Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 18 от 06 мая 2010 г.

Всего комментариев: +31   Всего просмотров: +21102

Предыдущий выпуск   

Мёртвые души в Гагарской школе +1268

Это уголовное дело было заведено в июле 2007 года после бухгалтерской проверки Гагарской средней школы финуправлением ГО Заречный и после заявления в…

 

В аварию попал каждый пятый +749

Наступившая весна обнажила, пожалуй, самую главную проблему Заречного – плохие дороги. Чтобы удачно проехать, например, по некоторым участкам улицы…

 

Спасение рыбака +5  +700

- Прочитал в вашей газете в рубрике «ЧП за неделю» сообщение о моём земляке, утонувшем…

 

Гигантская куча мусора +866

Гигантская куча мусора Алена АРХИПОВА по обращению жителей На днях к нам в редакцию пришло письмо от жителей одного из корпусов недавно заселённого…

 

Поздравление Губернатора +921

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вот и пришёл праздник, который все мы так ждали, к которому долго готовились. 65 лет…

 

Лица обещающие блага +664

Так заявил депутат Щербинин двум представителям из Москвы, которые прибыли на заседание Думы, чтобы рассказать о перспективе создания общего…

 

Заречный без главы не останется +602

После увольнения главы администрации В.А. Быкова, скорее всего, будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации. Как…

 

Оранжевое дерево счастья +574

В выходной день у остановки «Аквариум» в сторону БАЭС выросло дерево счастья. Вернее сказать, дерево, а это яблоня, росло здесь давно, но в воскресенье…

 

Перед этим поколением мы в долгу +724

- Кто говорит, что на войне нестрашно, или сильно лукавит, или никогда на ней не был и не испытал на собственной шкуре, что это такое, - Иван Алексеевич…

 

Воспоминания ветеранов +1556

Накануне великого праздника Победы ветераны войны, труженики тыла продолжают вспоминать те тяжёлые, страшные годы – годы Великой Отечественной…

 

Ранимое место ветеранов +773

Дела ветеранские Эмма ГОЛОВЫРСКИХ В Заречном проживают 64 участника Великой Отечественной войны, самым молодым из них 83 года. Для старой гвардии самое…

 

Мотогонкам - 45 +896

В этом году нашему традиционному весеннему мотокроссу, посвящённому победе в Великой Отечественной войне, исполняется 45 лет. Согласитесь, это - срок!…

 

Аптека в стакане +5  +759

Чай – прекрасное средство от многих недугов. Не случайно в старину его продавали только в аптеках. В чайном листе содержится около 300 полезных…

 

Чрезвычайные происшествия +655

За 4 месяца 2010 года Белоярской межрайонной прокуратурой после утверждения обвинительных заключений поддержано государственное обвинение в суде по…

 

С этим Днём не поздравляют +667

5 мая мировая общественность отмечает Международный день защиты прав инвалидов. С этим днём обычно не поздравляют – до праздника ли, когда человек…

 

Кусочек маминого хлеба +710

Детство – оно у каждого своё. Но я уверен в одном – каким бы детство ни было, всегда вспоминается оно с душевным трепетом, теплом и грустью, ибо оно…

 

Городская афиша +629

7 мая в 18 часов – городской праздничный вечер, посвящённый 65-летию победы в Великой Отечественной войне «Наша история – наша победа». Зрительный…

 

Ребёнок остался без жилья +947

На прошлой неделе в редакцию нашей газеты обратилась молодая женщина, мама годовалого мальчика. Ситуация в её семье сложилась таким образом, что…

 

Счастье дачника +6  +1618

2 мая самые шустрые садоводы Заречного поспешили на городскую площадь, где разворачивалась выставка – ярмарка «Сад и дача – весна 2010». И не…

 

Бог войны +6  +687

Советскую артиллерию в годы Великой Отечественной войны назвали богом войны. Ни один бой, ни одно сражение не обходилось без участия артиллерии.…

 

Отчет о работе фонда Культура +655

Благотворительный фонд «Культура» - некоммерческая организация, зарегистрирован 26 сентября 2006 года в городе Заречном. Основные це…

 

Торт Пьяная Вишня +749

В редакцию позвонила Галина. Свою фамилию она не назвала, сказала, что живёт в Заречном 15 лет, собирает кулинарные рецепты, любит готовить, хорошо…

 

Приватизировал-льготы потерял +844

«Уважаемая редакция, обращаюсь к вам с такой проблемой. Недавно решил приватизировать свою квартиру. Как положено, обратился в БТИ, пр…

 

Памятный камень у фонтана +637

У единственного городского фонтана, что расположен за ДК «Ровесник», до начала его работы планируется установить необычный гранитный камень. На нём…

 

Квартиры для ветеранов +595

К празднованию 65-летия Великой Победы в городском округе Заречный шесть ветеранов Великой Отечественной войны, подавших заявления на улучшение…

 

ТИК поздравляет +9  +657

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны – те, кто в тяжёлых боях защищали Отчизну в жестоких боях, те, кто от зари до зари ковали победу в тылу,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»