Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 23 от 10 июня 2010 г.

Всего комментариев: +5   Всего просмотров: +24492

Предыдущий выпуск   

Бродячие псы-началась охота на людей +731

В четверг, 3 июня, в редакцию зашли три молодые женщины. По их состоянию было видно, что с ними что-то случилось: глаза большие, руки дрожат – видимо,…

 

О любви чиновников к абракадабре +832

Ох, прав был русский писатель Тургенев, сто раз прав, когда написал такие слова: «О великий и могучий русский язык!» Этот язык выдерживает всё. В…

 

За депутатов стало стыдно +870

Печально, грустно, противно… Это лишь небольшая толика эмоций, которые мне пришлось испытать, наблюдая за тем, как наши уважаемые народные избранники…

 

ДЕЗ и ТСЖ - враги или друзья +950

Сегодня мы продолжаем разговор о ТСЖ, причём говорить мы будем с О.Л. Ерёминой – заместителем директора ООО «ДЕЗ». Казалось бы, для управляющей…

 

Полиомиелит или боязнь строителей 4 блока +708

На прошлой неделе в нашу редакцию позвонила обеспокоенная работница Белоярской АЭС. Она рассказала о том, что многие баэсовцы боятся заразиться…

 

Выборы Главы - не верь глазам своим +675

Оказывается, действительно можно, если в качестве «топора» использовать заковыристые хитросплетения российского законодательства. Так, в прошлом…

 

Серийный триллер про горячую воду +660

Триллер с горячей водой, за которым зареченцы наблюдали на протяжении двух недель, похоже, закончился хэппи эндом…

 

Гору мусора втаптывают в землю +839

Во вторник в редакцию позвонила взволнованная женщина и сообщила, что известная в городе двухэтажная куча мусора возле Мира, 40 на днях будет буквально…

 

Три года мы переплачивали +819

Уважаемая редакция газеты «Зареченская Ярмарка»! Помогите, пожалуйста, прояснить вопрос по начислению льгот по оплате коммунальных услуг, в частности,…

 

У должников отключают электричество +858

Еще в середине мая управляющая компания ООО «ДЕЗ» начала работы по отключению от внутридомовых электрических сетей  должников за…

 

Уральский дом для мигрантов +1275

14 июня отмечается профессиональный праздник работников миграционных служб. Слово «миграция» означает «переселение», «перемещение». И, несмотря на то,…

 

Частичка Японии в Заречном +722

В рамках 30-го Фестиваля японской культуры на Урале дни 3, 4 и 5 июня у нас в городе негласно приобрели статус «дней Японии». Всё это время в концертном зале…

 

Женский притон +5  +994

Недавно сотрудники ОВД Заречного прикрыли уже третий по счёту притон, где собирались наркоманы для изготовления и употребления наркотика под…

 

Все ветераны в гости к нам +678

Слова, вынесенные в заголовок, - высказывание одного из гостей нашего города в адрес городского Совета ветеранов и Краеведческого музея. Его мнение…

 

Директор на велосипеде +785

Приходилось ли вам видеть в Заречном начальника или какого-то другого высокопоставленного человека, спешащего на работу на велосипеде? Вряд ли. Я тоже…

 

Приём у судебных приставов +1410

27 мая в Белоярском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов состоялся официальный приём граждан по вопросам, относящимся к…

 

Добро начинается с малого +1194

«В человеческом назначении девяносто процентов добра…» - это строчка из стихотворения Андрея Вознесенского. На прошлой неделе россияне простились с…

 

Чрезвычайные происшествия +681

В субботу, 5 июня, на Белоярском водохранилище перевернулась лодка, на которой находились двое зареченцев. К счастью, оба самостоятельно в довольно…

 

Десантник в Австрии +681

 

Каштаны из скумбрии +727

«Вы всё печатаете фирменные рецепты хозяюшек, а разве мужчин-поваров у нас нет? – возмущается зареченец Евгений Шилин. - А ведь лучшими поварами в мире…

 

Городская афиша +861

10 июня – окружной фестиваль «Street style» современной молодёжной культуры хип-хоп: граффити, рэп, дэнс.…

 

Архитектурная изюминка в центре города +686

На круговом движении в центре ул. Ленина вовсю кипит работа. Белоярская АЭС готовится к праздничным мероприятиям, посвящённым 30-летию 3 энергоблока.…

 

Почему пропал Дом-2 +1155

Надо сказать, что последние дни телефон в редакции «Ярмарки» не умолкал от возмущённых звонков зареченцев в одночасье и без предупреждения лишившихся…

 

Заречный-самый благоустроенный город +612

В Свердловской области стартовал конкурс на самое благоустроенное муниципальное образование, организатором которого выступило областное…

 

Детские площадки открылись не сразу +706

Планировалось, что детские оздоровительные площадки при ДЮСШ, ЦДТ, а также в школах №№2, 5, 6, 7 откроются 3 июня. Однако у Роспотребнадзора возникли…

 

Понедельник-нерабочий день +833

В этом году наша страна отмечает 20-летие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России. Этот документ народные депутаты РСФСР…

 

Главная проблема - автостоянки +671

Стоянки для частного автотранспорта по-прежнему остаются одной из насущных проблем городского масштаба. По словам директора ООО «ДЕЗ» С.А. Сколобанова,…

 

Спортивный Заречный +586

2-3 июня на легкоатлетических дорожках стадиона «Динамо» (г.Екатеринбург) состоялись соревнования на первенство Свердловской области по лёгкой…

 

Половина доноров города имеют почётное звание +650

14 июня традиционно отмечается Всемирный день донора. На данный момент в нашем городе около 400-от доноров. Примечательно, что 235 из них имеют звание…

 

Спасибо за ремонт +643

В доме №13 по улице Кузнецова в течение месяца бригадой штукатуров ООО «ДЕЗ» в составе бригадира Якимовой Людмилы Михайловны и членов бригады Зыряновой…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»