Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 15 от 15 апреля 2010 г.

Всего комментариев: +26   Всего просмотров: +24344

Предыдущий выпуск   

Как лопнуло дело об изумрудах +995

Через 2,5 года директор камнерезного музея А.Н. Селиванов и менеджер П.Г. Ржавин оправданы «за отсутствием состава преступления»…

 

Скандал в Мезенке +751

Махнув рукой… Махнув рукой… Встреча сельчан с городскими властями началась со скандала Татьяна ГОРОХОВА В четверг, 8 апреля, в небольшом зале…

 

Двуглавый город Первые итоги +806

1 апреля депутаты городской Думы утвердили отчёт главы администрации В.А. Быкова об эффективности деятельности исполнительной власти в 2009 году. Причём…

 

Котельная опять без кочегара +720

Как стало известно нашей редакции с недавнего времени ЗМУП «ЖКХ сельской территории» вновь осталось без «главного кочегара». А. А. Приходько, чуть более…

 

Где аудит тарифов +739

«Аудит» или проверка расчета тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса проводится ежегодно уполномоченным органом, в…

 

Блаженный человек +860

…Он идёт по улице, ни на кого не глядя, занятый какими-то своими мыслями. Большие чёрные глаза с испугом отвечают на нечаянно пойманный взгляд прохожих,…

 

Заречный в чёрном списке +942

Не так давно областные власти провели мониторинг тарифов ЖКХ в городах Свердловской области. В результате выявлены 19 городов, где эти тарифы были…

 

Беспредел судебных приставов +869

«В производстве судебного пристава-исполнителя Белоярского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов Свердловской области…

 

У кого больше зарплата +2009

По официальным данным* средняя зарплата в нашем городе в 2009 году составила 22 307 рублей. Но эту цифру следует отнести лишь к работникам крупных…

 

Красногалстучный отряд +763

Ребята из школы №4 и №1 собираются вместе с ветеранами пройти в красных галстуках 9 мая.…

 

Городская афиша +706

18 апреля в 17 часов – вечер хоровой и вокальной музыки «Весна – пора любви» с участием лауреата международного конкурса академического хора…

 

Учитель военной поры +1174

Общеизвестно, что 2010 год был объявлен Годом учителя. Но всё же главное событие этой этого года – 65-летняя годовщина Великой Отечественной войны.…

 

Всё для фронта +5  +1029

Долгие и тяжёлые 4 года Великой Отечественной войны… Их никогда не забыть тем, кто воевал, кто голодал в тылу, но работал днями и ночами у станков и на…

 

Чужая родня +4  +696

Есть люди, которые живут по принципу: «Не делай добра – не наживёшь зла». А ещё говорят: «Благими намерениями выстлана дорога в ад». Не хочется в это…

 

Суперчитатель года +1582

«Я рекомендую прочитать!» - так называлось последнее задание третьего, заключительного тура городского конкурса «Суперчитатель года», состоявшегося 9…

 

Про нас забудут +6  +678

В феврале этого года «Зареченская Ярмарка» рассказала о сложной и неоднозначной ситуации, в которой оказались многие общественные организации нашего…

 

Культурные новости +727

На весенних каникулах 5 юных журналистов школьного журнала «Большая перемена» (шк. №2) выезжали в Москву на финал девятого ежегодного Всероссийского…

 

Чрезвычайные происшествия +667

В субботу, 11 апреля, пятеро рыбаков-экстремалов с утра вышли на рыбалку на лёд водохранилища. Пока они занимались любимым хобби, лёд сильно подтаял –…

 

Аллея чекистов +5  +1033

Ни для кого не секрет, что в наше сложное время поставить памятник – дело довольно дорогостоящее. Несмотря на этот факт, почти год назад прямо в…

 

На селе власти нет +992

В деревне Курманка, входящей в состав нашего городского округа, сложилась очень непростая ситуация. По словам старосты Курманки Р.В. Хамидулиной…

 

Квартиры для стрелков +708

8 числа в Заречном произошло знаменательное событие, приуроченное к 30-летию БН-600. Состоялось вручение ключей от новых квартир в 5-этажном доме по адресу…

 

Телефонные мошенники +665

В последнее время участились случаи телефонных мошенничеств, когда неизвестный звонит и представляется сотрудником правоохранительных органов либо…

 

Фирменное блюдо +6  +710

У Анны Дмитриевны Хорошкиной большая и дружная семья. Причём кулинарные пристрастия у всех совершенно разные: муж и сыновья не могут жить без мяса, сама…

 

Пришло время большого субботника +611

Ежегодно в апреле в Заречном начинается большой городской субботник. В этом году он пройдёт с 19 апреля по 6 мая. На санитарную уборку администрация…

 

Коммуналка в частных руках +705

Судя по официальным данным прошлого года*, предоставлением коммунальных услуг (вода, газ, тепло, вывоз мусора и т.д.) у нас занимаются 60% частных…

 

Душевный праздник Белоярской АЭС +650

В прошлую пятницу 9 апреля работники Белоярской атомной станции отметили юбилейную дату – 30 лет со дня выдачи третьим энергоблоком первых…

 

Двое брошенных детей ищут маму +918

9 апреля какая-то нерадивая мамаша оставила своего шестилетнего ребёнка у совершенно чужих людей в с.Мезенское и скрылась. Представители органов опеки…

 

Вечный огонь пробудился +639

1 апреля у обелиска Славы зажёгся Вечный огонь. Как нам сообщили в администрации, теперь он будет гореть постоянно, но верить в это, наверное, стоит…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»