Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 21 от 27 мая 2010 г.

Всего комментариев: +34   Всего просмотров: +18123

Предыдущий выпуск   

Город без воды и без котельной +940

С понедельника 24 мая горячая вода окончательно исчезла из наших водопроводных кранов…

 

Про мусор и царя-батюшку +735

В последнее время всё чаще стал всплывать вопрос о мусоре, беспорядочно и беспощадно наводняющем наш город - всплывать в прямом смысле, вместе с мусором.…

 

Мезенка без ЖКХ +4  +799

В начале апреля в селе Мезенском, входящим в городской округ Заречный, проходил сельский сход. Проходил он, как всегда у сельчан, бурно и активно – уж…

 

Течёт ручей бежит ручей +653

С содроганием ожидали прихода весны жители трёхквартирного дома №7 по улице Строителей в с. Мезенском. За зиму всю придомовую территорию сковало льдом…

 

Создаётся самое большое ТСЖ +909

В прошлом номере нашей газеты мы уже писали о том, что в Заречном в настоящее время проходит процедуру регистрации новое товарищество собственников…

 

Ковбой Мальборо докурился до смерти +1344

Лев Толстой когда-то сказал: «Я раньше курил, а потом бросил и совершенно не понимаю, как могут люди брать в рот эту гадость». Курение кто-то считает…

 

Миром правят блондинки +630

Самая яркая, самая заметная и самая светловолосая часть лучшей (разумеется, мы имеем в виду женщин – Прим. авт.) половины человечества, радуйтесь!…

 

Библиотека на Бажова - хождение по мукам +596

Четыре года продолжается эпопея с реконструкцией библиотеки на ул.Бажова. Однако когда она распахнёт свои двери для читателей, до сих пор остаётся…

 

Дороги начали ремонтировать +560

Муниципальный конкурс на ямочный ремонт дорог в Заречном выиграло ООО «Мегастрой» (г.Екатеринбург). Первая в очереди на ремонт – улица Курчатова, до…

 

Чрезвычайные происшествия +811

С 1 по 20 мая на территории Свердловской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Нелегал». Це…

 

Городская афиша +625

Дорогие ученики! Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного го…

 

Ведь так не бывает на свете +660

1 июня – Международный день защиты детей, отмечают его с 1950 года. Но, может, слово «защита» давно пора убрать из названия праздника? От кого надо…

 

Наперекор судьбе +6  +603

Иногда бывает так, что только познакомишься с человеком, а кажется, что знаешь его давно. Такое произошло со мной, когда я встретилась с П.Г. Голодовой.…

 

Маленький рыцарь +7  +624

Многие педагоги вполне справедливо считают, что воспитывать ребёнка надо с пелёнок. Хочешь, чтобы из твоего любимого и обожаемого чада вырос хороший и…

 

Школа безопасности +611

22 мая юношам и девушкам всех общеобразовательных учреждений городского округа Заречный представилась возможность проверить свои умения и навыки…

 

Сбылась мечта ветеранов +635

В 2009 году наша газета поддержала ветеранов города в решении возродить движение пионеров в Заречном. Мы не раз публиковали воспоминания ветеранов о…

 

Открытие памятника пограничникам +1293

До 2010-го года День пограничника, который празднуется в России 28 мая, проходил в Заречном тихо и почти незаметно. Отмечали его только сами, как говорится,…

 

Дорог не подарок +6  +630

Май месяц проходит под знаком чествования ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, поколения победителей. Ветеранская организация…

 

День адвоката +4  +893

31 мая отмечается День российской адвокатуры. Для многих адвокат – это тот же юрист, разницу между ними видят редко. О том, кто такие адвокаты,…

 

Ярмарка вакансий +636

20 мая в ДК «Ровесник» состоялась первая в этом году ярмарка вакансий. Заречный городской центр занятости населения в очередной раз предоставил…

 

Фирменное блюдо +7  +648

В семье Дорофеевых все любят блины и поэтому хозяйка дома – Анна Степановна - часто готовит фаршированные блинчики. Сын и два взрослых внука рады и…

 

Стипендии Главы города +624

В пятницу, 21 мая, в школе №2 специальные сертификаты на стипендию от Главы городского округа Заречный А.Н. Кислицына получили 112 школьников. Это ребята,…

 

Цветущий Атомград +552

Как нам сообщила директор Центра общественной информации Белоярской АЭС З.Ю. Вахлова, на станции завершается подготовка к проведению традиционной…

 

Регистрационная служба переехала +556

6 мая 2010 года Управление российской недвижимости по Свердловской области ликвидировано путём присоединения к Управлению федеральной регистрационной…

 

Новая книга Арефьева +556

В московском академическом издательстве вышла в свет новая монография директора Уральского технологического колледжа - филиала…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»