Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 26 от 01 июля 2010 г.

Всего комментариев: +17   Всего просмотров: +26088

Предыдущий выпуск   

Про ФСБ и закрытую плотину +667

… Не так давно все мы были свидетелями сообщений о террористических актах на Кавказе, в Москве весной этого года опять прогремели взрывы в метро,…

 

Гражданская война в Солнечном +650

Поистине «заколдованным» оказался участок в 250 тысяч квадратных метров, расположенный вдоль дороги Заречный – Мезенское, который в народе именуют…

 

Вендетта по-зареченски +699

Вендетта по-зареченски Елена ПАРАСКИВИДИ Алёна АРХИПОВА Сейчас в нашем городе сложилась, можно сказать, взрывоопасная ситуация: бродячие собаки…

 

Разговор с коммунальным министром +684

В четверг, 24 июня, в Екатеринбурге, в резиденции губернатора состоялась встреча областных средств массовой информации с министром энергетики и ЖКХ Ю.П.…

 

Второе пришествие губернатора +648

В прошлую пятницу, около девяти часов вечера, над Заречным раздался необычный гул. Жители с удивлением поднимали головы к небу, чтобы рассмотреть…

 

Зареченцы собрали миллион для больного малыша +644

Первый раз наша газета рассказала о проблемах Кирюши Ермакова 3 июня: врачи никак не могут вылечить пятимесячного кроху, мальчика мучают судороги. С…

 

Испытание зловонием +607

Более 10 лет в деревне Курманка не ликвидируется проблемы на канализационном коллекторе, не работают очистные сооружения. Годами наши сельчане живут в…

 

Кафе Улыбка опять обанкротилось +1018

Организатор торгов - конкурсный управляющий ИП Мальцев С.Н. Чувакова Н.А. (620146, г. Екатеринбург, ул. Московская, 212/4-36, E-mail: 89122270468@m…

 

Начинается капитальный ремонт 2010 +594

В этом году наш город получит на капремонты 117 миллионов 955 тысяч 129 рублей 87 копеек, и, как говорят, этого хватит на ремонт 15 домов. В первую очередь…

 

Ветераны ушли в отпуск +899

10 июня более 50 активистов городской ветеранской организации встретились, чтобы подвести итоги своей работы, связанной с проведением 65-летия Великой…

 

Нужна ли теперь золотая медаль +2207

С введением новой формы сдачи выпускных экзаменов в 11 классах – так называемого ЕГЭ – вроде бы потеряли всякую ценность золотые медали. Ведь…

 

Как спастись от жары +632

Эту статью так и хочется начать словами: «Вот и наступила долгожданная жара!» Однако тут же появляется желание на всякий случай, как говорят, …

 

Живой пример доброты +1742

Убеждена, что лучшие качества человека, так же, как и отрицательные черты характера, закладываются в семье. От того, как ребёнка воспитают родители,…

 

Моё лицо на фоне лета +624

Какое это непередаваемое удовольствие – подставить лицо под тёплые солнечные лучи и ощутить дуновение ласкового ветерка, а потом с головой…

 

Пойманы три группы угонщиков +641

3 июля свой профессиональный праздник в очередной, уже 74-ый раз, отметят работники ГИБДД. …

 

Ловцы должников +5  +989

Одним из направлений работы отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнением административного законодательства является…

 

Спортивный Заречный +882

7 июля пройдёт 2-й этап соревнований по лёгкой атлетике в зачёт летней спартакиады БАЭС. В программе: у мужчин - забег на 400 и 1500 метров, у женщин – на 200 и…

 

Новости культуры +6  +815

Народный цирк «Арена» вернулся из поездки в г.Санкт-Петербург, где с 20 по 25 июня проходил Международный конкурс-фестиваль цирковых коллективов «Цветы…

 

Картофельные лодочки +712

«Креветки – это лакомство, которое я могу есть с удовольствием в любое время года», - говорит Анастасия Зимина. Настя – студентка-заочница и молодая…

 

Городская афиша +724

«Команда А». Головокружительные трюки и отменный юмор гарантирован. Сеансы: 3, 4 июня – 16.00.…

 

Детский конкурс велосипедистов +1565

В летних оздоровительных лагерях городского округа Заречный в течение первой смены проходил конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». В ходе…

 

Чердаки подвалы и подростки +574

С 10 по 11 июня на территории ГО Заречный был проведён 1 этап операции «Подросток-беспризорник». Операция проводилась силами ГОВД с привлечением всех…

 

Лист шалфея зарещён +587

Как известно, на территории Российской Федерации запрещён оборот наркотических и психотропных веществ. В список №1 Перечня наркотических средств…

 

Очередь на жильё должна быть доступна всем +574

8 июня 2010 года вышло постановление и.о. главы ГО Заречный Д.В. Погорелова «О мерах по организации ведения учёта граждан для целей предоставления жилищных…

 

Отпечатки пальцев для загранпаспорта +585

В настоящее время многие граждане Российской Федерации выезжают за её пределы, то есть за границу, осуществляют переезды и перелёты, и ни для кого не…

 

Право на поцелуй +6  +658

6 июля отмечается Всемирный день поцелуев. Почему, когда и как появился первый поцелуй, никто не знает. Да и так ли это важно? А вот имя лучшего…

 

Появился Дворник выходного дня +986

В коммунальном хозяйстве города появилась новая профессия – «дворник выходного дня» (ИП Корягин). …

 

Пенсионный фонд переехал на площадь +547

Пенсионный фонд сменил свой привычный адрес и переехал в здание на ул.Комсомольской, 12. Фонд занял третий этаж здания, на втором этаже расположены 2…

 

Клиенты вытрезвителя оказываются побитыми +538

С 21 по 27 июня в городском медицинском вытрезвителе было обслужено 24 клиента. Причём в субботу, 26 июня, милицейский патруль доставил сюда двух женщин –…

 

Возобновились угоны автотранспорта +585

С 22 по 28 июня в дежурной части ОВД были зарегистрированы две кражи сотовых телефонов. Один был украден в кафе «Меркурий» в Мезенском, другой – на…

 

Идёт проверка скорости +569

С 23 по 27 июня на территории ГО Заречный проходило профилактическое мероприятие «Скорость, встречная полоса». Цель акции – предупреждение и…

 

Завершается весенний призыв +612

15 июля завершается весенний призыв в ряды Вооружённых сил России. По сообщению военного комиссара Белоярского района С.Н. Оверченко, всего из Заречного…

 

В Боярке сгорел жилой дом +630

27 июня в 23 часа 25 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в д.Боярка. В деревне загорелся жилой дом. В результате пожара…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»