Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 24 декабря 2009 г.

Всего комментариев: +36   Всего просмотров: +21548
  •  

    Кто не помнит легендарного Че Гевару? Несколько поколений советских людей в середине прошлого века с воодушевлением пело песню «Куба – любовь моя» и следило за событиями на мятежном острове. Они точно знают о подвигах Че – знаменитого партизана и революционера.

      Просмотры: +1136

Предыдущий выпуск   

Герой года - Пионер +786

Вообще-то, слово «пионер» имеет несколько значений. Одно из них – это «человек, который положил начало чему-нибудь новому». Ну, а новое, как мы часто…

 

Герой года - качегар +767

Ещё одной темой, не сходившей со страниц городской прессы в течение всего года, стали приключения городской котельной.…

 

Герои года - Самоделкин +781

Наверное, многие зареченцы помнят маленького волшебного человечка из советского мультфильма, который постоянно что-то мастерил, ремонтировал,…

 

Герои года - Сказочник +785

… В одном маленьком-маленьком, но очень гордом царстве-государстве жил-был народ. Жил он, поживал, как мог, добра наживал. Всё в этом царстве-государстве…

 

Герой года - Вирус +801

Слава Богу, если у вас есть чувство юмора, и вы с улыбкой воспринимаете любую шутку. …

 

Герои года-Мастер +855

Ровно год назад в своём новогоднем выступлении Н.Н. Ошканов пообещал, что в конце следующего года наш город ждёт приятный сюрприз. Но, как оказалось, на…

 

Герои года-Архианалитики +681

Третий год перед новогодними праздниками наша газета преподносит зареченцам весёлые подарки. Пару лет назад мы познакомили читателей со смешными…

 

Гороскоп на 2010 год +767

Энергичные Овны в 2010 году будут стремиться к стабильности. Шансы подняться по карьерной лестнице и упрочить своё финансовое положение появятся в марте,…

 

Новогодние Поздравления +2079

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Каждый раз с наступлением Новог…

 

Заграницу в Новый год +1038

До Нового года осталось совсем немного времени – всего-то полторы недели. И все, конечно, уже мечтают об отдыхе. Кому-то больше по душе семейное…

 

Встречаем Тигра +6  +758

Приближается Новый год. Трудяга Бык готовится передать эстафету властолюбивому Тигру. Давайте же узнаем все тайны и правила встречи Металлического…

 

Открытие ёлки +5  +951

В День энергетика 22 декабря по сложившейся в нашем атомграде традиции прошло открытие «станционного» снежного городка. Как и в прошлый год, городок…

 

Новогодняя хозяюшка +803

Всего неделя осталась до Нового года, и хозяюшки наверняка уже думают о том, что поставить на праздничный стол, чем порадовать своих близких и гостей.…

 

Наперекор судьбе +6  +765

Андрей Новиков с детства любил Новый год за ароматный запах яблок и апельсинов в кульке с конфетами, за ощущение сладостного момента, когда он доставал…

 

Такси-угадайка +5  +819

Рубрика «Добро начинается с малого» дебютировала в январе 2009 года. В течение года мы рассказывали в ней о добрых делах депутатов, предпринимателей,…

 

Новости +758

Настоящим сюрпризом для 87 школьников Заречного стали бесплатные пригласительные билеты на ёлку от депутата Палаты Представителей Законодательного…

 

Новогодний подарок для жителей Новой +691

О проблемах улицы Новой, что в селе Мезенском наша газета рассказывала не раз и не два. Напомним, улица Новая уже давно не новая: многоквартирные дома…

 

Новогодняя программа +851

 

Городская афиша +838

на право заключения договора аренды отдельных объектов недвижимого и иного имущества – здания птичника №14 комплекса бывшей птицефабрики…

 

Дети-Бубнову +4  +977

Мы хотим посвятить эту статью великому человеку, второму отцу, тренеру, наставнику и учителю Валерию Юрьевичу Бубнову…

 

Олимпиада атомных станций +1164

В пятницу, 18 декабря, работники Белоярской АЭС отметили в ДК «Ровесник» свой профессиональный праздник – День энергетика. На этот раз от традиции…

 

Предложения ветеранов +779

В городскую комиссию по противодействию коррупции поступил ряд вопросов и предложений от ветеранов Заречного. Так, председатель первичной ветеранской…

 

Тест-кто ты есть +10  +918

Уважаемые читатели, предлагаем вам шуточный тест, который поможет вам развеселить любую компанию. Правда, следует учесть, что в каждой шутке есть только…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»