Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 08 апреля 2010 г.

Всего комментариев: +38   Всего просмотров: +24209

Предыдущий выпуск   

ВиК побеждает БАЭС +718

«Легендарная» фирма «ВиК», которая обеспечивает, точнее не обеспечивает, наш город питьевой водой продолжает преподносить сюрпризы. С прошлой недели в…

 

О дорогах и тревогах +709

30 марта в администрации городского округа Заречный состоялось очередное заседание городской Комиссии по безопасности дорожного движения. Как и…

 

Взбунтовавшийся дом +583

В понедельник, 5 апреля, состоялось общее собрание жильцов дома №12 по ул.Кузнецова. Как известно, с 1 января 2010 года этот дом оказался в составе вновь…

 

Каждой луже по начальнику +601

В настоящее время из 5 подрядных организаций - ООО «Жилкомплекс», ИП Корягин, ЗМУП ЖКХ, ООО «Жилсервис», ООО «Зеленстрой», ранее работавших на уборке…

 

Откуда идёт тепло +832

Сегодня, 8 апреля 2010 г. исполнилось 30 лет успешной эксплуатации уникального энергоблока Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-600. В среднем…

 

Пресса в законе +5  +609

Впервые за всю историю местного самоуправления отношения прессы и власти начинают приобретать цивилизованный вид. Единогласным голосованием депутаты…

 

Доверие вместо Ангелов +652

В качестве контроля над ситуацией депутат Беулов поднял вопрос о нашумевшей фирме «Ангел», с которой, вроде как, надо было расторгать контракт: «Уже…

 

Деньги или дети +6  +715

В последнее время жители многоэтажек всё чаще ощущают себя полноценными хозяевами своих домов. Подвальные помещения, в которых располагаются…

 

Игромания - вызов брошен +624

В прошлом номере нашей газеты по информации с заседания Комиссии по противодействию коррупции сообщалось, что игровой бизнес в Заречном закрыт. Но не…

 

Городская афиша +724

8 – 9 мая в нашем городе пройдёт 45-ый традиционный мотокросс, посвящённый 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В рамках данного…

 

Команда качества на блоке +694

15 апреля исполняется ровно 5 лет со дня образования ООО «Центр качества» треста «Уралэнергострой». Всё это время «Центр качества» – независимая…

 

Религия в школе +933

В последней четверти школьного года учеников четвёртых классов Заречного и всей Свердловской области ожидает нововведение: целых два урока в неделю…

 

Юбилей газеты Знамя +2555

1 апреля исполнилось 80 лет со дня выхода в свет первого номера газеты, выходящей ныне как общественно-политическая газета Белоярского городского округа…

 

ЧП за неделю +5  +685

Ранним утром в субботу, 3 апреля, в дежурную часть пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в доме на ул.Ленина, 30. Пожарные выехали сразу же, но было…

 

Геолог-брат ветра +770

День геолога – профессиональный праздник геологов, учреждённый Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 марта 1966 года в ознаменование заслуг…

 

Ежик-путешественник +895

Как часто в средствах массовой информации мы слышим призывы о том, что надо беречь окружающую человека природу, с любовью относиться к фауне и флоре и,…

 

Суд над книгоманами +717

Сколько было радости у гагарской ребятни, когда в деревенской библиотеке появился домашний кинотеатр! Библиотекарь Надежда Андреевна с той поры…

 

Концерт Карусели +8  +1134

В воскресный вечер в танцевальном зале ДК «Ровесник» собрались поклонники ансамбля народной музыки «Карусель». Зал был украшен соответственно первому…

 

Письма к Дню Победы +910

…Был обычный летний день. Никто ничего страшного не ждал. Но 22 июня 1941 года пришла большая беда. Фашисты напали на нашу Родину, и беда пришла в каждый дом,…

 

Из практики следователей +677

Не часто работа настоящих следователей похожа на работу героев криминальных сериалов и художественных фильмов. Романтики гораздо меньше, но всё-таки…

 

О коррупрционных дипломах +892

25 марта на заседании комиссии по противодействию коррупции был рассмотрен вопрос «О результатах проверки подлинности дипломов муниципальных служащих…

 

Прокурор об алиментах +719

В соответствии со ст.157 Уголовного кодекса РФ, в случае злостного уклонения родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних…

 

Фирменное блюдо +6  +639

Зареченка Полина Зольникова считает, что лучшей начинки для мясного пирога, чем курица, придумать трудно. Курица нежна, быстро готовится и в диету…

 

Капитализм с сердцем +635

1 апреля в очередной раз жители, переселившиеся с Шеелита в новостройку, обратились к депутатам с просьбой оставить их в покое, то есть перевести жилой…

 

Про Бульвар Алещенкова +667

Как сообщила депутатам Е.В. Азаркина, курирующая социальные проекты 4 энергоблока БАЭС, проектно – сметная документация по сооружению Бульвара…

 

Дан старт БН-1200 +887

5 апреля в екатеринбургском Федерал-пресс-центре состоялась пресс-конференция* с участием экс-директора Белоярской АЭС, советника гендиректора…

 

Армия рядом с домом +1185

В России начался весенний призыв, который продлится с 1 апреля до 15 июля. Особенность нынешнего призыва в том, что с 2010 года начал действовать…

 

Контроль не получился +598

На заседании Комиссии по противодействию коррупции 25 марта глава администрации В.А. Быков доложил о мероприятиях, проведённых администрацией по…

 

Ещё двое сирот +8  +684

Социальное сиротство – одна из самых острых проблем современной России. К сожалению, сегодня число детей, не знающих, что такое семейное тепло,…

 

Отстреляно десять собак +566

С 24 марта по 2 апреля лицензированная фирма из г.Екатеринбурга проводила в Заречном отстрел бродячих собак из пневматического оружия. Об этом мы…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»