Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 11 от 18 марта 2010 г.

Всего комментариев: +16   Всего просмотров: +25114

Предыдущий выпуск   

Видели глазки что выбирали +1329

Коммунальная тема – наверное, излюбленная тема для разговоров у зареченцев. Ну, как не поругать коммунальщиков за неубранный на крышах снег, за…

 

ТСЖ Квартал в законе +786

Если вспомнить драматическое начало образования ТСЖ «Аквариум», то тогда против его создания выступил всего один человек, обратившийся в суд. И хотя,…

 

Вводится коммендантский час +825

19 февраля в Заречном создана экспертная комиссия, которая определит места, запрещённые для посещения подростками……

 

Ветераны призывают власть к ответу +988

4 декабря 2009 года на заседании комиссии по противодействию коррупции в ГО Заречный были озвучены 7 вопросов, поступивших от Городского совета ветеранов.…

 

Резолюция митинга протеста +810

Мы, участники митинга, жители городского округа Заречный, включившись во Всероссийскую акцию протеста,…

 

Поможем инвалиду-погорельцу +909

Недавно в рубрике «ЧП за неделю» мы сообщали о пожаре на ул.Таховской, 5. В квартире инвалида Великой Отечественной войны И.И. Паздникова произошло…

 

Конец покупателям +706

С 15 февраля 2010 года в Заречном, как и на всей территории России, отменили обязательную сертификацию продуктов, таких как мясо, рыба, хлеб, мука,…

 

Сюрприз для воспитателей +2097

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки». С помощью вашей газеты нам хотелось бы выразить своё недоумение. В начале месяца на двери у…

 

Анализ результатов выборов +852

Предвыборная кампания, как и сами выборы, позади. До дня голосования 14 марта на нашей территории состоялось не больше 10 встреч кандидатов от…

 

Опять по тёмным улицам +783

«Уважаемая редакция, уже несколько раз вы писали о том, что на улицах Заречного выключают фонари из-за того, что в городской казне нет денег. А вот на…

 

Светлое будущее очистных +575

3 марта Заречный посетили представители финской компанией «Фенно вотер». Как сообщил Глава города на заседании Думы 4 марта «мы подписали протокол о…

 

Много ли в Заречном чиновников +609

4 марта на заседании Думы депутат Арефьев довольно нелестно высказался в адрес работы чиновников. На что А.Н. Кислицын парировал: «Чиновником может…

 

Клуб Хозяюшка +5  +1091

Кулинария занимает не последнее место в человеческой жизни. И даже в календаре есть праздники, к которым готовят особую пищу. Например, день 22 марта…

 

Портрет охранника +1184

11 марта все работники охранных предприятий отмечали свой профессиональный праздник. По данным отдела лицензионно-разрешительной работы ОВД по ГО…

 

Кредитная амнистия +1035

З марта ведущие телеканалы и печатные издания со ссылкой на «Коммерсантъ» сообщили сенсацию: «Теперь Банки не могут взимать штрафы (неустойку) за…

 

Физик с душой лирика +1317

21 марта отмечается Всемирный день поэзии – праздник всех, у кого в душе, не умолкая ни на миг, звучит волнующая мелодия стиха. Но, прежде всего, это…

 

Всего лишь кашель +768

Всемирной организацией здравоохранения туберкулёз был объявлен национальным бедствием, а 24 марта – объявлен Всемирным днём борьбы с этим злом. Для…

 

Городская афиша +733

Уважаемые родители, мамы и папы! Если у вашего малыша есть проблемы со здоровьем, формированием речи, мы приглашаем вас к нам в детский сад «Дюймовочка».…

 

Цены на лекарства +1019

Прошлый год запомнился тем, что цены на лекарства в связи с повышенной заболеваемостью гриппом (сезонного и «свиного») не раз подскакивали. Стоимость…

 

ЧП за неделю +5  +825

Как сообщил нашей газете начальник спасательной станции С.В. Хрущёв, участились случаи, когда рыбаки на водохранилище проваливаются в оттаявшие и…

 

Новости +681

11 марта отмечался День работников органов наркоконтроля. Ближайший к нам отдел по наркоконтролю находится в городе Асбесте, но в нашем городе таких…

 

Визит нового губернатора +699

12 марта Заречный посетил губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Его внимание привлекли Белоярская АЭС и площадка строящегося энергоблока…

 

Спортивный Заречный +769

В выходные дни завершилось командное первенство города Заречного по шахматам. По результатам сыгранных партий первое место заняла команда Белоярской…

 

Письмо труженика тыла +2241

Родилась я 28 июля 1928 года в Камышловском районе в крестьянской семье. Родители работали на молочно-товарной ферме колхоза «Коминтерн». С раннего…

 

Увезти детей в театр-проблема +768

Последние изменения дорожного законодательства существенно ужесточили требования к массовой перевозке детей. Теперь просто так это не сделаешь –…

 

Школьные новости +6  +715

На прошлой неделе в школах Заречного вручали именные стипендии Олега Гусева. Фонд «Добро людям», учредителем которого он является, выдаёт стипендии…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»