезжая по делам в Екатеринбург, вместе с собравшимися на автобусной остановке пассажирами я с удивлением наблюдала за двумя девушками:…

 

Верные поклонники шахмат +904

20 июля - Международный день шахмат. В Заречном немало поклонников этой игры интеллектуалов, есть два клуба, где можно научиться играть в шахматы -…

 

Дайте работу мне великому +944

Недавно к нам в офис зашла молодая женщина. Быстро оглядев кабинеты, увидев компьютеры, много телефонов, обратилась с просьбой сразу ко всем: «Девчонки,…

 

Юбилей ВДВ +6  +1778

2 августа исполняется 80 лет со дня создания Воздушно-десантных войск России. А 30 июля, в пятницу, в Заречном намечается большой праздник, посвящённый…

 

Законы современной дороги +701

1. Смотри на дорогу, прежде всего с точки зрения безопасности. Есть два видения дороги с точки зрения «что надо делать» и «чего надо избежать».…

 

Двое у моря +6  +920

Она брела в этот пасмурный, холодный день совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством.…

 

Вкусные бутерброды +958

Бутерброды - это вкусная закуска на хлебе, которую можно подать перед основными блюдами. Готовятся бутерброды быстро. В основе любого из них лежит…

 

Мой дивный сад Продолжение +646

Как я уже упоминала в предыдущей главе, все собственноручные попытки избавиться от буйной растительности на участке не увенчались успехом и были…

 

Городская афиша +661

17 июля в 14.00 – цирковое шоу «Аладдин», Красноярский край. В программе: человек-паук с гигантскими шарами, шоу мыльных пузырей и многое другое.…

 

Низкий поклон +5  +704

С Еленой Мироновной Машковой мы знакомы не первый год. Два года назад меня привезли на «Скорой» в терапевтическое отделение МСЧ-32, как полагается,…

 

Фестиваль Кинопробы +750

…для нас является кино. И это действительно так. Во всяком случае, в отдельно взятом и горячо любимом городке п…

 

Традиции детского сада +1269

 

Спортивный Заречный +627

7 июля на стадионе «Электрон» прошёл II этап первенства Белоярской АЭС по лёгкой атлетике, в котором принял участие 141 спортсмен-любитель. У женщин,…

 

Новые флаги на улицах +633

Впереди у жителей Заречного два славных юбилея – 30-летие реактора БН-600 и 55-ый день рождения города. По сообщению начальника Управления культуры Г.В.…

 

Кировский продолжает сбор средств +619

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Лев Ковпак и сеть супермаркетов «Кировский» решили продолжить сбор денег на лечение Кирюши…

 

Цирк Арена завоевал Гран-При +892

Цирк «Арена» не перестаёт радовать своих поклонников новыми успехами. На днях юные циркачи вернулись из г.Красноярска, где со 2 по 5 июля проходил…

 

Клещ в городе +4  +739

Лето ещё не кончилось, но пострадавших от укуса клеща уже немало. В период с 10 апреля по 30 июня в отделение «Скорой помощи» обратились 604 человека, 482…

 

Угнанный транспорт нынче в моде +608

С 6 по 12 июля в дежурной части ГОВД были зарегистрированы два угона транспортных средств: 9 июля в деревне Гагарка был угнан велосипед из дома №53 по…

 

В вытрезвитель по просьбе родных +585

На прошлой неделе в городском медицинском вытрезвителе побывал 21 человек. 8 июля одного из них по просьбе членов семьи привезли прямо из дома. Много…

 

Сгорел человек +5  +687

С 5 по 11 июля на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Сообщение о пожаре на ул.Строителей села Мезенское поступило на пульт…

 

В Заречном появились блохи +609

На дворе 21 век, а в Заречном появились блохи. Страдают от этих насекомых жители дома на ул.Ленинградской, 20, особенно жильцы первых этажей 1, 2, 3 подъездов.…

 

Ярославец чуть не утонул +635

На днях чуть было не ушёл на дно катер «Ярославец», принадлежащий Белоярской АЭС и регулярно выполнявший прогулочные рейсы по водохранилищу. Экипаж…

 

Город наводнили поддельные денежные купюры +623

9 июля в торговом центре «Монетка» снова обнаружена поддельная тысячная купюра (напомним, первая была обнаружена здесь же, в «Монетке», на прошлой…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»