Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 16 от 22 апреля 2010 г.

Всего комментариев: +27   Всего просмотров: +20060

Предыдущий выпуск   

Коммунальный пирог +7  +698

На прошлой неделе, наконец-то, появились хорошие новости в решении проблем водоснабжения.…

 

Малахов плюс Заречный +1310

Геннадий Петрович Малахов и съёмочная группа Первого канала побывали в нашем городе в гостях у Татьяны Бутко.…

 

Писюны на дороге +5  +869

Возвращались мы на днях с мужем из Екатеринбурга. Весенние пейзажи за окном автомобиля задавали отличное настроение. И как тут не радоваться:…

 

Приставы взяли кассу +1567

В прошлом номере нашей газеты было опубликовано письмо предпринимательницы Галины Журавлевой о вопиющем факте со стороны судебных приставов.…

 

Каждый второй недоволен медициной +721

В Докладе главы администрации В.А. Быкова об оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления ГО Заречный за 2009 год большое место…

 

За квадратные метры +687

Уважаемая редакция «Ярмарки»! Отдел ЖКХ администрации ГО Заречный и УК ООО «ДЕЗ» даёт разъяснение жителям Заречного* по поводу взимания платы за лифт и…

 

Кто такой Ленин +7  +1433

Для меня, как человека почти не заставшего то время, Советский Союз ассоциируется только с его памятными датами, о которых мне часто рассказывала мама. …

 

Бюджет с затянутым поясом +635

«Я в этом городе живу давно и, честно говоря, такого безобразного состояния не было никогда…

 

Пока чиновники спят +688

19 февраля текущего года и. о. главы администрации В.С. Коренков подписал Постановление о создании экспертной комиссии по «детскому комендантскому…

 

Плотина-место для прогулок +842

В один из последних почти по-летнему тёплых деньков выбралась я погулять на улицу со своей маленькой племянницей и её мамой. Следуя, как я поняла, по уже…

 

Официальное открытие Галактики +604

Наконец-то! В субботу 24 апреля в 11.00 состоится праздник, посвящённый открытию нового торгового центра. "Галактика" - это более четырех тысяч…

 

Любят спагетти взрослые и дети +804

Семейное застолье, за которым собираются все члены семьи - это чаще всего воскресный обед. В будни не всегда удаётся собрать всех домочадцев за общим…

 

Военная безотцовщина +663

В конце апреля исполнилось три года со дня создания филиала областной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества».…

 

Чернобыльское Лучистое +728

Памятная дата 26 апреля 1986 года. Наш самолёт приземлился в аэропорту «Борисполь». Две группы из Заречного прибыли по путёвке выходного дня в Киев. С одной…

 

Чрезвычайные происшествия +935

В среду, 14 апреля, с 17 до 19 часов в ОВД Заречного проводили «горячую линию» по вопросам выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков и…

 

Крутые бодибилдеры +1159

17 апреля во Дворце культуры нашего города состоялось уникальное событие: Открытый кубок УРФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Впервые в истории…

 

Мать Тереза из вытрезвителя +755

В медвытрезвителе Заречного работает дружный и сплочённый коллектив. Здесь все, кого ни возьми: начальник Л.Н.Жукова, медики, милиционеры, бухгалтер,…

 

Не Деточкин +8  +751

Постоянно проживающий в Нижнем Тагиле, но зарегистрированный в Екатеринбурге, товарищ Поплавский до свершения преступления временно обитал в…

 

Городская афиша +737

22 апреля в 19 часов – премьера театра «Лицей» «Белые ночи, красные дни» по эмиграционным рассказам и дневникам И.Бунина. Цена билета – 150 рублей.…

 

Конкурс рисунков ТИК +1025

Эти детские сады стали призёрами территориального конкурса рисунков на тему «Очень дружен этот дом – все на выборы идём!». Проводился он в течение…

 

Поздравляем танцоров Заречного +660

В выходные дни, 17-18 апреля, два хореографических коллектива ДК «Ровесник» - «Движение» (рук. Е.Моисеева) и «Радуга» (рук. Т.Чебакова) принимали участие в 1-м…

 

Тысяча Георгиевских ленточек +578

По сообщению начальника Управления культуры Г.В. Тютиной, в этом году к празднованию 65-летия Победы заказана тысяча штук чёрно-оранжевых «Георгиевских…

 

Три машины чердачного мусора +613

По сообщению ведущего инженера по жилому фонду ООО «ДЕЗ» Н.М. Лихановой, в настоящее время в рамках месячника по пожарной безопасности в Заречном…

 

Благословение владыки Викентия +598

18 апреля в Екатеринбургской епархии состоялось торжество, посвящённое женскому православному празднику - Неделя Жён Мироносиц. От Заречного здесь…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»