Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 9 от 26 февраля 2009 г.

Всего комментариев: +38   Всего просмотров: +22270

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Ошканов о сокращении персонала +4  +1478

Проведение пресс-конференций для зареченских СМИ стало хорошей традицией Белоярской АЭС. Повод для этого обычно серьезный. Вот и сейчас, 20 февраля,…

 

Человек слова +5  +1445

Александр Валерьевич МУСИХИН вот уже 20 лет живёт в Заречном. Он настоящий трудоголик, за последние 10 лет не разу не был в отпуске, а так мечтает, как…

 

Месячник защитников отечества +1643

Праздник, проходивший 18 февраля в ДК «Ровесник», можно было бы назвать днём единения трёх поколений нашего города: школьников - победителей…

 

Безработица - примета кризиса +1400

С октября прошлого года количество официально зарегистрированных безработных нашего города увеличилось с 70 до 300 человек. Количество вакансий,…

 

Афиша +1602

28 февраля в 18.00 – юбилейный концерт, посвящённый 15-летию хореографического ансамбля «Движение» (руководитель Е.С. Моисеева).…

 

Опека и попечительство +1373

По статистике на 1 января 2009 года количество маленьких зареченцев, не испытывающих родительской ласки, достигло 76 человек. Тем временем по всей стране…

 

Чрезвычайные происшествия +1281

На территории ГО Заречный в течение февраля ОГИБДД совместно со службой судебных приставов про…

 

Хозяюшка +709

Рис – самый распространённый в мире продукт. Его едят везде: на Дальнем Западе и на Ближнем Востоке, в Азии, в Европе и в обеих Америках. Существуют…

 

Как создать ТСЖ +6  +750

Новые Товарищества Собственников Жилья в последнее время растут, как грибы после дождя. И это не может не радовать. Но, как во всяком новом деле, здесь не…

 

Новости образования +670

Учащиеся городской детской музыкальной школы приняли участие в областном конкурсе, который проходил в г.Полевской. Профессиональное и довольно…

 

Отдых в доминикане +655

 

Русский язык +6  +740

«Надеемся, что старт новой администрации откроет «окно возможностей» для перезапуска этих отношений и вывода их на траекторию роста после про…

 

Спрашивали? Отвечаем! +792

«Глава города А.Н. Кислицын через средства массовой информации, в том числе и областные, объявил о том, что «Заречный станет …

 

Из зала суда +621

Мужчина не сопротивлялся. Ни тогда, когда его знакомый в порыве гнева несколько раз ударил в лицо. Ни потом, когда, собрав силы, ушёл в глубь леса, ища…

 

Наперекор судьбе +4  +707

Саша ГЕРТЕР – обыкновенный мальчик, глядя на него, никто не подумает, что этот девятилетний ребёнок уже перенёс в своей маленькой жизни настоящую…

 

Новости +804

В феврале в рамках месячника защитников Отечества в детском саду «Сказка» прошло несколько мероприятий, посвящённых пожарной тематике. Сначала…

 

Добро начинается с малого +730

Лидия Сергеевна МИТРО с нетерпением ждёт весны, когда под тёплым солнцем оттает земля. Под окнами своей однокомнатной квартиры она снова посадит цветы…

 

Великий пост +680

Приближается Великий пост, в этом году он начнётся 2 марта. В сознании многих людей, которые не посещают храм, запечатлелось отношение к постам, особенно…

 

Информация огибдд +677

 

Говорят, что... +4  +827

…если маршрут №126 признают междугородным, то за проезд до Екатеринбурга придётся платить больше. Выходит, что пенсионеры будут ездить бесплатно за…

 

Спортивный заречный +584

Завершилось личное первенство города по шахматам. Почти месяц продолжались соревнования, в которых было сыграно 145 партий. В упорной и нелёгкой борьбе в…

 

Фотофакт +990

Такую картину можно наблюдать каждую зиму: с крыши здания узла связи на Ленина, 26 «А», свешиваются гигантские сосульки. Они образуют целый ледяной забор,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»