Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 7 от 12 февраля 2009 г.

Всего комментариев: +35   Всего просмотров: +26295

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

К дню российской науки +1459

Науку в Заречном представляют несколько научно-исследовательских институтов. О некоторых научных сотрудниках наша газета уже рассказывала. Сегодня…

 

Спрашивали? Отвечаем! +1411

«Сохранятся ли льготы для пенсионеров, проживающих в домах, жильцы которых решили принять участие в программе капитального ремонта жилья, как это…

 

Новости +1464

Избавится ли наш город от ветхого и аварийного жилья? – Возможно. Во всяком случае, по сообщению Главы ГО А.Н. КИСЛИЦЫНА «Заречный прошёл отбор по…

 

Долг и память +4  +1692

«Долг и память. Мы сыновья твои, Россия» - так называется выставка, которая сегодня открывается в зале Боевой славы городского краеведческого музея.…

 

День стоматолога +4  +2160

По мнению учёных, профессия стоматолога одна из самых древних. На территории Пакистана археологи обнаружили человеческие останки, возраст которых…

 

Детский дом +6  +1514

Уже в одиннадцатый раз в Свердловской области проходит конкурс «Женщина года». В 2009 году наш город будет представлять директор Заречного детского дома…

 

Опека и попечительство +1483

«ДЕТДОМ» – слово казенное, с оттенком сиротства. А само понятие «сирота» отдаёт безысходной горечью. Даже самый благоустр…

 

В комиссии по борьбе с коррупцией +847

5 февраля состоялось очередное, четвёртое по счёту, заседание городской Комиссии по противодействию коррупции. В её состав введены новые члены: по…

 

Из зала суда +752

В начале сентября прошлого года в одном из помещений строящейся электроподстанции «Водная» (между площадкой строительства 4 блока и зданием пожарной…

 

Руссо туристо +940

«Руссо туристо – облико морале ОТДЫХ? ЭТО ПРОСТО! Спонсор рубрики Туристическая фирма «Альфа Тур» «РУССО ТУРИСТО - ОБЛИКО МОРАЛЕ!» ...Это легендарное…

 

Льготный проезд +3  +944

Проблема признания маршрута Екатеринбург – Заречный междугородным или пригородным волнует многих льготников. Как уже неоднократно писала наша…

 

Досрочная подписка +1072

С 1 февраля в почтовых отделениях Заречного началась досрочная подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2009 года. Она продлится до 31 марта.…

 

Реформа образования +6  +864

Несмотря на то, что до выпускных экзаменов ещё очень много времени, у одиннадцатиклассников наступила горячая пора. Дело в том, что в этом году по…

 

Чрезвычайные происшествия +828

В ночь на 6 февраля неизвестные лица взломали оконную решётку и через окно проникли в помещение кассы по приёму коммунальных платежей ООО «ДЕЗ» на…

 

Новый микрорайон +4  +977

Через 5-7 лет в Заречном появится новый микрорайон. Согласно Генплану, он будет занимать площадь в 12 гектаров. Пяти-, семи- и двенадцатиэтажные дома,…

 

Политика +4  +701

В прошлый четверг состоялось очередное внеочередное ? заседание городской Думы. Вопрос всё тот же: что делать с долгами городской котельной. Напомню,…

 

Добро начинается с малого +906

Галина Ивановна НИКОЛАЕВА никогда не отказывала в помощи и добром совете людям, приходившим к ней, наверное, поэтому жильцы двух девятиэтажек на…

 

Гражданская защита +811

 

Говорят, что... +719

…когда женщина становится мамой, она расцветает. Но не всем матушка-природа даёт это счастье. А можно ли в нашем городе усыновить ребёнка и как это…

 

Афиша +802

1 февраля в читальном зале библиотеки на ул.Кузнецова, 10, открылась выставка «Бриллиантовый юбилей. Свердловской области 75 лет». На выставке…

 

Фото со звездой +4  +745

Иногда остаётся только удивляться тому, насколько интересна и непредсказуема наша жизнь, какие интересные события происходят с нами и нашими…

 

Моё фирменное блюдо +1111

Картошка вкусна, аппетитна и прекрасно сочетается с другими продуктами – так считает наша читательница Ирина СОЛОВЬЁВА. Она знает рецепты…

 

Спортивный заречный +1047

Завершилось первенство Белоярской АЭС по волейболу. Первое место в соревнованиях заняла команда ОЯБиН. На втором месте были волейболисты 35 ПЧ. Третье…

 

Фотофакт +1046

В прошлом номере газеты мы рассказали о том, что городская власть Богдановича решила помочь своим неимущим гражданам хоть как-то облегчить тяжёлое…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»