Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 22 от 03 июня 2010 г.

Всего комментариев: +15   Всего просмотров: +24219

Предыдущий выпуск   

ТСЖ или ДЕЗ - где лучше +1050

Недавно в нашу редакцию обратилась жительница Заречного, прямо скажем, с неожиданной претензией, - вы всё пишете про ТСЖ, а кто вам сказал, что там лучше?…

 

Помогите ЛЮДИ +5  +937

Беда в семью Ермаковых пришла неожиданно. Ольга Николаевна и Андрей Александрович – коренные зареченцы, здесь родились, окончили одну и ту же школу…

 

Все кафе и рестораны откуплены +777

На днях мне пришлось наблюдать следующую картину. Из цветочного магазина важно вышла обаятельная нарядная девочка лет пяти – шести. На ней было…

 

Оранжевое дерево счастья +1385

Не зря говорят, что добро рождает добро, что оно, в хорошем смысле слова, заразительно. Наверняка читатели газеты помнят о том, что в газете от 6 мая, в…

 

Чудеса с горячей водой +768

Ну что тут сказать? Удивлению нет предела. Ровно неделю назад зареченцам было объявлено об отключении горячей воды «в связи с проведением плановых…

 

Хорошим на улице не торгуют +755

В понедельник, 31 мая, в одном из дворов на улице Клары Цеткин шустрые молодые ребята собирали пенсионеров на собрание. Представившись работниками…

 

Заречный приближается к Екатеринбургу +1172

Неожиданным образом может решиться давняя проблема, о которой регулярно рассказывала наша газета на протяжении последнего времени. В связи с…

 

105 миллионов для детсада +734

Этой хорошей новостью с нами поделился Лев Ковпак – депутат Областной думы Законодательного собрания Свердловской области, которого жители нашего…

 

Выборы Главы города перенесли +654

Что поделать, законы в нашей стране меняются довольно стремительно. Ещё полгода назад жители Заречного были уверены, что выборы первого лица города…

 

АФИША +5  +725

 

Взаимное притяжение +737

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов – одно из главных подразделений Центра семьи в Заречном. Сегодня в…

 

Ноу-хау крокодил-продолжение +896

…Отца у него не стало 5 лет назад, в наследство досталась квартира. К тому времени он уже баловался наркотиками и уединённый образ жизни в ней вполне…

 

Цветочные пирамиды +1664

Вот и началось долгожданное лето. Кругом зелень, цветёт сирень в зареченских дворах, на газонах вовсю буйствует трава. Многие горожане с опаской смотрят…

 

Огородные страдания +847

Для российского народа, в том числе и для зареченцев, май всегда является особенно хлопотным месяцем. Для кого-то наступает пора ЕГЭ и выпускных; кто-то…

 

Погода байкеру не помеха +778

Последняя суббота мая обещала зареченцам быть богатой на развлечения – 29 числа на пяточке возле Дома Торговли состоялся традиционный городской…

 

Ароматы духов +5  +770

Любите ли вы духи? «Ну, конечно же, что за странный вопрос!» - воскликнет большинство женщин. А знаете ли вы, что духи – это не только парфюм, но и…

 

Мой настоящий друг +847

Я полностью согласна со словами Аристотеля в том, что «друг – это одна душа, живущая в двух телах». Подлинная дружба – явление редкое. Счастлив тот,…

 

Открытие памятника пограничникам +2648

В пятницу, 28 мая, в День пограничника, во дворе перед зданием ФСБ, состоялось торжественное открытие нового городского памятника – памятника…

 

Чрезвычайные происшествия +917

С 24 по 30 мая на территории нашего округа произошло 21 ДТП, в одном из которых пострадал человек.…

 

Культурные новости +746

В субботу, 22 мая, в храме Николая Святителя (с.Мезенское), в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры, прошёл первый городской…

 

Как написать заявление в милицию +947

Работа по обращениям граждан – это отдельное направление деятельности органа внутренних дел, призванное обеспечить защиту конституционных прав,…

 

Шахматы в Галактике +753

В торговом комплексе «Галактика» 30 мая состоялась шахматная битва между командами ГО Заречный и г.Арамиль за переходящий «Шахматный кубок ТК…

 

Томатная закуска +708

- С началом лета я стараюсь меньше есть мясных продуктов, больше налегаю на овощи, - говорит зареченка Клавдия Сергеевна Ревнёва. - Особенно люблю…

 

Вокруг домов делают газоны +757

Коммунальщики продолжают работы по летнему благоустройству города. По сообщению ведущего инженера ООО «ДЕЗ» по жилфонду Н.М. Лихановой, завершено…

 

Наследники Зелёной традиции +583

26 мая представители профсоюзной организации, цехов и подразделений Белоярской АЭС высадили 170 саженцев рябины вдоль дороги, ведущей к атомной станции.…

 

Остановочный комплекс Аквариум-работы завершаются +664

На днях в двух новых павильонах, расположенных на остановке кругового движения по Ленина-Курчатова, завершили долгожданный монтаж системы отопления.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»