Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 19 от 13 мая 2010 г.

Всего комментариев: +18   Всего просмотров: +20669

Предыдущий выпуск   

Двуглавая власть-время собирать камни +762

Итак, начну с того, что все основные итоги жизнедеятельности нашего города в прошлом году же подведены…

 

Школы становятся платными +749

К концу нынешнего учебного года в сфере образования опять начались волнения: вдруг заговорили о том, что совсем скоро придётся платить за привычное…

 

Ноу-хау Крокодил +6  +828

По многим телевизионным каналам страны прошла информация о том, что наркоманы освоили «производство» нового вида наркотика в домашних условиях.…

 

Жители требуют денег +639

Уже не первый раз наша газета поднимает тему общественных организаций. Напомним, началось всё с того, что жители дома №4 по ул. Таховской решили отказать…

 

Прощай ВИК +6  +682

6 мая, спустя почти пять месяцев после начала коммунальных проблем, наши парламентарии, наконец, определили судьбу городского водоснабжения, а вместе с…

 

ЗЯ признана лучшей газетой Свердловской области +935

Дорогие друзья, наши верные и надёжные читатели! С искренней признательностью хочу вам сообщить, что «Зареченская Ярмарка» стала лучшей …

 

Беулов предлагает сидеть в засаде +766

С таким неожиданным предложением два заседания подряд обращается к своим коллегам депутат А.Ю. Беулов. По мнению Артёма Юрьевича необходимо срочно…

 

Открытое письмо Шеелитцев +760

Нас, жителей пос.Шеелит, ул.Коммунаров, с каждым днём всё больше лишают систем жизнеобеспечения, или попросту …

 

Прокурор проверил газету +672

В газете «Зареченская Ярмарка» за №15 от 15.04.2010 г. и №16 от 22.04.2010 г. публиковалась информация о неправомерных действиях судебного пристава-исполнителя…

 

Третий капремонт - денег мало и не для всех +663

Этой весной к третьей заявке на капремонты подготовились более 70 зареченских домов. Однако, по сообщению Главы ГО А.Н. Кислицына, денег, выделенных…

 

Почём жильё в Заречном +568

Во втором квартале 2010 года, согласно постановлению администрации, средняя рыночная стоимость квадратного метра общей площади жилого помещения в нашем…

 

Оперативная обстановка в Заречном +818

Отделом внутренних дел на территории ГО Заречный за 3 месяца 2010 года зарегистрировано 116 преступлений, что на 27% меньше, чем за аналогичный период в…

 

Репортаж с площади Победы +764

«Внимание, внимание!» - далеко окрест слышен голос диктора по мощным динамикам, установленным у Дворца культуры «Ровесник». Ступени ДК становятся…

 

Медсестра от Бога +1160

12 мая - Всемирный день медицинских сестёр. В этот день в 1820 году родилась английская сестра милосердия Флоренс Найтингейл, организовавшая первый отряд…

 

От прялки до аккордеона +738

18 мая - Международный день музеев. В Заречном есть краеведческий музей, который был открыт 29 декабря 2000 г., в этом году он отметит свой 10-летний юбилей. Наш…

 

Рыжий-член семьи +6  +1256

Возвращаясь с работы, Алексей Плотников шёл привычной дорогой. Неожиданно солнце скрылось за огромной чёрной тучей, и заморосил дождик. Алексей ускорил…

 

Мотогонки 45 +772

8 мая в 12 часов на Шеелитской горке под торжественные звуки гимна Российской Федерации начался долгожданный традиционный зареченский мотокросс,…

 

Городская афиша +793

13 мая в 19 часов – концерт из двух отделений «Подайте музыканту, господа!». Исполнители: Риф Шарипов, Эльвира Упорова, Василий Телицын, Александр…

 

Мест на площадках не хватит +719

Скоро у школьников наступят летние каникулы – самые длинные в учебном году. Родители уже сейчас задумываются о том, где будут отдыхать их чада летом.…

 

Чрезвычайные происшествия +644

С 3 по 10 мая на территории городского округа Заречный произошло 22 ДТП, в одном из них пострадал человек. 8 мая около 12 часов ночи на 11 км автодороги Верхнее…

 

Почему инвалиду не дают квартиру +741

В течение многих лет инвалид 1 группы Роман Бурков стоит в очереди на предоставление жилья. Молодой человек, которому около 30 лет, страдает врождённым…

 

Спортивный Заречный +611

8 мая в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» состоялся блицтурнир по шахматам за…

 

Помидоры фаршированные курицей +658

Зареченка Анастасия Романова сейчас учится в Екатеринбурге на повара. В кулинарное училище она поступила по совету мамы, 20 лет проработавшей поваром в…

 

Задержан гаишник за взятку +735

Белоярской межрайонной прокуратурой установлен особый контроль за расследованием уголовного дела о взяточничестве, в совершении которого…

 

Требуется глава электронного правительства +683

В администрации Заречного начинается новая работа. В настоящее время по указанию верхних эшелонов власти создаётся, так называемое, виртуальное…

 

Сколько мусора накопилось за зиму +1015

Коммунальные службы города, как и планировали, завершили весеннюю уборку Заречного к празднику Победы. В общей сложности на субботники вышли 2 тысячи 880…

 

Сивуха на Таховской 18 +538

Недавно по материалам собранным Белоярской межрайонной прокуратурой и ОВД по городскому округу Заречный межрайонным следственным отделом СУ…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»