Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 12 от 25 марта 2010 г.

Всего комментариев: +42   Всего просмотров: +20965

Предыдущий выпуск   

Детский сад для богатых +1087

В последнее время во всех нормальных городах России появились платные детские сады. И это вполне объяснимо. Демографический взрыв начала нового…

 

Шеелитское дело +5  +955

Наша газета уже не раз рассказывала о странной ситуации с переселением шеелитцев в новые благоустроенные квартиры 9-этажки, что по ул.Мира, 40. Напомним,…

 

Новая идея -книгу на свободу +649

«Книгу на свободу!» - таков девиз буккроссинга или «путешествующей книги», вторую волну которого сейчас переживает Россия. Буккроссинг появился в нашей…

 

Чужие дворники не прижились +701

Уходящая зима была сложной для зареченских дворников. И не только потому, что снега выпало очень много, главная причина беспокойства – страх остаться…

 

Ангелов выгнать не могут +684

Фирма ритуальных услуг «Ангел» уже не раз становилась, так сказать, антигероем наших публикаций. Напомним, первый публичный скандал произошёл в…

 

Цирк лилипутов шоу-обман +1634

Грандиозное цирковое шоу лилипутов, которое состоялось в ДК «Ровесник» 18 марта на деле оказалось далеко не грандиозным. Тем не менее, красочные афиши и…

 

Письмо Мишарину от обиженных учителей +983

«Уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки», обращаются к вам учителя школы №2. Дело в том, что, получив расчетный лист по заработной плате, мы с…

 

Ветеранам - о коррупции +696

4 декабря 2009 года на заседании комиссии по противодействию коррупции в ГО Заречный были озвучены 7 вопросов, поступивших от Городского совета ветеранов.…

 

Тютина и культура Заречного +835

По календарю 25 марта - День работников культуры. Впервые официально зареченские работники культуры отметили свой профессиональный праздник в марте 2008…

 

Тоска по радио +6  +912

Уважаемая редакция газеты «Зареченская Ярмарка»! Обращаются к вам жители дома №7 по ул.Алещенкова, помогите нам в нашей проблеме.…

 

Наперекор судьбе +6  +748

Зареченец Иван Николаевич Катков никогда и нигде не выставлял своих картин, да и называет он себя не иначе, как художником по несчастью. В августе 1998…

 

Связисты угрожают +744

«Уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки»! Помогите разобраться! 30 января сего года я получила от телефонного центра по взысканию финансовых…

 

Совесть иметь не стыдно +743

Уместно ли рассуждать о таком понятии, как совесть в нашем современном мире? У каждого на этот счёт своё мнение. Например, моя соседка – женщина…

 

Городская афиша +687

27 марта в 14 часов клуб «Взор» приглашает на вечер отдыха «Нам 10 лет!». Танцзал ДК «Ровесник», вход свободный.…

 

Из зала суда +808

Криминальная история, о которой пойдёт речь, случилась в июле 2009 года. Молодой человек, из Белоярки, решил вместе с другом отправиться на зареченский…

 

Дыхание весны +5  +839

20 марта в ДК «Ровесник» состоялся юбилейный V фестиваль-конкурс коллективов современного танца «Дыхание весны» имени Ивана Дроботенко. В этом году…

 

Обида женщины за рулём +733

Правду говорят, мужчина –глава семьи, он решает множество проблем: и финансовые, и бытовые. Так было и в моей семье, только вот внезапная сметь мужа…

 

Новости +648

У весны тоже есть свой астрономический день рождения, и приходится он на 21 марта. Этот день ещё называют днём весеннего равноденствия, после которого…

 

Заплати налоги и спи +683

С началом очередного календарного года, начинается ежегодная компания по декларированию своих доходов физическими лицами…

 

Соцопрос +6  +774

Сегодня в России только 9 православных садиков. Но со временем их станет гораздо больше. В этом уверена директор Православной школы Т.Е. Тихонова, в…

 

ЧП за неделю +4  +787

За прошедшую неделю в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 5 краж.…

 

Начинается отстрел собак +794

Хочется надеяться, что публикации нашей газеты о бездомных собачьих стаях, заполонивших город наступившей весной, всё-таки нашли отклик в коридорах…

 

Выставка кукол +5  +888

В понедельник, 22 марта, в Центре семьи состоялось открытие выставки «Пасхальный перезвон». Безусловно, эта выставка будет интересна всем, кто хоть…

 

Фирменный рецепт +5  +715

Месяц назад зареченка Фирюза Нагиева вышла замуж. До свадьбы мама учила её различным кулинарным премудростям. Сейчас молодожёны живут отдельно, и…

 

К 65 годовщине Победы +660

…1941 год. Вечер. По радио передают новости. И вдруг мы слышим слова диктора: «Началась война!» Все затихли, а некоторые стали плакать. Дома, а жили мы в…

 

Спортивный Заречный +578

С 19 по 21 марта в Заречном проходил турнир по волейболу среди женских и мужских команд памяти бывшего работника Белоярской АЭС Н.Цыганкова. Всего в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»