Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 8 от 19 февраля 2009 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +33512

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Политика +1373

«Первая ошибка, которую мы сделали, - сказал депутат ДОБРОДЕЙ, - это то, что мы собрались в пятницу 13-го. Ни один здравый человек в этот день хороших…

 

Судебные приставы +2176

Круг обязанностей судебного пристава-исполнителя довольно объёмный. К примеру, человеку по решению суда должны выделить жильё, но не дают; тогда…

 

Из зала суда +1501

На дворе – осень 2008-го. Мать выгнала Диму из дома в никуда. Если бы не добрые люди, встретившиеся за месяцы трудного выживания, 17-летний подросток…

 

Тайна имени +1664

Человек начал использовать имена около 7 тысяч лет назад. С принятием христианства ребёнку давали имя при крещении не по желанию родителей, а в честь…

 

Анализ состояния аварийности +2286

По итогам анализа ДТП за 2008 год, проведённого сотрудниками ГИБДД Заречного, самым аварийным днём недели признана пятница. Самыми частыми п…

 

С фестиваля юных талантов +1400

Так назывался 8-й фестиваль авторской и патриотической песни, посвящённый 75-летнему юбилею Свердловской области. Ведущим организатором подготовки и…

 

Собрание ЖКХ +4  +1405

В субботний вечер 14 февраля управляющая компания ООО «ДЕЗ» решила собрать жильцов дома №16 по улице Ленинградской. Оповещение о предстоящем собрании и…

 

Спидвей на льду +4  +901

В прошедшие выходные, 14 и 15 февраля, на льду напротив развлекательного комплекса «Ривьера» было жарко, и даже в воздухе ощущался экстрим.…

 

Некачественный бензин в Заречном +893

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН В ЗАРЕЧНОМ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ? В последнее время жители Заречного всё чаще стали жаловаться на некачественный бензин,…

 

Курчатовские чтения +1099

14 февраля в школе №1 состоялось подведение итогов VI Открытых Курчатовских чтений, организаторами которых стали Белоярская АЭС, Управление образования…

 

Рай на земле существует +967

Говорят, что рая не земле нет, и все рассказы о чудесном месте не более чем сказочные выдумки человека, стремящегос…

 

Муранитка +2  +2544

Два с половиной года огромная территория посёлка Муранитный, где ранее располагалась военная часть, живёт новой жизнью. Теперь Муранитка принадлежит…

 

Новости +787

У младшеклассников школы №1, кроме привычного всем дневника, появился ещё и СМС-дневник. Теперь родители смогут более активно участвовать в учебном…

 

Остановка автобусов +757

может быть запрещена. На этом настаивает Заречное ГИБДД, так как место оказалось тёмное и когда люди выходят из автобусов, проезжающие автомобили их…

 

23 февраля +916

1923 по приказу Реввоенсовета РФСР 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии. С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и…

 

Афиша +763

28 февраля в 18.00 – юбилейный концерт, посвящённый 15-летию хореографического ансамбля «Движение».…

 

Новости образования +735

Отдел государственного пожарного надзора г.Заречного совместно с Центром детского творчества и Управлением образования проводит городской конкурс…

 

14 февраля - день компьютерщика +851

Анекдот в тему. «Завтра, наконец, выходит долгожданная операционная система Windows vendetta, разработанная русскими хакера…

 

Монастырская аптека +2885

Зимой обостряются многие болезни. Не избегает обострений и позвоночник, который является как бы стержнем всей нашей костной системы. Деформация его…

 

Выставка +4  +825

Сотрудники Центра семьи стараются к каждому празднику, к каждой знаменательной дате устроить выставку, пусть даже и небольшую. Наглядность даёт больше…

 

Спортивный заречный +776

21 февраля - соревнования по настольному теннису среди мужчин в спортзале бассейна «Непт…

 

Говорят, что... +767

…в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь появилась новая строка «передача». Мы поэтому мы стали платить больше?……

 

Чрезвычайные происшествия +763

С 10 по 16 февраля в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный зарегистрировано 7 краж. Как всегда, воруют сотовые телефоны, причём на прошедшей…

 

Фото со звездой +1118

Сегодняшняя фотография появилась в нашей редакции как нельзя кстати: в прошедшие выходные были отмечены массовым выходом лыжников всех категорий от…

 

Добро начинается с малого +1122

Тамара Николаевна ТУШНОЛОБОВА теперь уже и не вспомнит, сколько лет она кормит бездомных кошек, несмотря на то, что многие выказывают своё недовольство.…

 

Моё фирменное блюдо +1150

Любовь Яковлевна БАЮНОВА приехала в наш город три года назад вместе со своей старенькой мамой, которая, несмотря на возраст, до сих пор хозяйничает на…

 

Фотофакт +1088

Владельцы и строители нового торгового центра могут быть спокойны: всё под контролем. Правда, кто эти охранники неизвестно. Но очень похоже, что ими…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»